Школа
33

когда сексом заниматься?

.... когда елку убирают?))))))

Свернуть
Ответить
так какой вопрос важнее?
Ответить
второй, первый как то решаем, а тут интересно как у язычников было, и откуда пошло?...
Ответить
если память не подводит елку только при Петре ставить начали, язычники к тому времени кончились уже
Ответить
Мы убрали сразу после старого НГ! Это был послений раз когда мы ставили живую ель, по крайней мере так надолго!!! Это ж все в иголках!!!
Ответить
мы давно уже на сосны перешли, не так сыпется, да и иголки покрупнее
Ответить
хммм.. а это мысль.. но дело в том, что у нашем лесу не растут сосны))) *оглядываецца - не стоит ли поблизости какой-нить ехерь*
Ответить
для нас искусственные точно не вариант, что за НГ без аромата хвои
Ответить
Из баллончика побрызгайте :evil Зеле...
Сама по себе кошка_ ***
19.01 20:43
Из баллончика побрызгайте :evil Зеленых на вас нет!
Ответить
*невинные глаза* у нас лес вокруг дачи прореживать надо - там просто елка на елке - 20-ти см между ними нет .. так никто ж этим не занимается )))
Ответить
А зачем его прореживать? Он чей то и...
Сама по себе кошка_ ***
19.01 20:49
10
А зачем его прореживать? Он чей то или ничейный?
Мы наряжали растущую сосенку во дворе. В этом году переехали, во дворе нет живых игольчатых, ставили искусственную. Мне их жалко. Ну и страшненькие они. Искусственная красивше :)
Ответить
Он наш прахтически – собираемся присвоить, ага))) Мы прямО на краю живем в деревне и у нас прям елки на участок лезутЬ. Дети там гуляют, грибочки ищем, прореживаем и летом регулярно - выкапываем и потом вдоль дорожки рассаживаем, например .. А тут уж грех красавицу для малышей не выбрать)))
Ответить
Ну ежели так, то не страшно :)
Сама по себе кошка_ ***
19.01 20:59
Ну ежели так, то не страшно :)
Ответить
Да я ни разу в своей жизни НГ с искусственной елкой не встречала, но тут у меня просто сил нет больше .. до марта эти иглы выгребаешь по всему дому!!! Никакие пылесосы не спасають!

Добавим секса в топ: даже в постели в ягодицы периодически впиваются!!!
Ответить
Вот я не понимаю прикола. Срубить жи...
Сама по себе кошка_ ***
19.01 20:47
Вот я не понимаю прикола. Срубить живую елку, чтобы из задницы иголки вытаскивать? Ну вот честно, красивые они только в лесу, под снежком, хочется аромата, можно срезать пару веток и поставить.
Ответить
я не срезаю, я покупаю. а их к нам в город навозят столько что продают в лучшем случае половину. да и везут их не из леса, а специально выращивают, тебе ж петрушку не жалко покупать?
Ответить
:)) Покупные совсем страшненькие. Че...
Сама по себе кошка_ ***
19.01 20:55
:)) Покупные совсем страшненькие. Чет я с трудом верю, что их в таком количестве специально выращивают. Вы не в России живете?
Ответить
в России, может наш город так отличается, хз. но и 31-го в 23-00 елок в продаже немеряно, правда отдают уже совсем за копейки, хоть что-то получить
Ответить
завтра
МышЪ *
19.01 21:08
завтра
Ответить
Как всегда, ты че не знаешь? Разбор елки- лучший подарок на 8 марта.
Ответить
Тема секса раскрыта полностью:D
Расфуфыренная фуфырка +
19.01 20:56
20
Тема секса раскрыта полностью:D
Ответить
*бьет себя по лбу*Ёлка же еще...эх!
Ответить
до 1 мая еще полно времени :-)
Ответить
не убрала, лень
Вильгельма Ясная **K**
20.01 10:19
не убрала, лень
Ответить
в понедельник убрала уже) хватит)
Ответить
щас убирать буду :)
Ответить
А мне не дают убрать:)))Дождусь,когда уйдут и вжик ее нафиг.
Ответить
я с малой дома, а ей пофигу :)
Ответить
А у нас мелкая главный защитник елки:))Прям не хватает лозунгов "Не позволим убрать елку!","Прочь руки от елки!":))))))А главное папа поддерживает:-D
Ответить
На эти выхи запланировала:) Если ещё...
и вновь необъезженно кобылко V.I.P.
20.01 11:36
На эти выхи запланировала:) Если ещё руки дойдут...
ЗЫ. Я про ёлку:)))))
Ответить
После Рождества убрали ... До сих пор мелкие елочные иголки где-нибудь нахожу ...((((
Ответить
14,01 муж ликвидировал
иголки были даже в ботинках моих и дочкиных :evil :evil , мы это почувствовали на прогулке :-D
Ответить
ВЫХОДНЫЕ - ДЕНЬ УБОРКИ ЕЛКИ!))))

жалко так, она такая красивая))) и напоминает БЕЗЗАБОТНОЕ детсво)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)