Anonymous
Секс
10.01.12 22:56

Тренажер для развития интимных мышц

Интересно, может такая штука быть эффективной?
http://www.lifeacademy.ru/shop/id117/
Вагинального оргазма вообще не знаю. (((

ух ты, штука какая прикольная. Но дорогаяя, ёлки зеленые. Датчик больше всего понравился :) Автор, а сама просто так мышцы не тренеровала?
нет.
мне почему-то даже перед родами под страхом повреждения тканей было лень этим заниматься, вся надежда на тренажеры.
гм... а зачем ткани повреждать? Просто сжимаешь-разжимаешь мышцы и все.
в родах ткани могут повредиться, если родовые пути так себе.
а, поняла. Ну если тренажер даст стимул, то почему б и не попробовать.
скинемся всем разделом? *персчитывает мелочь*
:)))))))))) гы, я присоединяюс! *дзынькает мешочком с монетками*
предлагаю всем скинуться и открыть ф...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
10.01 23:05
предлагаю всем скинуться и открыть фитнес центр:D
прагматик!!!
а ты - так понимаю, кассиром будешь?
ну почему, я мог бы быть тренером, т...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
10.01 23:15
10
ну почему, я мог бы быть тренером, типа показывать как чо, куда итп:) ну и кассиром конечно:)
Ага) А контингент то может быть разный) И будешь потом как Гена Букин бегать от .. эээ .. тетенек с объемами ))))
За такую сумму Уарабей проведёт несколько сеансов телесной терапии с выездом на дом к заказчице:)
за такую сумму он замумукается ездить!
Да он же не только ради денех, но и за идею:)
А еще лучше тренировки на горячем куе проводить:-D
Ага) представила - Падожди, дарагой, остановись мгновенье, у меня тренировка, раз-два-раз-два .. Я на нем не могу, чет не получается, пробовала, ага)))
ну, это в обязательном порядке :) А шарики факультативно :)
Да девочки, тренеруйтесь! Это такие непередаваемые ощущения когда мышцы влагализа сжимают член...ммм...
мне теперь этот датчик блин покою не дает. Интересно ж, какая тама сила мышыц. Я вот, оказывается, талантливая боксерка могла бы быть :) У мя удар - 505 кг. А вдруг я и тама боксерка? :) или наоборот :(
Живой агрегат с правильным музыкантом - эффективней, предполагаю :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325