Школа
32
Anonymous
Секс
6.09.11 16:25

Секс при микропении

Я прошу вас не высмеивать мою тему, она очень деликатная..... Вот такая ситуация.....

Люблю, встречаемся и все серьезно и хорошо. Но! У него очень маленький. Вот реально прям ну совсем незначительные размеры. По этому поводу у него есть некоторые (мягко сказано) комплексы. Мне с ним хорошо, его размеры меня не не смущают. Но, я постоянно ловлю себя на том, что лишний раз думаю как что сделать, чтобы не задеть его чувства лишний раз... Я люблю говорить мужчинам комплименты, а тут даже не знаю как и сказать то))) Я еще ни разу не делала ему минет...вот прям реально не по себе.....

Вопрос???? Есть ли какие-либо тонкости сексуального общения с мужчиной с подобного рода особенностью? Может быть стоит вообще не заморачиваться на эту тему и вести себя как обычно со всеми прежними партнерами?

Свернуть
Ответить
а маленький-это сколько? простите за нескромный вопрос.
Ответить
очень маленький-это,наверное, когда из писи вываливается))))
Ответить
Ну маленький сапсем(( От силы 8-9 см в стоячем состоянии и тонкий от силы сантиметра три в диаметре.
Ответить
зато целиком в рот поместится!можно делать глубокий минет-тоже плюс.расстояние у взрослого человека от резцов до гортани 8-10 см.
Ответить
Ну в общем да)))) Не надо бояться что позывы некрасивые начнутся))) Но! глупость может конечно, но мне кажется что от ентого глубокого минета он лишний раз себя маленьким почувствует вот что, понимаете((((
Ответить
глубокий - это когда куй в горло пролезает. С 9 см. не светит))
Ответить
нравится, не вываливается- веди себя как обычно) главное себя не насиловать)
Ответить
Спасибо за мнение))))
Ответить
*валяюс* я подумала, что это про отсос с тихим напеванием)))
Ответить
ну с супермини можно сосать и тихо напевать )))))))
Ответить
Гыгыгыг, я тоже:):)
SilverBlue *
8.09 15:39
Гыгыгыг, я тоже:):)
Ответить
Секс не смущает, а минет смущает?) разводка
Ответить
Минет смущает только потому что я привыкла ощущать много у себя во рту. А тут прям даже не представляю как к нему приступить то. Вот поэтому и смущает. Говорюж все нормально, он умеет все сделать как мне надо, есть руки, губы и все такое. С сексом проще. Там собственно чегож движения стандартные да и псе.

Я про другое спрашиваю. Мож кто общался с такими дядьками, стоит ли что-то учитывать при общении, или все там как обычно, не надо даже париться? Вот чего спрашиваю то!
Ответить
нет, микрописек не было
Ответить
Блин))) Хорош валяться. Вот офигенный мужик, единственное вот эта особенность... я ж сурьезно спрашиваю. Хочется чтоб ему хорошо было, потому так заморочилась. А то сделаешь чего не так, обидишь. Первый раз с этим столкнулась, переживаю)))
Ответить
а в чем дело-то?? ну вы же не подростки и оба знаете, что у него маленький, ну так и скажите ему что вы в курсе какие разные члены бывают и для вас его размер это ок.

Лучше уж объясниться, чем встрять как я с "пидорасами". Сидела как-то в компании геев. Один мой хороший друг, другой его партнер. Думаю обсуждали моего бывшего, не помню точно... Короче, почему-то я вознегодовала и высказалась в адрес бывшего: "Вот пидорас!"
повисла пауза, пришлось объяснять, что я этим словом не пользуюсь для обозначения ориентации)))))))))
Ответить
Спасибо, поняла)))

Про придорасов смешно :-D :-D
Ответить
конечно смешно :-D это только я так могу))))
Ответить
У меня ситуация была похожая в связи с неосторожным высказыванием про понаехавших чурок в присутствии знакомого лица кавказской национальности. Причем я настолько к нему хорошо отношусь, что абсолютно вот не воспринимаю его как "понаехавшего" :-D
Ответить
тоже зачОт :-D
Fru_Matilda *
6.09 17:13
20
тоже зачОт :-D
Ответить
Блин, думаю, что за микропение такое...
Маркиза АнгелоВ V.I.P.
6.09 18:48
Блин, думаю, что за микропение такое, что-то связано с песнями, что ли?:) Открываю тему, а тут...Нет, не смогла бы...
Особенности - быть деликатной - "слово - не воробей" (с),это и ежу понятно.
Ответить
О, автор, если у него и йайцы не очень большие, то и их заглатывайте...вот и ощущение тесноты чуваку обеспечено)))
Ответить
Класс спасибо)))))
автор
8.09 12:58
Класс спасибо)))))
Ответить
У меня был один МЧ с таким членом, так я его заглатывала целиком вместе с мошонкой. Ему нравилось. Потом с таким можно АС заниматься.
Ответить
Ок, поняла))
автор
8.09 12:59
Ок, поняла))
Ответить
во всем всегда надо находить положительные моменты, с таким маленьким можно во рту много всяких выкрутасов выделывать))), вот только глубокий не получится, а это так трогательно минет со слезами на глазах)))
у меня малюток не было, поэтому только теоретические рассуждения :-)
Ответить
да он гигант!!!
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ **
6.09 23:52
да он гигант!!!
Ответить
Если сам мужик по этому поводу не комплексует, то всё отлично, а то потом всю жизнь будет за ваш счет самоутверждаться, но это обычно быстро вылазит.
Ответить
По-моему комплексует немного(( У него женщина была до меня, правда это давно было, она (вот дура блин) ему навнушала что он вообще никакой по жизни и тему пениса затрагивала тоже. Не знаю точно что уж там и как у них было в подробностях, но в порыве откровенности он рассказал что она (почти дословно) "постоянно долбила что и денег он не так много как ей нужно домой приносит, и относится к ней не так как она того заслуживает, и даже в как мужчина никакой". Блииин, вот стесняюсь спросить чего тогда она рядом с ним делала тогда в течение двух лет. Страдала наверное бесконечно ;-)

Ну а он сильно переживал конечно по этому поводу, очень старался дстичь обозначенных высот... А потом она вообще начала начала бегать от него к бывшему мужу(( Вот. Так что комплексы есть, думаю, ну по идее должны быть((
Ответить
Уважаю таких женщин как вы. Размр для вас не главное, по сути. А я вот не могу. У меня был один единственный "малютка". Я от него кончала без проблем, но мне не хватало ощущения когда берешь в руку член и что-то чувствуешь...а не карандаш:( Анал с такими хорошо идет, ага:)
Ответить
Если человек хороший, то вот вам прекрасная возможность сыграть на контрасте! Обычно это как-то само собой получается, дать мужчине понять, что он самый -самый когда любишь. Одна деталь, это возможно только в том случае, когда не секс определяет сознание....
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)