Школа
24
Anonymous
Секс
28.07.11 11:31

Презик (только не ржать)

Пипл, только чур не ржать!!! Уехала из дома, сегодня на дачу до воскресенья. А в комнате на полу оставила презерватив после вчерашнего секса... в квартире будут родственники, но не просить же их выбросить!!!!!!! там на такой жаре жизнь инопланетная не разведётся за это время???

Свернуть
Ответить
засранка
Anonymous
28.07 11:32
засранка
Ответить
Ничо, пусть лежит назревает, если температура выше 37-ми не поднимется не волнуйся они выживут пару суток.
Потенциальную угрозу ввиде родственников можно локализовать запретом входить в оперделенную комнату.
Ответить
я бы попросила родств убрать, ниче т...
Девочка из прошлого +
28.07 12:02
я бы попросила родств убрать, ниче такого не вижу, все сексом занимаются )
Ответить
фубля....
Anonymous
28.07 12:51
фубля....
Ответить
ну да, конешно, пусть лучше ребенок ...
Девочка из прошлого +
28.07 15:20
ну да, конешно, пусть лучше ребенок им принесет, например, или собака обмусолит...вот это точно будет фу... и особенно приятно будет потом, когда они вам об этом расскажут )) У меня собака и двое детей, поэтому сразу выбираю вариант, про который написала, при данном раскладе ;)
Ответить
сходи у меня убери, плиз
Ответить
а мы вроде не родственники...
Девочка из прошлого +
28.07 16:04
а мы вроде не родственники...
Ответить
резина - зло, вот ещё один пример:D
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
28.07 12:07
резина - зло, вот ещё один пример:D
Ответить
мне бы было очень стыдно.
Ответить
Когда-то дочь нашла в упаковке (неиспользованный, ес-но), ходила задумчивая, потом за обедом выдала: Мам, а почему вы конфеты от меня прячете?...))))))
Я: Какие конфеты? где?
Она: ну там, в ящике у вас...
(было ей на тот момент лет 5))
Ответить
Мой ребенок тоже думает, что это конфеты.
Ответить
моя вообще надула все:-D
Ответить
как поебались-то? а то тема секса не раскрыта.
Ответить
если про все на свете забыла, значит хорошо ей было)))))
Ответить
Родственники - муж и его родители ? :)))
Ответить
)))))))
Уарабей **K**
28.07 19:02
)))))))
Ответить
:-D
Просто Вася ;) _
28.07 19:50
:-D
Ответить
:)))
Вильгельма Ясная **K**
29.07 11:13
:)))
Ответить
аааа :))))))
маргоша+ C.B.
29.07 12:22
аааа :))))))
Ответить
Из серии: Суп на полу - вытри ))))))
Ответить
Всем спасибо за отклики, жизнь за выходные не выросла, а то мы уж боялись встречать на пороге маленьких инопланетян )))
По поводу всего остального -- ни детей, ни зверей в квартире не было, из родственников мой отец, он к нам в комнату не ходит -- незачем, а през лежал завёрнутый в пакете в углу под кроватью, так что риски, что на него случайно наткнуться, были нулевыми, -- я просто боялась, что пахнуть будет, но оказалось, оно не пахнет.
Потрахались хорошо, да :party2 :party2 :party2
Ответить
завернутый в пакете ? .. оГО ) они ж там дохнут!
Ответить
как в старые добрые времена... лица меняются места те же )))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)