Anonymous
Секс
24.07.11 01:01

Ищу мужчину,лучшего!

Ну вот.Никогда не думала что в 30 лет окажусь в таком положении.Ну немного растолстела 169 вес 69,грудь 4 размера,но мужу не нравлюсь,при знакомстве была 59.КОРОЧЕ.БОЛЬШЕ НЕ ЦЕПЛЯЮ!

и то, и другое)) Кому полная старушка нужна?:)))
) Переходите в другой разряд?...
Может все же похудеть, и сразу обратно зацепите?
О я сдаюсь ты его нашла ))) тебе кто белый или латинус либо американус ))) Короче говорю честно лучше моего самотыка тебе врятле кто поможет ... )))http://sex-paradise.ru/search/offset96/?searchstring=GLAS
Возьми Ваську )рекомендую стекло надоест выбросишь через окно ))) или откусишь ) в порыве страсти ) есть люди которые жрут стекло )Честно говорю бывшая когда меня не было стеклом мучалась нет от них не запаха да и гигиеничное... Смазку это у кого на что горазд
Эта ответ уже после 13 лет ))) малолетка ... Которая страшная что не дай Бог )))
Я молодая, красивая, умная. А ты ебанутый
))) ну ты и сучка ....)))))) Не отрицаю так жить проще
Блин кого чего жалетете ББЛЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЛЯ
))) мне кажеться я больше знаю и умею чем кто либо ))) просто детство гуляет ))) Так что давай не будем... А то пропаду из форума а потом я выкуплю его и закрою )Будете бездомные))) и будете ко мне приходить http://www.sex-paradise.ru/forums/
бля вот поймаю сучка от трахаю тебя в хвост и в гриву )))
Та кале стоп ... короче девченки я смотрю Вапс много я один получаеться... давайте все встретимся )))) У меня у друга пальто пропадает )))) нужно продат срочняком по 1000 рублей вы пока трындите моль летит ))) снашаеться )))) скоро будет жрать пальто)))
Пальто женское ... сделаю фото в понедельник нужна мождель ) в северное бутово ... цена 1000 рублей только на этой неделе нужно срочняком мужику бабло нужно
а я ты думаешь ))) короче походу ты моя мсоседка я тебя вычислил ... )))
Куда сбегала я тебе сказал свечку в задницу себе вставь))))))))
) слушай красавица щас ты до просишься ))) короче жду твоего звонка хочу поговорить с тобою...по душам )
Все капец не могу больше вы вынесли мне мозг )))) я отключаюсь спааааатаьататаььат
Это ответ девушки женщины после 40 после климакса
Мне кажется, что вес - последнее в списке причин, почему не цепляете. Вы сама себя цепляете? В зеркало когда смотритесь. Начните отсюда ;)
Не все девушки худышки! Знакомятся и полненькие.
AD
Так вот именно,худею от влюбленности,от секса..Замкнутый круг..
Парни,а вас правда только худенькие возбуждают?
У меня всегда была отличная фигура,а лицо на на любителя.
Если тема будет интересна,завтра выставлю фото себя сейчас
Добавлю,а то такое ощущение,что 69 тумба-юмбма.А что ,вы все в инете(ответили одни мальчики),а не на встречах7
кому интересно твое фото. все уже наелись. слишком часто женщины предлагают себя здесь.
Я себя здесь не предлагаю,а плачу в жилетку,и фото,если выставлю,то такой,какая я сейчас,а не которая я раньше,а это большая разница.
Кабель что ли уже ))) так меньше тестостерона )))
Достали прикалываться,а начало было хорошим.
Деточка, а зачем тебе лучший при так...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
24.07 02:24
Деточка, а зачем тебе лучший при таких данных?:)
Может просто найти другого и не ебсти себе мозг ерундой?
здесь худшие, что это меняет?:)
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
24.07 02:34
с хуяли я худший? я видал и поменьше пиписьки чем у меня....
:))))) Ты мне все равно не конкурент...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
24.07 11:56
:)))))
Ты мне все равно не конкурент, у меня самый маленькый штуцер
нда пухленькая, чего уж говорить, за...
крАсная_пЕлоточка *
24.07 11:44
нда пухленькая, чего уж говорить, займитесь спортом, чего ныть то? Я вот при 173 за месяц 2кг убрала, терь 58 вешу:) стимул был, лето, море, да и мужчину рядом тоже надо как-то привлекать...расслабились вы...:(
хм... вот интересно даже. Неужели "минус два кэгэ" реально заметны на теле?
по одежде видно, на 1см-1,5 в объеме...
крАсная_пЕлоточка *
24.07 12:00
по одежде видно, на 1см-1,5 в объеме ушло, ну и животик подтянулся, бедра ушли малец... карочи видно если не каждый день находиться рядом, вот вернулась я с моря, продавщица прям ахнула, грит я еще сильно скинула, хотя до этого месяца два меня не видела :)
значит выходит что видно ;)
При таком росте - очень может быть. На мне вот 2 кг не видно ни в одну из сторон ))
Вот и мне кажется, что разница в пару кэгэ никак на заметна на теле. Там, где пытаются говорить о двух, на самом-то деле нужно вести речь о пяти:)
Мне кажется, что на высоких барышнях и два кг заметно, если изначально лишнего веса нет. А на гномах, вроде меня, видно как раз начиная с пяти )))
о! можно в деЦком мире одёжку покупать:)
А я помню, ты говорил как-то ))
Я обувь часто детскую покупаю )))
из всех зол надо выбирать меньшее... хотя бы размерами:)
да не ищите лучшего, ищите вас хотящего)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325