есть ли внебрачный секс за "просто так"
Обсуждаю с другом женщин и вероятность внебрачного секса:) он меня убеждает что это почти невозможно:
«Когда речь идет о просто потрахаться, то бабы дают или не дают в зависимости от зачесалось-незачесалось. У каждой есть в башке типаж или типажи, которые для нее сексуально привлекательны. Есть мужики, которые универсально привлекательны для очень многих баб. Думаю, при совке 90% баб отдались бы мужику а-ля Тихонов-Штирлиц :) Но большинство мужиков (как и баб) не особо сексуально привлекательны и поэтому не возбуждают особей противоположного пола направо и налево. Поэтому очень многие люди (и бабы, и мужики) сексуально озабочены и страдают от своей половой нереализованности.
Но если речь не идет о "просто перепихнуться", то баба может дать и без зуда между ног - если "нашла подходящего мужика". Тогда секс для нее уже не просто биологический акт ради удовольствия, а средство заарканить свою жертву. Поэтому сексапильные девчушки и отсасывают у старых лысых пузанов. .. Ты пытаешься, как мне кажется, рациональным путем найти некий "философский камень", типа золотой ключик, который откроет некую потайную дверь в каморке папы Карло и телки типа начнут давать, если ты поймешь, что им надо.
Думаю, что в этом нет смысла, потому что такого ключа или особого знания нет, в вопросах "просто ебли" телки не ведут себя рационально. И если одному мужику дают все подряд, а двадцати другим - мало кто, то здесь ничего не поделаешь. На каждого сексуально привлекательного мужика наверняка 20 - обычных. Поэтому, если кто не родился мачо, есть три основных пути: 1) всегда ебать только свою жену (случайный секс раз в два года - не в счет, на то он и случайный); 2) ебать других баб за материальный интерес (либо проститутки, либо постоянная любовница-содержанка); 3) менять жен.
… То есть ты уловил истину - не в мачистости сила большинства мужиков, а просто в том, что большинству баб нужен свой мужик и мачо им для этих целей не нужен. И когда ты свободен-неженат, ты можешь, если хочешь, манипулировать ими, насвистывая марш мендельсона сквозь зубы - а эта музыка для них сладка. Но если ты не мачо и к тому же женат и не из тех, кого можно отбить у жены, то для большинства баб вокруг ты - как лягушка для рыболова - только мешаешь, если случайно зацепишь крючок.
А бабы с каждым десятилетием становятся все агрессивнее. Раньше (до начала 20 века) они рожали на грани физиологического предела, поэтому вопросы шопинга, оргазмов и прочего их не особо волновали, а мужики были их королями, потому что баба с пузом и выводком детей больше никому была не нужна. При советах баб заставили въебывать на заводах, стройках и конторах. И в сочетании с парой детишек это тоже была неплохая нагрузка, чтоб не выебывались. А теперь бабы и работают меньше, и рожают меньше - и теперь они стали главнее мужиков, потому что у них есть дырка и она всем нужна. А у мужиков есть только их половое желание и постоянный половой голод, но мало у кого хватает ресурсов его утолять,вот в чем штука. бабы поняли, что теперь они могут все иметь, только если не будут давать всем подряд.
Вывод - твое желание просто так потрахаться большинство современных баб воспринимает как хозяин ларька, у которого попросили дать пачку сигарет или бутылку пива за спасибо».
А как же все пишут, что у нас в России мужиков гораздо меньше чем баб??? верить ему или нет?
Разложил бы по полочкам, да неохота время терять, потому что подобная клиника в голове уже не лечится.
Дают и старым, и бедным, и хромым, и пузатым, и волосатым..... Причём красивые и бесплатно. Главное - представлять из себя хоть что-то. Ключевое слово - <хоть что-то>. И речь о личности, а не о достатке.
Но благодаря таким вот темам понимаешь, что с этим не у всех просто. Конечно, можно только и заниматься тем, что до бесконечности анализировать неудачи на личном фронте, не уставая выдвигать разные версии, но всё ясно и понятно: проблема только в самом человеке:)
Кстати, я прочитала т.к. интересно, почему куча мужиков сидит и ничего не делает, чтобы потрахаться, а так называемые мачо отдуваются за всех :) .
Те, что ничего не делают, видимо, не уверены в себе и бояЦЦо отказов, что углУбит их неуверенность, а мачо они на то и мачо шоб отдуваться :)
Речь о внебрачном сексе, т.е. возможность наличия брака (постоянного партнера)при этом погоды не делает.
Я говорил о существовании варианта "тупо лень", а не о невозможности иных вариантов. Это дополнение, а не противоречие.
Короче, если тебе не дают - следует искать причину в зеркале, а не сочинять километры лабуды какой то
"Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две" (с)кто то из древних.
Хотя тоже херня
Я бы сказал
"Если у тебя нет девушки, значит она тебе не нужна или же ты не знаешь что с нею делать" :))
