Anonymous
Секс
8.01.12 16:18

Ситуация

У меня проблема . После тяжелого развода с мужем быстро нашла себе мужчину для тела , пару месяцев встречались . Потом его бросила из-за мальчика на 10 лет моложе меня . там тоже все было ок , т.е. я всегда могла легко и быстро найти себе партнера для секса да и для отношений тоже , но вот с конца лета меня переклинило . нет никого . мужики просто перестали на меня смотреть . секса нет уже пол года . и главное я сама не хочу / боюсь , в очередной раз проходить через /знакомство/свидание/секс ..а потом...ничего?
ну и ладно бы , мне в принципе комфортно неебанной быть , в моральном плане не напрягает отсутствие секса. но вот тело...оно меня сильно напрягает. ему нужен секс . чтобы ипали его с завидным постоянством , если этого не происходит . организм болеет , сейчас например у меня такой гормональный всплеск, грудь набухла и горит . живот ноет . / со здоровьем все нормально /, т.е. зная свой организм я понимаю че он требует . но! смотрю на мужчин...ну обезьяны все. никого не хочу. все противны...
что делать та? сама понимаю что секс нужен...может у кого-то была подобная ситуация в жизни..

Хм ). А где вы сотрели, и теперь смотрите а мужчин?
где и сейчас . дело не в том где , а в том почему?
Я как раз о месте....
Ваше место исчерпало мужчин, а ) мужчины исчерпали вас.
Вот почему.
Если вы видите вокруг обезьян, значит либо вы сама обезьяна, либо попали в зоопарк. Тогда уйдите из него.
..если вы чувствуете желание (либиду).
я красавица...а вот мужчину которого могу допустить до своего идеального тела не вижу...))))))
да бля... оне и не хотять((((
Потому что вы стали так относится. На самом деле вопрос простой... Либида волнообразна. А мужики - это постоянная. Положим вы попали на остров. И там будет один мужик. Вы хоть уебетесь кочевряжится, но в какой-то момент ЗАЛЕЗЕТЕ ему в штаны.

Если вы ХОРОШЕНЕЧКО ХОРОШЕНЕЧКО прочувствуете (сейчас например, закрыв глаза) эту ситуацию, то может мир ваш изменится, сейчас.
Закрыть глаза?:)
А может с женщиной попробовать?
любые прикосновения женские к моему телу вызывают у меня рвотный рефлекс...
дык закрыла бы. но даже нет никого поблизости . замечу что год назад была толще на 10 кг и мужиков было куча..а сейчас ..зеро
Ну че хотите, Зима, серость, гормоны в спячке, дождитесь тепла, может и встанет на кого?:)
вероятно, это такой этап в жизни....временный...
Раз противны,то и ходите нейопаной...нам больше достанется:-D
Ага:))))ща забьюся в угол,чтоб никто не уволок и буду себя в чуйвства приводить распивая кофе:))))
Дык я ночь гульбарила,а потом куюшки кто мне поспать дал:))))))
вононоче!....за удовольствия приходится платииить )))
Может точно просто перешли на другую работу и там не тот , скажем, состав мужчин? А может просто гормоны проверить, может это типа начало климакса - он иногда рано может наступать...
перестанете бояться этого НИЧЕГО, и все будет просто отлично.
было такое... не парилась...хотя порой хотелось до чертиков...но мне ващет отношения всегда нужны, чтоб любили, чтоб замуж звали ))) просто так ипаццо не для меня...
А у меня вообще может пара симпатичных были, а так все страшненькие,но, блин, веселые такие, что-то не мешает сексом это заниматься, даже больше скажу, смех заводит, а мужчины чисто внешне никак.
))) обезьяны не в том смысле что нужен красавец ,а в том что никто не нравится

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325