Школа
37
Anonymous
Секс
3.09.11 14:30

чего делать-то?

Мой подчиненный хочет затащить меня в постель. И я уже готова согласится. Однако я сижу и думаю: как я днем буду заставлять его выполнять мои ценные указания, ежели ночью он будет иметь меня во все дырки. Чего делать-то, если потрахаться с ним очень хочется?

Свернуть
Ответить
подрочите на него и успокойтесь
Ответить
Верно. Если симпатична, выебу за зеленые креветки. Маленькие такие. А если серьезно - не отказывайте себе - ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ!!! просто он будет уволен.
Ответить
Отыметь и уволить - хорошая мысль ;)
Ответить
Совет человека, который всегда вынужден обходиться дочкой?
Ответить
совет человека, который хуйней не парится
Ответить
оно и видно, потому как просто ничего нет
Ответить
просто все есть, и с таджиками не ебусь
Ответить
а причем здесь таджики?
или только они составляют круг твоего общения?
Ответить
пусть отымеет тебя во все дырки
Ответить
Увольте его утром)))
Ya-Mamba C.B.
4.09 20:32
10
Увольте его утром)))
Ответить
не вижу проблем, может он еще лучше ...
Девочка из прошлого *
3.09 14:51
не вижу проблем, может он еще лучше будет работать...так сказать вдохновится ))
Ответить
Пример подруги говорит, что страхи мои небезосновательны.
Ответить
а там что? сотрудник говорит - "да л...
Девочка из прошлого *
3.09 15:10
а там что? сотрудник говорит - "да ладно, все вечером отработаю..."
Ответить
не, он просто не обращает внимание на то, что она говорит
Ответить
отИметь и уволить... вполне заслуженно
Ответить
С формулировкой "... расторжение трудового договора по инициативе нанимателя вследствие «несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, препятствующей продолжению данной работы».
:)
Ответить
записал себе в заметки )))
Ответить
Кого ты заприметил?:)
Обманщик C.S.
3.09 21:32
Кого ты заприметил?:)
Ответить
устал искать обоснования)))
Ответить
Ты ситуации обрисовывай, а статью мы найдём:)
Ответить
ситуация очень простая: меня все хотят... я тоже почти всех хочу... смерть бизнеса во имя секса или просто подрочить помечтать? ;)
Ответить
как вариант:
"... целесообразно отказаться от запретов, связанных с направлением женщин в командировки, привлечением к ночной и сверхурочной работе женщин,имеющих малолетних детей , при условии согласия женщин".
Ответить
Да у них начнется новая жизнь))))
Ответить
ты это... тока предохраняйся:)/универсальный совет/
Ответить
а может и это вменить в обязанности? :think
Ответить
конечно! можно провести отдельным приказом под роспись по организации:) И пусть только нарушат!
Ответить
Вот девушки подчинённые-ещё лучше работают после этого!:)))
Ответить
Жаль меня на женщин не тянет, а то б быстро производительность в колеФтиве подняла.
Ответить
чо за подчиненный?
Ответить
Карьерист ? :))))
Мехх ***
4.09 01:03
30
Карьерист ? :))))
Ответить
не-а, раздолбай, но не дурак
Ответить
Лояльность в работе проявишь после секса ? ;)
Ответить
Крайне неудачная идея имхо. В итоге не будет ни секса нормального, ни работника.
Ответить
зато будет раздолбай в коллекции!:))Мы такие затейники!:))
Ответить
Ежели вы сильно подозреваете, что в ...
Маркиза АнгелоВ V.I.P.
4.09 15:50
Ежели вы сильно подозреваете, что в качестве лавера он будет куда ценнее, чем в качестве подчинённого, дерзайте!:) Если специальность работника не является редкой, с подбором нового работника проблем-с быть не должно-с:)))))))
Ответить
подчиненный он ваш условно, не думаю, что вы можете уволить его, нет права такого или доказывать устанете,
я бы на его месте после траха с вами держала бы крепко вас за одно место)))
до НГ корпоратива все всё будут знать по любому)))

а решать только вам)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)