22

Что думают мужчины про ласки клитора?

Когда ваша подруга во время секса с вами ласкает себе клитор , как вы на это реагируете - вас это :
1.возбуждает,
2.раздражает (типа я и мой член и так все отлично делаем и это ни к чему),
3.вам все равно, лишь бы ей нравилось

А то я что-то вчера не поняла реакции моей половины на этот счет

Свернуть
Ответить
Пункт намбер ван:)
Обманщик C.G.
7.09 09:11
Пункт намбер ван:)
Ответить
1
Dental surgeon C.S.
7.09 19:02
1
Ответить
Где пункт 4 "а чё такое клитор?"
Ответить
Положительно
ORАNGE-вый C.S.
7.09 09:28
Положительно
Ответить
и что за реакция была?)
☆Frau Anna☆ V.I.P.
7.09 09:29
и что за реакция была?)
Ответить
Реакция - как у меня в посте в пункте 2. Он сказал, что его вообще не возбуждает, когда он видит, как я ласкаю себя. Мужики - такое вообще может быть? или он ненормальный. Когда я вижу, как он себя... по моей просьбе - я млею))
Ответить
ну может сидит и думает: зачем она в писте ковыряется лучшеб посасала?)
Ответить
клиторы, они ласковые:)
Ответить
Нравитза! Даже когда не во время секса она себе его ласкает)
Ответить
Лучше самому это делать и не доводит...
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ **
7.09 10:46
10
Лучше самому это делать и не доводить до рукоприкладства с ее стороны
Ответить
мне попадались такие экземпляры, которые были против этого и говорили что мол зачем ты это делаешь, а я тебе на что))) бывают такие моменты, что ничей йух, ничей язык и ничьи пальцы, кроме своих не помогут ;-)
Ответить
Делаю это больше для антуражУ чем для себя, потому что знаю что это нравится мужчинам..)) У меня по жизни проблема - собственные фаланги не возбуждают хоть ты обдрачись *Я же знаю что онЕ мои:)*, а вот чужие мммм в самый раз))))) С чужими Я могу обкончаться, если правильно деребонить:D
Ответить
А у меня так с грудью )) Мужчине нравится, когда я сама себя трогаю, а мне ну вот совершенно фиолетово лапками сучить, я п лучше за яйцы подержалась )) Но приятно видеть, как он прётся.
Ответить
вазбуждаит .. очень))
ИГНАТ C.B.
7.09 11:15
вазбуждаит .. очень))
Ответить
I like it! (C) )))))))
Hимфа ~✿~ C.B.
7.09 11:23
I like it! (C) )))))))
Ответить
Мне нравится!
chert111 +
7.09 11:44
Мне нравится!
Ответить
Нравится. . знаю что в этот момент я ее возбуждаю так, что она не стесняется этого, а это заводит )
Ответить
См. выше причину,по которой женщины делают ЭТО:-P
Ответить
Да лан, причины у всех разные.
Ответить
Провокация ;)
Мехх ***
7.09 15:52
20
Провокация ;)
Ответить
чем бы не тешилась лишь в ж@пу давала...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325