Вроде хочется...
Я замужем, с мужем все плохо, не расходимся, т.к.одна двоих детей не потяну. Для мужа я вещь, которой он пользуется, для других я симпатичная девушка, которая очень нравится и внешне и в душе.
Сейчас я нравлюсь троим мужчинам, вижу, что они меня хотят...Но я вся такая правильная, перевожу все чисто в дружбу.
А сегодня задумалась...один из них мне очень нравится, но боюсь сделать первый шаг. Боюсь, что муж узнает, убъет ведь, гад. Боюсь шлюхой показаться, воспитание не позволяет и т.п.Возможностей было очень много, но я так и не решилась, доходило только до поцелуев и то, для этого меня приходилось обрабатывать месяцами:).
Все мои страхи никто развеять еще не смог, в итоге от меня потихонечку все отстают и смотрят чисто как на подругу.
Вопрос. Вы бы стали добиваться такую девушку?
Так мне хочется, чтобы кто-то меня сломал и развеял все мои страхи, но сама не верю уже в то, что это возможно:(
Только назовитесь чужим именем:)))))))))
Да и в сексе я не очень:(, боюсь ему тож не понравится. Одному, дура, открыто об этом сказала, когда поняла, что смогу с ним...так он от меня свалил сразу:)
А вот у меня другой вопрос. Если нимфоманка дает за деньги т.е. свою потребность в сексе делает своей профессией, считать ли её шлюхой?. Ведь это получается двойное удоволствие-секс и деньги в одном флаконе? ( если чё- Миша привет! Почитай что умные люди говорят )
в себе нужно быть уверенной.
а знаете почему всё так произойдёт? потому что вы себя на это уже давно запрограммировали. и никто не сможет развеять ваши страхи и тараканы, если только хороший психолог.
когда действительно чего-то хочешь, говоришь - я хочу! и вот когда есть такое "я хочу!", плевать и на страх и совесть и на то "что же обо мне подумают люди"
чистите голову. удаляйте старые программки все до единой. и только тогда устанавливайте новые.
люди разные нужны, люди разные важны! (с) ;)
я в этом плане очень завидую своему мужу. для него вообще не существует фразы: а что подумают люди? это не значит что он ведёт себя как попало и ему плевать на общественное мнение как таковое. просто он никогда не переживает как будет выглядеть со стороны и кто что подумает.
считаю это главным показателем самодостаточности и уверенности в себе ;)
я тоже раньше считала что убираясь фанатически и требуя от семьи соблюдения порядка (надо же ценить мой труд!) это во благо семьи. оказалось во вред всем и себе тоже.
мужу плевать на порядок в доме если его жена уставшая и ей уже не до мужа а только до подушки ;)
и ребёнку не нужен этот порядок если мама уставшая и не может с ним побегать и побаловаться.
но это не мешает мне быть твоей противоположностью ;)))
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?
Тот первый, который перестал отвечать на звонки, растрендел всем нашим общим знакомым, о том, что я в него влюбилась. Многие думают, что и секс у нас был, осуждали меня. Оправдывалась я как могла, говорила, что не было секса, ведь это чистая правда.
Один мой муж ничего не знает, ему пока не говорят.
А новый мой дружочек знает обо всем, я ему рассказала, и мужа знает и всех этих наших знакомых. Но ему я единственному доверяю, как самой себе, а он только на дружбу согласен:( А может еще есть шанс соблазнить его???
автор, может, вам на дачку свалить? капустка там, морковка, картошечка??? чё паритесь в городе? уже и крышняк поехал, смотрю, от жары