161
Я
Секс
6.07.11 01:39

Может многого хочу от мужа?

Свернуть
Ответить
а чё тут пояснять?
тя послушать - во всём жОна виноватая, так не бывает.
Отношения надо строить обоим, а не я-начальник, ты-дура фригидная.
Вон, ниже уже пишет, что на другого возбудилась, видать, не в даме одной дело-то, ась? Или будет ходить муженек с развесистыми рогами и уверенности жениной никчёмности, как дурак. Так и семью развалить недолго.
Ответить
Мне в принципе пофиг кто виноват. Я говорю с жОной. Был бы здесь мужик, и ему бы перепало.
А жОна получила свое. Или ты думаешь вместо того, чтобы указать что ЕЙ делать, мне нужно укрепить в ней чувство что мужик не тот?
Она хочет все исправить, и почему-то думается, что может. Если захочет в действительности.

Дама ведь тоже исключительно однобоко говорит, не заметила?
Ответить
канешн, она однобоко говорит, она ж не знает, что у него в башке, вот к "третьим лицам" и обратилась за советом, обрисовав своё видение ситуации.
Ты - как "третье литсо" должОн быть беспристрастен.
А ты реально думаешь, что человеку помочь можно только обвинив во всех смертных грехах?
ИМХО - неумно. То ли ты молоденький ишшо, то ли ишшо чё...
Ответить
А в каких во всех. Все, что я перечислил В ТОЧНОСТИ имеет место быть. У тебя просто шлагбаум рано упал, прочитай еще раз.
Ответить
В точности имеет место быть, что

мужик не интересен своей жене - его вина.
Не способен проявлять нежность к своей жене и матери своих детей - его вина.
Думает только о своём удовольствии и кладёт болт на удовлетворение партнерши - его вина...

у меня падать нечему - эт ты мимо.
Ответить
Она ко всему этому приучила.
О муже вообще речи нет, понимаешь? Ты его здесь видишь? К чему твои слова? (риторический вопрос)

Однако, она МОЖЕТ:

-Стать интересной мужу ДО сонной постели.
-Сделать интересным секс.
-Изменить отношение мужа.
Ответить
http://eva.ru/topic/41/2706499.htm?m...
Йцук V.I.P.
6.07 15:56
http://eva.ru/topic/41/2706499.htm?messageId=67920222 - ну да, ну да...канешн!!!!

да с таким отношением, ЁПТ!


Чел спит (жена), просто спит, ну разбуди по-человечески, приласкай, и будет тебе всё и как захочешь. А тут отношение как к резиновой бабе: лизул и сунул.
То есть, если я пральна понимаю, жена виновата в том, что ночью спит?
А бедняжка муж - глупый теленок, приучается ко всяким пакостям? Что ты за чушь несёшь?
Ответить
муж на другом форуме небось ноет от бездействия жены)))))
мол он и лижит и ипет ... аона даже не может минет нормальный сделать... вместа будильника разбудить...
Ответить
Точняк.
Rep *
6.07 16:00
Точняк.
Ответить
от дрянь неблагодарная!
*задумалась* только кто - он или она?
Ответить
Могу и делаю. Но я скорее это делаю, чтоб отбрыкаться от ПА.
Ответить
что тебя держит рядом с ним?
Жопастый нянь *
6.07 16:04
что тебя держит рядом с ним?
Ответить
палагаю, дети и налаженный быт
Ответить
общее жилье, привязанность и дети. Ну и конечно финансы, детей поднимать надо. Любви к сожалению уже нет, но секс хочу наладить, ведь нам еще дальше вместе жить.
Ответить
попробуй наладить, почему нет...возможно так наладишь, что на других и смотреть не станешь!
Ответить
так он тебе нужен (ПА) или нет?
Ответить
Если это завершение, то да. Если начало и он же конец, то нет.
Ответить
Ну... примерно правильно. Пойми это ОБОЮДНАЯ вина.
Не добиться от мужа вменяемых действий - вина жены.
Или кого-то другого? А? (риторический вопрос)
Ответить
про ОБОЮДНОСТЬ я тебе уже первая писАла, если ты, канешн, меня читаешь:
http://eva.ru/topic/41/2706499.htm?messageId=67919418

А коим образом добиться? А? Ежели он не желает, тока под рёбра пальцЫ запускаит?
Я б сковородой долбанула по таким пальцАм. Щитаю, что аффтар не жена, а аньгел!!!!
Ответить
Ну вот видишь, мы с тобой в два счета добились согласия. ))

У нее задачка посложнее.
Ответить
нет у нее никакой задачки, ей походу похуй, она как ленивая собака... и огород не стережет и пожрать лень... вот и худеет, так и тут, сама не знает что ей нужно))))))))))))
Ответить
Угу, похоже...
Rep *
6.07 16:15
Угу, похоже...
Ответить
Я бы даже сказала - у них обоих...
Ответить
На секундочку, только на секунду прими позицию - ОНА ВИНОВАТА - ничего не меняется. Ситуация не изменилась.
Ответить
С какой стати мне принимать эту позицию, если мы только что пришли к конценсусу "виноваты оба"?
Оба и должны работать. Если она будет из кожи вон лезть, его облизывать, а он только член ей в рот засовывать и удовлетворённый засыпать - накуа такой сюпруг ваще сдался?
Ответить
А кто говорил про лезть из кожи...
Я твержу одно - ГОВОРИТЬ.
Но беда в том, что она сама к разговору не готова, и единственое похоже реальное место, где вправят мозги, это здесь.
Ответить
ну-ну, мозгоправ...
Йцук V.I.P.
6.07 16:37
ну-ну, мозгоправ...
Ответить
Видать ты плохо читаешь...
Ответить
не, плохо ты мозги вправляешь!
Ответить
Нормально, но аккуратно. Больно у автора все намешано в голове. Собственно от этого все рушится.
Ответить
*отряхивается*
фигассе аккуратно, аж до меня долетело!
Ответить
)))) Так, ты щто! - это я еще пушистый обаяшечка. Ха! ))
Ответить
ок, я постараюсь не будить в тебе хомяка!
Ответить
+ 1000 про сковородку, я б тоже вломила
Ответить
Ну да, говорю однобоко, я вообще не знаю, что на этот счет думает мой муж. Но мне так понравилась ласка другого мужчины, для меня это было все такое .....блин...я даже не могу описать, как мне все нравилось. Все было на одном дыхании и почти до секса дошло, но я остановилась, не смогла пойти на измену.
Мне муж всегда говорил, что я фригидна, но теперь я знаю, что это не так. Я хочу что то изменить.
Ответить
так.. стоп! вы ведь упоминали про свой оргазм?! О какой фригидности тогда речь, и что вы теперь знаете?
Ответить
Знаю теперь, что могу возбудиться даже от одних прикосновений и обниманий, а не только от куни. Но муж меня не обнимает, говорит, что у него сразу стоит и ему сразу надо.
Ответить
я правильно понимаю, что так было всегда? /не обнимал, не ласкал/
Ответить
Да. Он больше любит пальцами под ребра дать, ему это как то смешно, его это заводит, когда я отбрыкиваюсь. Он хохочет, ему все нравится. Вот такой он веселый!
Ответить
у вас муж имбицыл?!?! или вам все же нравится издевательства...
Ответить
т.е. взаимопонимания в этом вопросе не было у вас изначально, в таком случае не понятно что вообще тут сохранять..
Ответить
не сохранять, а как исправить, наладить. Или может ласки для только что влюбленных, а не для глубоко женатых?
Ответить
Э, нееет!!! У меня стаж 10 лет брака. Юношеский пыл и страсть как раз с годами трансформируются в ласку и нежность. Всё верно говорите - надо исправлять и налаживать, только в одиночку это не реально. Надо вдвоём разруливать ситуацию
Ответить
ласки они для всех приятны и глубоко и не очень;-)
Как исправить.. - начать с себя!! Быть самой ласковей, нежнее, чаще прикасаться, обниматься..даже когда он как ёжик колючий... если вас связывает еще что-то, он откликнется.. пробуйте!
Ответить
А ты в ответ что говоришь (вот это самое главное!)??
Ответить
В ответ на что? Я уже потерялась:)
Ответить
На - >>>Но муж меня не обнимает, говорит, что у него сразу стоит и ему сразу надо.<<<
Ответить
ну я повторяюсь, что сразу не могу.
Ответить
ТАК..

он говорит, я готов сразу.
ТЫ: я сразу не могу. (надо б добавить -и не буду!)

А он в ответ?

У меня такое ощущение, что вы и не говорили об этом НИ РАЗУ. Тогда какое ты имеешь право ставить клеймо на человека, который находится в неведении?
Ответить
тоже сложилось впечатление, что разговора никакого не было!
Ответить
говорила давно, раза два. Вчера еще раз попробовала, и так грустно стало, что когда он уснул я села в инет и начала тему. Просто я раньше не знала, как бывает...пока не встретила человека, который меня приласкал. Теперь я осознаю, чего мне на самом деле хочется и в этот раз я не смазанно говорила об этом, как раньше, а уверенно.
Ответить
ну, то, что Вы это осознали - уже важный шаг. Чем смутное осознание того, что чего-то не хватает.
Теперь надо донести это до мужа. Только верно мужики выше говорят - не в постели, а в спокойной обстановке.
Ответить
ВОООООООООООттттт оно в чем дело)))))))))))
Ответить
он тебя не ценит
Жопастый нянь *
6.07 16:21
он тебя не ценит
Ответить
Знаю. А другие обо мне мечтают, вот обидно то...даже немного жалею, что не изменила, но никак не могу переступить этот порог.
Ответить
вы просто разные, кому-то это пренебрежение и грубость нужна, тебе нужна забота и внимание...пока не можешь, это к лучшему, попробуй сначала наладить.
Ответить
Ох, как вы мне нравитесь:) но это в тему: с кем из этого форума...
Ответить
Может и взимно, пока не понял, удачи тебе.
Ответить
Спасибо!
Я
6.07 16:37
Спасибо!
Ответить
вначале помечтает, поценит ... а потом опять двадцать пять...

попробуйте сами действовать
Ответить
Муж говорил, что фригидна?!!! Убей его.
Нет, дай последний шанс. Разговор. Призыв к разговору в ультимативной форме, но сам разговор непринужденный, желательно с улыбкой.
Как я гворил, бумагу/ручку, вино/сыр, детей в аут и говорить.
Стараться не сорваться. Наверху каждой бумажки крупно "ХОЧУ ЧТОБЫ", почти внизу мелко "не хочу чтобы". И перечисляйте.


(п.с. имей про запас вторую бутылку вина) ))

Если не выйдет, или разговор неудовлетворит, изменяй себе всласть сколько хочешь.
Ответить
Автор, а знаешь что должно быть написано на твоей бумажке? )))
Ответить
Ну я так полагаю, что нравится и, что не нравится.
Ответить
Я так тоже полагаю, а какие именно фразы? )
Ответить
Об этом еще не подумала.
Ответить
А давай я тебе сам скажу?
Ответить
Давай!
Я
6.07 20:39
Давай!
Ответить
Бумага и листок защитят тебя от много, если ты хорошая девочка. Магическое слово белой бумаги и чертило в твоей руке... могут дать тебе время и силы. Нелюбовь, это не их дело. Твое.

Ты пока слаба душевностью (не духом), слаба временем и ОЖИДАНИЕМ. В смешении это дает ничегонеделание и лень. Я просто не перечислил негатив, а нахера нам. Как встанешь Женщиной любящей себя, вот тут туши свет. Без меня.
Ответить
А!... Я те мила не сказал.


Дура! Заметь разницу в вопросах что я задаю, и теми что ты задаешь потом?

Извини, я сейчас буду говорить ясно. Рассусоливать нехера.
Ответить
че то не поняла...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325