Школа
24
один циничный сцуко
Секс
2.01.12 04:26

из воспоминаний

Было мне лет 30, мой первый брак доживал последний год, и была у меня тогда мимолетная девочка. Не шибко молоденькая, но и не зрелая, а так, 20-25.
Не красивая и не страшная, а так - просто милая но и не более того.
Не умная и не глупышка, а что то среднее.
Одинокая и немного романтичная. Поговорить есть о чем, хотя и не особо интересно. Посмотреть в общем то приятно (особенно если сзади), но устроить ню-фотосессию желания не появлялось.

Знакомство на улице, несколько писем, второе свидание в живую. В постели я с ней оказался в общем то случайно. Не особо и хотел и не собирался, но как то сам не заметил как привлек к себе и поцеловал, скорее по привычке, а когда через некоторое время стягивал с нее трусики с некоторым удивлением обнаружил свежеподбритую прическу, сделанную не иначе как специально перед свиданием. Готовилась девочка. Приятно и как то нелепо трогательно.
Целовалась она как 10 лет назад пионервожатая в летнем лагере куда я приезжал студентом на 1м курсе. Член держала явно не в первый раз, но обращаться с ним не умела. Глаза она зажмурила с первым поцелуем, позволив раздеть себя, ко моим пуговицам так и не прикоснулась, все пришлось снимать самому. Лежала на спине, двигалась вяло а возбуждение выдавала только исправно текущая влага между ног. Тела своего она вроде и не стеснялась, но и пользоваться явно не умела. Опыт у нее понятно что был, но и видно было что мужской член - редкий гость в ее скромном теле.
Бревно бревном казалось бы.

Но удивительно, секс с нею (к слову первый и последний) вспоминается мне с удовольствием. Трахать ее хоть и молодое, но пухловатое и рыхловатое тело, в банальной миссионерской позе, не представляя себе умеет ли она вообще стоять раком оказалось на удивление легко и приятно. Ей богу, если бы не ее настроения пойти на втором уже свидании чуть ли не в загс - трахнул бы ее еще. И не раз!

Свернуть
Ответить
На порносайт рассказ не приняли - не пропадать же добру?
Ответить
Мораль сей басни какова? :)
Ответить
ебитесь и будьте ебимы...))))))) *взяла на себя ответственность подытожить:D*
Ответить
или, что "бревна" в постели - это не так уж и плохо? :) и, по большому счету, мужуки просто выё....когда утверждают обратное? :))))))
Ответить
Миражик, сдается мне что НЕбревно надо ток после 15-20 лет совместной жизни когда без поддрачи/посаси/подмахни у мужика уже и не встанет:D А пока отношения свежи и легки - деву так выебут, отвертят на хую и раскорячат, что не то что инициативу проявить, а даже пикнуть не успеет...бггг:D))))))
Ответить
пожалуй, соглашусь...если тока дева вставляет непо-деЦки, точно не успеет :)
Ответить
Воспоминания сплошь и рядом из неопределённостей. Несладкая, но и негорькая... так себе... пресная.
Невысокая, но и не низкая... так себе... плоская.

Вот и нафига такую нудятину в памяти держать? Или даже этот момент был настолько ярким в жизни, что запомнился на многие годы?
Ответить
ну прям меня описАли )))))))
Ответить
ага мне показалось меня...
Ответить
ээээ....а чо она ню не захотела? мож...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ ***
2.01 12:05
10
ээээ....а чо она ню не захотела? мож объектив не большой не маленький?
Ответить
все тривиально просто... извини что нарушу романтику "золотой середины"... но ты просто ее недовкусил.. от того и маешься))
Ответить
Какая-то серая история...
маргоша+ C.B.
2.01 18:51
Какая-то серая история...
Ответить
как грицца, какая барышня, такая и история
Ответить
Или какой рассказчик...
Karolinка C.G.
3.01 00:36
Или какой рассказчик...
Ответить
рефлексия чёль?
Флейта Пикколо **K**
2.01 21:48
рефлексия чёль?
Ответить
А те кто раком стоять умел, не давали?)
Ответить
:))))))))) это ооочень тайное умение...
Флейта Пикколо **K**
3.01 12:53
:))))))))) это ооочень тайное умение... только в тибетских монастырях его можно постичь... Орден "ракодавальщиц" древен и строг... не всяк может воспользоваться сей девой... ОЙ, не всяк!... только мужчины из Ордена "25+" могут их юзать без страха... а автор, видимо, не из их числа... :)
Ответить
)))
Karolinка C.G.
4.01 00:47
)))
Ответить
ты не тот, что девку на светофоре трахнул?
Ответить
я извиняюсь, но в зависимости от партнера я могу быть и бревном, и затрахать в усмерть. если есть отдача в эмоциях)) еще бы раком трахаться научиться..но вряд ли эта наука мне поддастся))
Ответить
какие трудности с рачком?:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.01 20:58
какие трудности с рачком?:)
Ответить
с такта сбиваюс..:)
Ответить
ставь музчку и под неё:D:D оттарабан...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.01 21:15
ставь музчку и под неё:D:D оттарабанишь зачотно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)