Anonymous
Секс
23.07.11 22:59

Мой дурдышка проявил чувства

О майгат он у меня стоит не может быть)))))) Сегодня девушка меня очаровала он у меня встал ))) я ему говорю тихо сидеть другую найдем не позорь меня)))
У Вас такое бывает ??? )))

Да так просто взял встал я сам от него это не ожидал )))
Был в спячке )
Да так просто не кого не хотел )))) сидел как улитка )
А почему/зачем другую? тем более, что Вы так удивлен тому факту, что ОН ВСТАЛ!
П.С. смотрите, при девушке не назовите ЕГО "дурдышкой" :Д
ООО да ))) нет конечно просто в последнее время лето сучки сосками меня нервируют ))) я как нормальный парень отварачиваюсь ))) но вижу что они сука специально специально !!!!! )))
угу, просто нам так удобнее (без всяческих лиФчеГов ходить)... нуихнах...
Вы просто издеваетесь !!! Иди сюда походи перед домною
Радуйтесь, после 30 лет у мужчин все хуже и хуже.А после 50 уже и не всегда получается.
Это до 25 можно 6 раз на дню, а потом....
О май гат срочно ищу сучку чтобы засадить))) у меня времени мало осталось)))
вот зачем напраслину возводить) передаёте из уст в уста эту инфу. всё нормально стоит и в 50,а порой в 25 не алё. если возраст тут и причина, то самая последняя.
правильно а то я тут уже паникую ) главное иногда отдыхать а не пахать как проклятый каждый день )
тогда и секас нормальный ) а так как мы работаем некоторые ))) не до секаса)
А по-моему после сорока даже лучше, чем в 28...
Бля я помню что намного лучше ))) было все зависит от того сколько ты отдыхаешь и на каком производстве работаешь ))) Я когда не работаю бля ))) Дымиться )))
начинаю работать капец хожу затаксикоманненый
Бедняга... (( Что с вами на работе делают?
самотыки в жопу суют, если план не выполнил ))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325