Школа
27
Секс
19.08.11 23:51

по-настоящему сексуален только Характер

Вот, лишний раз убедилась в этом :)))
http://esquire.ru/wil/

Свернуть
Ответить
Ну да, другими словами-харизма :)
Ответить
Знаешь, по-мне, характер - это позитивное что-то и созидательное. Харизма же может быть и негативной. Истеричной, бесноватой даже. Поэтому я остаюсь при своем мнении по поводу этих нюансов терминологии :))) Но тебя понимаю :)))
Ответить
Не... характер он тоже разный, как, впрочем, и харизма. Но пусть будет хоть какой, без него и харизмы не будет !
Ответить
У меня пиздец какой характер)) Но мужики меня считают сексуальной))
Ответить
что и требовалось доказать :)))
Ответить
Чехов@ C.B.
20.08 01:28
Ответить
вот еще нашла слово про девушек - "не пресная" . а то бывает - красивая, или своеобразная, но какая-то пресная...
Ответить
бывает "краснопресная"
раз в месяц:))
Ответить
конечно, харизма и разврат в глазах много внешних недостатков скрывают))
Ответить
в корне не согласен, характер может ...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
20.08 00:30
10
в корне не согласен, характер может быть охуенно сексуальным, но если при этом внешность на нуле, то грош цена такому характеру.
Харизма - да, это настоящее, это совокупность характера и облика в целом
Ответить
при характере внешность не будет на нуле АПРИОРИ, имхо )) \машет ручкой "самизнаетекому" и улыбается, как всегда, когда видит-слышит-пишет это слово\ :)))
Ответить
ещё как будет...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
20.08 00:40
ещё как будет...
Ответить
сморя у кого М или Ж....
Уарабей **K**
20.08 01:00
сморя у кого М или Ж....
Ответить
у любого человека внешность может вм...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
20.08 01:03
у любого человека внешность может вмиг пострадать так чо в кошмаре не превидится, а если так, то какой нах характер? на какой характер ты можешь клюнуть, если тело не в порядке, сильно не в порядке?
Ответить
тёлки могут.....
Уарабей **K**
20.08 01:11
тёлки могут.....
Ответить
нууу, если под "могут" принимать люб...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
20.08 01:15
нууу, если под "могут" принимать любую ничтожномалую вероятность...
Ответить
ничтожночётомалое тока у нас с тобой в штанах ито почемуто сомневаюсь что оно страдает от отсутствия женского внимания.....
Ответить
блеать, и ведь прав....
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ *
20.08 01:18
блеать, и ведь прав....
Ответить
йопт....
Уарабей **K**
20.08 01:20
йопт....
Ответить
я тебе никогда не говорила? я тебя люблю :*:*:*:)))))))))
Ответить
не говорила,но жопой чую)))))
Уарабей **K**
20.08 01:45
не говорила,но жопой чую)))))
Ответить
Еще могу добавить, что должен быть контакт. С мужиком 10 лет живешь и нет его, а есть мимолетная встреча и ты по нему скучаешь, контакт превыше всего
Ответить
я называю "совпадение". точнее, не я... )))
Ответить
Пазлы совпали, я так это называю)))
Ответить
да... потому, что сексуальность - эт...
Флейта Пикколо ***
20.08 04:20
да... потому, что сексуальность - это внутри, в отличие от сексапильности...

п.с. вычитала по ссылке фразу... мне понравилась:

Иногда свернуть не туда единственный способ попасть куда нужно.
Ответить
автор-да.
Lizon+ **
20.08 05:32
автор-да.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)