190
Anonymous
Секс
16.10.11 12:51

это сексуально?

Проколола себе пупок. давно мечтала, но не решалась. Как-то не принято это в моем кругу. Но мне так хотелось, так хотелось. В общем, сделала. Мне очень нравится, а мой бойфренд не проявил энтузиазма :(.
Я все равно оставлю свою сережку в пупке, но интересно, какое это производит впечатление?

Свернуть
Ответить
Я категорически против пирсинга. Меня лично ехто не заводит никак.
Ответить
Мил, если тебя женщина в целом возбуждает, то такая мелочь как пирсинг не остановит))
Ответить
Впринципе да. Просто пирсинг вовсе не украшает и не деалет женщину более секси.
Ответить
Кто вбивает дефкам в голову, что это красиво непонятно.
Ответить
БФ меняются, а тело и радость от него остается) Дырка на пупке - фигня, передумаете - мигом зарастет:)
Ответить
Еще объсни зачем это вообще?
Ответить
шоб было))) у мну есть, колола давно, мне нра
Ответить
Понил. Мне не нра.
Ответить
дык мну без разницы))))
ВоздушнаяѼ *
16.10 13:24
дык мну без разницы))))
Ответить
Да те ваще без разницы что ни один мужик не высказался в плюс, привет стану похуисток.
Ответить
меня другие мужчины интересуют, если чо, а не те которые ТУТ
Ответить
Если чо как-то видел данные опроса мужчин, с явным перевесом против. Да й не каждой это вообще хоть как-нить идет.
Ответить
похвастайся:)
Обманщик C.G.
16.10 22:25
похвастайся:)
Ответить
опять твоя бескорыстность, опять:-D
я подумаю, ты будешь первый, кто это увидит:-D
Ответить
А можно я буду второй? :)
☼ МечТающая СамБо ☼ *
16.10 22:28
А можно я буду второй? :)
Ответить
:animal2 чот я смущаюсь..... а зачем?
Ответить
Мне тож интересно )))))
☼ МечТающая СамБо ☼ *
16.10 22:31
Мне тож интересно )))))
Ответить
неее, ну а могу понять мужчину.... но для женщины это кмк не интересно...или тебе просто на мой пуз охота позырить?
Ответить
Мне нра пирсинг на красивых пузах. А...
☼ МечТающая СамБо ☼ *
16.10 22:33
Мне нра пирсинг на красивых пузах. А раз сделала - значит пуз красивый ;)
Ответить
я делала почти 10 лет назад, тогда был явно пузень зачОтный, а сейчас...
короче, я подумала подумала, ну нах, *застИснялася*
я скромная очень
Ответить
Скромность не красит девушку с пирси...
☼ МечТающая СамБо ☼ *
17.10 08:27
Скромность не красит девушку с пирсингом на красивом животике ;)
Ответить
девушку, конечно девушку....:)))))) кхе-кхе
Ответить
*пристроил на нос пенсне* :)
Обманщик C.G.
16.10 22:31
*пристроил на нос пенсне*
:)
Ответить
да, погоди, я ж дуууууумааююююююююююююююююю
Ответить
у меня тут уже стёкла запотели, а она всё в думах...
нерешительная какая:)
Ответить
я уж передумала... ну пойми правильно
Ответить
трусиха(тчк)
Обманщик C.G.
16.10 22:40
трусиха(тчк)
Ответить
ну вот такая)))))
ВоздушнаяѼ *
16.10 22:40
ну вот такая)))))
Ответить
потому что нравится и от вида испытываешь положительные эмоции.
Ответить
одновременно написали))) у тебя есть?
Ответить
неа:) У меня татуировка на пол спины:))))))))))))
Ответить
:chr5 да ну....
ВоздушнаяѼ *
16.10 13:23
:chr5 да ну....
Ответить
честно:)
☆Frau Anna☆ V.I.P.
16.10 13:25
честно:)
Ответить
покаж:chr1
ВоздушнаяѼ *
16.10 13:25
покаж:chr1
Ответить
лс)
☆Frau Anna☆ V.I.P.
16.10 13:31
лс)
Ответить
:cool2
ВоздушнаяѼ *
16.10 13:33
:cool2
Ответить
Хуясе как интересно, от вида железки на себе положительные эмоции... однако.
Ответить
ой, мля вот зануда....какие нах железки
Ответить
Уже зануда? хороший прием разговора. А что там? пластмасски?
Ответить
ты как с луны ёбнулся. Разные люди - разные вкусы и пристрастия.
Ответить
Нет небыл на Луне, ктож спорит. Ты пену умерь, а вернись к началу топа. Дефка сделала - френду не очень. Если это пох, то и все пох.
Ответить
френд смирится, это не критическое же изменение её внешнего вида. И они, скорее всего, не на всю жизнь - и френд, и пирсинг.
Ответить
Смирится? Я попросил бы снять. Вот мое смирение.
Ответить
ты бы и не пикнул, лишь бы давала хорошо:)))))))) *ничего личного, такой у тебя образ пиздострадальца на этом форуме*
Ответить
Хер с ним с образом, но поверь попросил бы снять.
Ответить
думаю, дамы, которые носят подобное и ты обитаете в разных "мирах" и тебе не придется этого делать - просить снять пирсинг:)
Ответить
lol)))))))))))))))))))))
ВоздушнаяѼ *
16.10 13:44
lol)))))))))))))))))))))
Ответить
Если не на раз снимали. Тебе известно такое слово /противно/, /ущербно/, /вредно/, /неудобно/... именно по этим причинам и просил.
Ответить
противно и ущербно тут явно не к месту. Развитая личность признает право другой личности распоряжаться своим телом по своему усмотрению. Даже если считает это неправильным.
Ответить
Очень даже уместны. Это реально ...ущербно. Право личности есть, но тут же стоит выбор дальнейшего с ним времяпрепровождения.
Ответить
тогда объясни, в чем ущербность. Ведь ущербность - это неполноценность. Чем же неполноценен человек с пирсингом?
Это же не необратимое изменение.
Ответить
Это получается ты живешь в отдельном мире от мужчин, точнее пропагандируешь. Вот скажет тебе ТВОЙ мужчина сними это на хуй, снимишь как миленькая, либо он не твой. Согласна.

Что касается ущербности, то предполагается, что женщина самодостаточна и здорова головой. Если ее голова говорит, что ЕЙ необходимо УКРАСИТЬ интимные места, значит она не самодостаточна, и больна на голову.
ЭТО вредно, неудобно, подчас опасно, а лично мне противно целуя пупок встретить какую-то хуйню, или еще что целуя.
Но про то, что мне - можешь забыть - остальное общее.
Ответить
пиздец, у меня паралич эмоций.....мда, такой бред...
Ответить
не согласна. Мой мужчина так никогда не скажет:)

Твое изложение ущербности - твоё личное мнение. Железка в пупке никак не отражает ни интеллектуального развития человека, ни духовного. Это только вопрос нравится/не нравится. А ты для обоснования своего мнения готов с ног до головы обосрать, это очевидно:)
Ответить
Твоему мужчине видимо нравится когда по зубам проходится железка и отдает в уши - кому что.
Ответить
что отдает в уши?
У меня нет пирсинга, подумываю сделать...только ниже:))
Ответить
Снова говорю - кому что. Я из вас с Воздушкой нихочу никого обидеть - ваше право. Хоть увешайтесь.
Но поскольку спросили на форуме - я ответил, нихуя не сексуально, а скорее странно. Все. Че вы меня-то убеждаете?
Увешайтесь, и будте счастливы. Только буду рад за вас.
Ответить
так ты мне изначально вопрос задал, вот и ведем дискуссию. ОК, больше не буду отвечать на твои вопросы:)))))))
Ответить
Ты пить сначала брось. Только пистить можешь да жрать нахаляву!!! Мужчина бля нашелся, как напьешься из тебя быдлячество да свинство прет одно:sick2
Ответить
))) люби себя чихай на всех ))) ваще позиция автора не понятна. Она делала пирсинг для СЕБЯ. Почему ее волнует мнение бойфренда не понятно. А вообще я не понимаю зачем прокалывать живот в стране где лето месяца два в году. А тем более показывать кому-то свой пирсинг будет вообще только на пляже это месяц мах в год. А ходить с сережкой в животе под два свитера ...имхо дебилизм ))) как то так.... ну так то да )))
Ответить
ну ты-то известная "мать Тереза" - люби всех, чихай на себя:)))))))))))))
В твоем понимании - дебилизм, кому-то нравится.
А автору, неверное, просто поболтать захотелось:)
Ответить
ну нравится это понятно. Как правило в пупок вешают весюльки редко колечки и гвоздики. Это все равно что браслет на ноге под колготки )))))))))) многие его носят зимой? ;)
Вот автора чот с болтавней-то и не видно ))))))))
Ответить
не все же как мы днюют и ночуют на форуме)
А может, это спецом для нас тема, на попистеть:)))))))

У моей знакомой был пирсинг в пупке гвоздиком - сняла только из-за беременности, так как неудобно стало. Ей нравилось, он ей радость дарил даже под свитером) Ну как вот это объяснить?:) Что русскому хорошо, то немцу смерть (с)
Ответить
Снова плюс.
Rep *
16.10 13:42
Снова плюс.
Ответить
чтобы было куда еще повесить золото и брюлики:)))
Ответить
на мой взгляд не сексуально... сережки в ушах гораздо сексуальнееЕ))
Ответить
плюс мульон.
Rep *
16.10 13:29
плюс мульон.
Ответить
тоже плюс
Т
16.10 15:21
тоже плюс
Ответить
Мне очень нравится пирсинг на красив...
☼ МечТающая СамБо ☼ *
16.10 15:21
Мне очень нравится пирсинг на красивых животиках. Очень супер смотрится :)
Ответить
Я резко против. Женщина сама по себе красива и вызывает сексуальные фантазии. Всякие желязяки отбивают желание
Ответить
главное чтоб живот был красивый. А проколотый или нет это уже дело десятое. Мне нравятся проколотые пупочки и молоденьких озорных девчонок с идеально плоскими животиками. У всех остальных выглядит это очень комично.
Ответить
AD
Сексуально,когда гармонично:)когда это на висящем пузе,то нафиг-нафиг.Если у вас красивая фигура и красивый пирсинг,то почему ьы и нет:))да и это мелочь...не татуха ж.
Ответить
да пофиг... если сама класная то тут уже не до пирсинга)))))
Ответить
мне нравится пирсинг на женщине... умеренный))) пупок красиво, капюшон над клитором, сосок, маленький стразик на крыле ноздри или на брови... есть гуд)) кольца в носу, языке, на брови... а также штанги, тоннели и прочая хлабудень мне не нравится))
Ответить
а не заставляют ли посторонние предметы на клиторе, соске, ноздре, пупке, брови даже ухе контролировать себя и свои действия относительно тела напротив, дабы не изувечить места проколов? У меня был со штангой в брови так я себя постоянно контролировала как-бы не задеть ее и не вырвать ))) кароче не давала она мне расслабухи на 100 %
но возбуждала она менЯ однозначно))
Ответить
нет.. меня не напрягает)) если ей будет вдруг больно.. она мне скажет)
Ответить
Мне нравится строгий собачий ошейник на её шее-с поводком в моей руке,красный шарик во рту на ремне,застёгнутые сзади запястья в наручниках и кожаная маска на лице,на сосках колокольчики на цепочках!:))))))
Ответить
я с такими еще не знакомился)))
Ответить
Их полно на форуме-только они шифруются под недающих!:))))
Ответить
ну намекни хоть)))))
ИГНАТ C.B.
16.10 14:59
80
ну намекни хоть)))))
Ответить
такие для красы наколки делают на спине-устрашающие!!!:))))
Ответить
ах... ну так я ее и без шарика во рту хочу))))))
Ответить
Без строгого ошейника и застёгнутых сзади рук она не даст -куда я её хочу а без шарика-будет громко орать!!!:)))))
Ответить
ну... не даст, так не даст))) сдается мне, по постам ниже, что и при наличии всей атрибутики... она тебе тоже не даст))))))
Ответить
И я-того же мнения!!!:)))))
Ответить
Будь джентельменом, уймись уже, не дай даме опуститься до уровня рыночной хабалки и нахамить тебе:)
Я не шифруюсь под не давалку, если сей "прозрачный" намек на меня, я она и есть. Всегда это делала только по желанию, а его что-то давно уже не наблюдаю *муж не в счет:)*.
Ответить
Не сердись милая!это мои эротические фантазии о тебе- зазнобушке!!!:))))
Ответить
знаю, батюшка) Потому ещё вроде как и не хамила, как того заслуживаешь со своими инсинуациями:))))))))))))
Ответить
Майн фройлян-твой навеки!!!!:))))
Ответить
+1 !
Anonymous
17.10 12:01
90
+1 !
Ответить
мне нравится, но не в пупке)
Ответить
Лс
ИГНАТ C.B.
16.10 15:38
Лс
Ответить
ответила:-)
Пeппи **
16.10 15:42
ответила:-)
Ответить
В клиторе????:)))
booboos ***
16.10 15:38
В клиторе????:)))
Ответить
нет)
Пeппи **
16.10 15:40
нет)
Ответить
а где?)
Marin_ **K**
16.10 19:22
а где?)
Ответить
мне не нра нигде, с папуасами ассоциация.
Ответить
Считаю пирсинг "детской болезнью". Поэтому на здоровье, но так, чтобы без последствий для тела в будущем, когда "переболеете".
Ответить
Ежели животик красивый, то такое украшение только в плюс.:cool2 Мне нравится.
Ответить
ну вот, хоть ты меня понимаешь))))):-D
Ответить
Мне не нравится. Очень....
Ответить
Никак. А в чужом для меня пупке, совсем-совсем никак.
Ответить
AD
Если живот красивый то класс, а если пузо, то страшно
Ответить
На девушках от подросткового возраста до 20+ с красивым упругим животиком - может быть секси, потом кожа уже не такая упругая - совсем несекси/
Ответить
Животик у меня прехорошенький. Я его еще поднакачала. Рельефчик на нем такой женственный и маленькая складочка над пупком. Я подумала, как раз для сережки.
Меня саму возбуждает слегка мысль, что у меня там под платьем на животике сережка. И плевать, что кому-то это не нравится.
А бойфренд меня любую любит, со всеми моими тараканами.
Ответить
Это ваш живот - кому какое чо? Вы хоть в носу или над губой пирсинг сделаете - главное, чтобы вам от этого радостно было)
Ответить
да я просто поспрашала, мне было интересно... тетки против, мужчины либо равнодушны, либо им нравится
Ответить
Многим не нравится накачанный животик...так чтож теперь ходить с естественными жировыми отложениями?))
Ответить
Наоборот, мила, здесь только один мужчина высказался За остальным либо пофиг, либо резко против, ничего не путай. )))
Ответить
+1
Anonymous
17.10 07:39
110
+1
Ответить
"boyfriend"? Ну тогда да....
Ответить
если плевать, зачем спрашиваете? Вы сейчас кого убедить хотите себя или нас, что это сексуально и ваш бойфренд любит вас с тараканами, чес слово улыбнули.
Ответить
"Мне плевать",но спрашу ка я вас...
Ответить
ну да, а что?
стало любопытно, но серьга в пупке мне все равно нравится
мне теперь не соваться на форум "секс"
Ответить
Да мне то вобщем пофиг:)))для меня это не фууу...прокололи и молодец,раз хотелось.Просто в этом тексте просквозило"насрать мне на ваше мнение"но могу ошибаться.
Ответить
в этом тексте просквозила обида, что ее стопроцентно не признали секси
Ответить
Пирсинг уже лет 7 в пупке. Ношу, не снимая. Пока довольна ))
Ответить
Это пикантно, но далеко не на всех:)...
Даздрасперма V.I.P.
17.10 09:21
Это пикантно, но далеко не на всех:) Хотя по большому счёту делайте то, что вам нравится, живём ведь только раз:)
Ответить
Это производит впечатление что девушка трахается аки кошка, делает минет с проглотом и дает в попу!))))
Ответить
(((:
* Маня *
17.10 10:40
120
(((:
Ответить
У меня есть такая штука, давным-давно. Может пора снимать? Ведь не девочка ужо...
Ответить
не пора
Anonymous
17.10 12:01
не пора
Ответить
))): откуда знаешь? может у меня пузо набЯкрень?
Ответить
опыт
Anonymous
17.10 12:41
опыт
Ответить
ёпт... плохо... вычислили... :fight2
Ответить
??
Anonymous
17.10 13:02
??
Ответить
если у вас паранойя, это не значит что за вами никто не следит:)))
Ответить
Certum est!
Anonymous
17.10 13:35
Certum est!
Ответить
Да какая разница, ты для МЧ это сделала или для себя? Вот как определишься, так и найдешь ответ на вопрос.
А себе, я все хотела когда-то, и татушку и сережку в пупке...в итоге ничего не сделала, и очень этому рада. Хотя сережка в пупке клево ;)
Ответить
ой а как я хотела татушку.... так и не осмелилась. Мой говорит молодетс, если будут *закрывать* то тату, пирсинг, шрамы и пр. отметины очень не желательны )))))))
Ответить
:)) для нас это актуально, ага :)))
Ответить
Что это за круги такие, в которых не принято.. В женской семинарии ? :-7
.. представил бойфренда в рясе )
Ответить
Прикольно :)
Тарас Тарасыч ***
17.10 10:59
Прикольно :)
Ответить
AD
Если живот красивый, то гут :cool2 т...
Сама по себе кошка_ ***
17.10 13:03
Если живот красивый, то гут :cool2


ту Реп: ущербно бухать без меры и навязывать свое мнение.
Ответить
да отпусти ты его, он и так не счастливый человек. ну было и было, а что было, то прошло, быльем поросло и уже давно не правда :)
Ответить
?
Сама по себе кошка_ ***
17.10 13:10
?
Ответить
складочка на животе у автора, ну да ну да, кому-то очень красиво:-)
Ответить
мужчины не любят девушек с пирсингом
Ответить
яйца при ходьбе о ляжки не бьют, не?
Тарас Тарасыч ***
17.10 13:35
яйца при ходьбе о ляжки не бьют, не?
Ответить
ой, да всяких они любят и с пирсингом и без, и толстых и худых, и т.д и т.п что за навязывание стереотипов?
Ответить
Сексуально.
Если пупок при этом не надо раскапывать в складках...
Ответить
она написала, у нее пупок в складках, на эту складку и сделала
Ответить
Да успокойся уже :-)
Сама по себе кошка_ ***
17.10 14:18
Да успокойся уже :-)
Ответить
По мне так сексуально, у мужчин, в большинстве случаев, мнение другое.
Ответить
странно ) Хочешь сказать что мужчинам не нравится пирсинг на молоденьком подтянутом женском животике?
Ответить
Чо тут странного. Закрывает лицезреть часть пупка. Подсознательно упреждает о проведенной операции (жалость). Вызывает чувство опасности причинить боль. Вызывает опасение чем-то зацепиться. Мешает при оральных ласках. И ваще вызывает надоумение нахера это там.
Ответить
Какие то у тебя стремные ассоциации. Если кольцо в пупке - чувство опасности, в рот с зубами то как давать!?
Проще надо, проще ))
Ответить
Может и надо, но нахер вообще затея. Без этого что ли некрасив тебе молодй пупок?
Ответить
Чушь какую-то написал. Если у тебя обыкновенный пирсинг в пупке женщины вызывает столько фобий, то как ты вааще живёшь?:)
Ответить
Да, а еще у меня фобии вызавают аборты и роды, любые раны, любое неудобство. Ты чо там железки целовать собрался? Не замечаешь как избегаешь стука сережек по зубам - если нет - подумай.
Ответить
Это ты так неумело пытаешься завуалировать очередную хню, которую тут налабал?:) Попытка неубедительная:) Попробуй ещё разок:)
Ответить
Это ты до странности не сумел аргументировать, попробуй еще раз.
Ответить
Ну, про аборт я понимаю, а роды-то чем тебя пугают? Естественный процесс, ярчайшее переживание. Я глаза мужчин, принимавших детей в свои руки, видела, знаю, о чем говорю ;)
Ответить
а я согласна с Репом, кроме "на хера это там" :) каждому свое. Но вот у меня тоже такие же ассоциации с опасностью и болью.
Ответить
да я ничего не хочу сказать! статистика, мать её! :)
Ответить
все эти пирсинги дешевка
Ответить
а если сережка с брульянтом?
Ответить
это не спасет, дело не в цене
Ответить
ой, я когда увидала распухшую на поллица губу после пирсинга (племянница БМ делала), так вообще пирсинги невзлюбила... жуть какая-то, на мой взгляд
Ответить
Была на морЭ, выпала в осадок вообще от нашего курорта, от одной мадам особенно. Дама была в теле, в хорошем таком теле, мясистом, с целлюлитиком, с жирком над плавками. Живот был практически вот такой: http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/11/24/article-1332366-0C37443A000005DC-942_634x470.jpg
И вот там был этот самый пирсинг... блевотнее картинки я не видела, апосля тоннелей в ушах...
Ответить
че теперь нам таким и на пляж не ходить?
Ответить
Да я не про это вообще. Ходите конечно. Меня не тошнит от такого тела, мне не нравится именно пирсинг... при таком теле
Ответить
спасибо, я как раз пирсинг во время беременности еще сняла)) теперь спокойно могу загорать, не боясь быть оплеванной)
Ответить
таким, нет ;)
ДемиМур ***
18.10 15:42
таким, нет ;)
Ответить
бу ходить не загорелая((((
Ответить
дык я про жиртрестов :) таким низя ходить!
Ответить
Чойта?! Ладно, уговорили, я буду за час до выхода на пляж оповещать всех по радио голосом Ю.Б.Левитана и вывешивать план эвакуации ))
Ответить
AD
Даже я задумалась:think
раз большинство против, значит надо снимать:) чо народ пугать???
Ответить
ты че, червонец, чтобы нравится всем?
Ответить
ну епт, общественное мнение понимаешь:)
кругом негАдАваниЕ, у Рэпки даж в ушах отдаёт звон железки:-D

ЗЫ: пожалуй ты прав, оставлю;)
Ответить
если во всем ориентироваться на мнение Репа, то вообще не жизнь а сказка начнется))
Ответить
сказка говоришь:ups1
ВоздушнаяѼ *
19.10 22:36
сказка говоришь:ups1
Ответить
ага... лукоморье)))
ИГНАТ C.B.
19.10 22:38
ага... лукоморье)))
Ответить
:-9
ВоздушнаяѼ *
19.10 22:50
:-9
Ответить
надысь на гвоздь наступил.
нихуя не сексуально
Ответить
Не видела мужчин кому бы нравились пирсинги и татуировки. А те, кому это все нравица, мне кажутся маргиналами. Эх, не видать мне татуировки /горесна вздыхаит
Ответить
чушь... мне нравится и я не маргинал не разу))
Ответить
Ах и чо ж вы не мой бойфренд...:chr3...
бываю тут иногда
19.10 18:51
Ах и чо ж вы не мой бойфренд...:chr3 /озираеца по сторонам штобы бф не засек
Ответить
атыж не предлагала))) мож и рассмотрел бы ;)
Ответить
меня тоже в маргиналы запишите! :)
Ответить
сегодня сняла пластырь и показала бф свой пуп... он-таки пришел в восторг... все, мое любопытство иссякло...
Ответить
мона срезать
МышЪ *
19.10 21:30
мона срезать
Ответить
Ответить
хорошо-о-о...:)
Обманщик C.G.
20.10 11:08
хорошо-о-о...:)
Ответить
разЬве - плохо
Marin_ **K**
20.10 11:29
разЬве - плохо
Ответить
однозначно плохо! Пятки потом дохуя отмывать будешь от мазуты)
Ответить
просто никак
Флейта Пикколо ***
20.10 17:06
просто никак
Ответить
по рельсам ходить плохо
Ответить
многим тетям до такой фигуры как до луны...

а ваапще за последние несколько дней я пересмотрел свои взгляды... короче даже бывает временами красиво дополняет аккуратненький животик
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325