Anonymous
Секс
20.01.12 16:25

АсСоциаЦии

Давно не играли:-)Кого с чем из еды ассоциируете:-) :-) Из форумчан естественно:ups1:-)

давно ассоциация диараны
пудинг из желе
вроде и вкусный и глазу радует и сок желудочный выделяется... а мозгами ну его накуй, фигня склизкая

если по русски, то большинство толстушек прикольные забавные и компанейские, а в сексуальном плане нахер нахер))))
Эвиг, ты так многа обращаешь внимани...
Сама по себе кошка_ ***
20.01 18:49
Эвиг, ты так многа обращаешь внимания на то, что ты не любишь толстушек, что я начинаю подозревать тя в обратном :D "если мужиГ 10 раз сказал, что он не маньяк, начинаешь подозревать, а не маньяк ли он?" (с)
маньяк еще тот))))))))))) даже отрицать не буду, бесмысленно... у нас даже игра такая есть... она убегает а я доганяю и жестко ипу, со шлепками, словами, наматыванием волос на руку, пальцами во рту и во всех других местах...
Вот честно, обиделась. Не нравлюсь -...
Любимая Фантазерка **K**
21.01 12:46
Вот честно, обиделась.
Не нравлюсь - так не фиг писать.
Я тебя ни разу ничем не зацепила, даже не общаемся толком.
А то что я толстая - так это дело вкуса. Не нравлюсь - не кушай, не смотри, как говорится.
Ты тоже не принц на белом коне с ровными белыми зубами и пару триллионов баксов на счете. Как таковым станешь - так и я похудею до дистрофы, и принцессой стану.
А пока ты не принц, не фиг на меня бочку катить((
Право слово, обидно уже.
даже не думал, наоборот писал, что классно все что угодно кроме секаса!!! ну и наверное я просто не так выразился или мой инглишь совсем плохой))))))))

кстати тебе не раз писал, что очень интересная внешне и ваапще... кроме секаса...
Кис, вот давай так - пока не попробо...
Любимая Фантазерка **K**
21.01 13:13
Кис, вот давай так - пока не попробовал секс, не звезди, ок? Нельзя судить. вкусная ли каша пока не попробовал.
Так что прошу тебя больше тему секса с толстушками не затрагивать. Это оскорбляет уже. А ты довольно таки часто именно ставишь боооольшое ударение на то как сильно ты не любишь и не воспринимаешь секс с толстушками. Единственный ты тут такой, кто так акцентирует на этом внимание. Ты не один такой, кто не понимает секс с толстыми, но другие люди цивильно не касаются этой темы, только когда уже реально заходит обсуждение в эту степь , тогда могут ответить.А ты и по теме и без темы про толстушек довольно таки часто пишешь. Это уже начинает просто раздражать. Я молчала, думала что мол. человек ты такой и т.д. что успокоишься как другие, а ты чем дальше в лес, тем страшней разбойники.
Честно, уже просто не приятно. Ну сколько можно полоскать тему толстых? Ну реально, я не люблю дистрофичных мужчин - ты где то видел что бы я это писала? Что мол " не представляю секс с тощим - как желе и вкусно и гладко, а мозгом ну на хер".
Было всего 1-2 темы где писала, и то давно.
Я уже на много сноснее отношусь теперь к темам о толстушках, благодаря форуму, но твои посты - не просто ответы, а прям таки огромное позиционирование отвращения вообще к сексу с толстой.
Знаешь, если с одной-второй-третьей у тебя секс не удался,это не значит что и с другими будет так же.
Худые такие же разные - одна гнется как резинка, другая просто бревно.
Просто начинай думать КАК написать, что бы не обидеть форумчанок, которые имеют формы более 44-46 размеров.
по диагонале прошелся, не стал много читать дословно...

секс толстушкой пробовал, не понравилось... но как и писал ранее много замечательных дувчушек с кем классно бухать, общатся и тыды...но не секасно не разу)))))
Полностью согласна с Анной.Перегибаешь уже.
+мульон. Даж мне абыдна стало ,хотя я до 44 не дотягиваю.Из женской солидарности ....
Прочитай. уж изволь. Это тоже в тебе...
Любимая Фантазерка **K**
21.01 13:29
Прочитай. уж изволь. Это тоже в тебе раздражает. Тебе пишешь уже серьезно а тебе ваще срать.
Повторяю - думай что пишешь и КАК пишешь, что бы не обидеть никого.
прочитал, и...
1. ты первая кто так реагирует, буквально сегодня ночью одна лезла целоваться... в щечку... я готов был родится обратно... НО я обожаю с ней трепатся, она классно поет в кароке, пробивная баба, короче я с нее просто тащусь как с человека.
2. тут форум о сексе и про секс, может кого то убережет от экспиримента и сохранит психику
3. обсуждаю только секс и ничего более:
3.1. в транспорте занимают больше 2-х мест
3.2. дорогу занимают так же
3.3. ...
4. не понимаю я в сексе с пышкой ничего, вот нет бы рассказала плюсы и т.д. так нет... надо объявить врагом народа))) да здравствует революция)))))
т.е. в метро на крайних сидениях ты ...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
22.01 11:10
т.е. в метро на крайних сидениях ты можешь сидеть только один?:D:D
)))))))))))))))))))))))))))) сука буква "т"... а ведь если писать письмо мира так можно и ядерную войну накликать))))))))))))))))))))))
ыыыыыы:):) я уж думал пздц какой-то:...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
22.01 12:24
Для тебя пишу, именно для тебя - ЧИТ...
Любимая Фантазерка **K**
22.01 15:25
Для тебя пишу, именно для тебя - ЧИТАЙ ВСЕ И ДО КОНЦА.
1 . Я у тебя ассоциируюсь как ты написал в первом посте как желе - "вроде что то интересно, но все же пошла на хуй".

2 . Я первая, кто высказала сей момент в твоем поведении, остальные просто предпочитали пропускать это мимо своих глаз. Но опять же - была бы я не права, столько народа не написало бы тебе, что согласны со мной.

2.2.
Вау, у такого взрослого мужчины как ты слабая психика? Вот уж чего точно ты не имеешь права делать - так это раздавать советы всем на право и на лево о том, как плох секс с толстой! Я к примеру томатный сок не люблю, блюю с него сразу же, но другие то любят? И что, мне рассказывать всем о том какой он противный, слизкий, как кровь, и т.д.? Как минимум от такой навязчивой идее о томатном соке ( пример как у тебя навязчивая идея с отрицательной стороны секса с толстушками) будут просто крутить пальцем у виска, и прекратят общаться. Ты не пробовал лечиться? Навязчивая идея это уже тревожный звоночек... Или может у тебя потаенный страх - боишься толстых? Что нечаянно раздавят, или задавят? Откуда такая прям зависимость обсуждать то, как мы плохи в сексе?
Убережет от эксперимента... да ты просто направляешь людей не по той дороге, по которой человек должен идти сам, а по той, которую навязываешь ТЫ. Вот плохо, противно,отвратителен секс с толстыми - не ходите по той дороге!

3 . Обсуждаешь секс и нечего более? Почему же ты не можешь заткнуть свое мнение о толстых куда подальше себе, а? Или на крайняк, как я писала выше, выбирать выражения. Это уже далеко не смешно, и я серьезно думаю, что ты неуравновешенный мужчина. У тебя была в детстве травма?Стресс? Отставал в развитие? Ну не бывает просто так таких навязчивых идей у людей. Не бывает!
Обсуждаешь секс - обсуждай нейтрально, а не так, что становится тебя противно читать и хочется пойти помыться после твоей писанины.

3.1. Я в транспорте ну никогда не занимаю больше 1го места)) Хоть я и толстая. Занимают больше 2 мест это те люди, у кого вес зашкаливает за 180, и по большей части это люди пожилые у которых проблемы со здоровьем, хотя и молодые тоже встречаются, но очень редко.

3.2 Дорогу так же занимают? А ты сам типо, не занимаешь? Не тебе решать, как людям жить и уж тем более НЕ СУДИТЬ, какими им быть в жизни, в теле, и в сексе. И советы давать тоже ты не имеешь права. Ты только путаешь, напрягаешь и вызываешь неприятие. Опять же - "кого то убережет от эксперимента". Между прочим на наш сайт заглядывают залетные мужчины и парни, которые возможно давно лелеят попробовать секс с толстушкой, а твоими постами ты отвернешь всякое желание эксперимента, потому что твои ассоциации подобны подробному описанию препарирования трупика жабы. А ты не можешь знать наверняка, вот если мужчина попробует секс с толстушкой, понравится ему или нет? Если да, то возможно это его судьба, он жену себе может такую захочет. Или нет - ну отрицательный опыт тоже опыт.

3.3. Что, больше написать нечего?

4. А что рассказывать тебе то плюсы? Ты же все лучше знаешь, хули, опыта наверное секса с разнообразными толстушками - хоть жопой жуй, да?
Не вижу смысла объяснять тебе что то.
Но пока я прошу нормально - выбирай выражения, и прекращай таким образом нас унижать. Особенно в первом твоем посте удар был на меня. Сравнить меня с желе - это одно, ладно, хотя скорей всего ты сравнивал не меня как человека, личность, а чисто как ты представляешь мое тело себе и оно у тебя ассоциировалось с желе.
Но далее " вроде и красиво , и вкусно, но все равно на хуй" уже как то перебор.
В дальнейшем выбирай выражения. Думай. И советую, обратиться к хорошему психоаналитику, просто так навязчивая неприязнь, которая у тебя присутствует постоянно в адрес толстых - не нормально. Это проглядывается у тебя в каждом посте.
... закомплексованный бред... :dash1 )))))))))))))))
А для меня бред - то , что пишешь ты...
Любимая Фантазерка **K**
22.01 16:01
зачем оно тебе доказывать что-то?!?!
ты же хороший человек(наверное) как личность!!!!!!!!!!!!!...
в сексуальном плане для МЕНЯ никакого интереса(суда по фоткам) - это если переходить на личности...

наверное я тоже для тебя/для многих не представляю интереса; может тебе мой рост не нравится, ну не любишь ты/другие высоких и что теперь... мне разбить голову??!!))) пытаясь доказать как это удобно/в хозяйстве полезно(лампочку без табуретки менять можно)/и т.д.))))))))
мне же не с тобой/другими жить, а здесь ЛЮБОЕ мнение имеет место быть!!!для этого форумы и создаются!!!;-)
ты дурак или прикидываешься? тебе мягко дали понять, что так вести себя не очень хорошо, а ты усираешься, что прав) ну помолчал бы уже что ли, на самом деле ведешь некрасиво себя, имхо если чЁ
ты в саду воспитательницей работаешь? они обычно херню всякую гворят влезая в разговор)))))))))))) ИМХО если чО))))))
смайликов много) не нервничай так, все хорошо, можешь и дальше выглядеть дураком
хорошо, спасибо за разрешение)))))))))
ты сегодня так благосклонна))))))))
да, можешь поцеловать руку и быть свободным:-D
Ань ,не вступай с ним в диалог, будь выше этого .
Хамов и в трамваях хватает :-)
да вижу, что бесполезно :(:(
Любимая Фантазерка **K**
22.01 16:36
30
Го - с клубникой
Пеппи - с острым перчиком
Бо - с мороженым
Марфушка - с конфеткой сладкой, с начинкой
Милик - с яйцом (обычным куриным)
Бубусик с пивом и котлеткой :)
ЖН со сложным блюдом, типа многослойной запеканки или какого нибудь хитрого рулетика мясного
Фраушка - с бокалом холодного шампанского
Игнат - с чем то экзотическим, типа омара в каком нить соусе сложном.
Обманщик - многослойное пирожное с ягодным вареньем...
ухты, интереснопочемутак:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
20.01 18:51
Честно? Чисто интуитивно, ни в коем разе не стоит это все принимать во внимание. Я по ассоциациям больная. У меня каждый человек ассоциируется с запахом, цветом и тыды. У меня даже цифры с цветом асссоциируются.
Не припоминаю чтоб пробовал такую шт...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
21.01 06:14
Не припоминаю чтоб пробовал такую штуку, что со мной ассоциируется, надо устранить пробел:)
Люблю мороженое:)))Ты у меня ассоциируешься с хрустящим сочным яблоком:-D
когда Гверцители поет Вечная любофь мне становится хуево.
AD
Амора - стейк средней прожарки
Нимфа - форелька с овощами
Го - куриная грудка с рисом)))
Мираж - сливочная корзиночка
Бо - банановый шейк или сорбет манго
Кошак - жареный лосось
Марин - греческий салат
Хулиганчик - салат с тунцом
Любимая фантазерка - котлетка по-киевски
Хорошая девочка - карамелька

))))
Я тут как раз со свежими воспоминаниями от просмотра античных статуй, по-моему носы там у всех были хорошие без изъянов, кмк:)
бгг, не Я не намекала на такое! Я к тому что это вроде как комплимент от Фрау Анны получается:)))))
я думаю она имела ввиду выдающиеся размеры )))
что за глупости?! у тебя очень аристократический красивый носик
точно, очень аристократический красивый крупный носик :)))
и великолепную форму:))) нос просто обязан быть выдающимся, иначе это носопырка:D ты же зна, что мне нра твой нос:)
А Кошак это я? А почему жареный лосо...
Сама по себе кошка_ ***
21.01 12:36
А Кошак это я? А почему жареный лосось? :)
ну вот вижу тебя почему-то с лососем)) И не стейк, а кусочек без косточки под сладко-кислым соусом)))
Ну ежели не стейк, то я согласная :D
Сама по себе кошка_ ***
21.01 14:32
Ладно, простите девочки) Я вам припи...
Ф.А. типа инкогнито
21.01 14:36
Ладно, простите девочки) Я вам приписала то, что сама люблю/часто ем:)))
Ну ты меня расстроила...я ж помню,что ты не лю грудку:)))
а ем часто) может поэтому и не лю)
Блюдо на самом деле замечательное....с грибным соусом-то! Грудка, самое аристократичное место курицы)))))
Аморка... спаржа... и чета еще секасное охуенно... ))
Спаржа маловкусна и индефферентна, на Аморку не похоже, моё ИМХО.
Именно поэтому... "спаржа такая которую думал..."
вкусная и манящая тем что подумал.
Тонкая.. и ...сносит....
Хочу в японскую едальню :) Амора, Пе...
Сама по себе кошка_ ***
20.01 19:09
Хочу в японскую едальню :)
Амора, Пеппи, Елка - это спайси суши (остро, вкусно, употреблять по немногу и не всем по зубам :tongue2 )
Го- ролл с морским гребешком (вкусно, незабываемо и всегда хочется еще)
Бо- это мой любимый шоколадный ролл со свежими фруктами, подавать в кокосовом соусе (пальчики оближешь!)
Флейта - жареное мороженое (это не из японской, но вкусно, снаружи горячо, а внутри нежное мороженое)
Фрау - рыба Фугу (правильно приготовишь и ты в дамках, не правильно, сами знаете)
ЖН-копченый угорь (вкусно всегда)
Игнат - ассорти на шпажках (каждый раз новый вкус)
Бубус - пиво бамбуковое
Реп- стопка самогона с салом и зеленым луком
удивительно как ты угадала то что Я чаще всего ем в Ипонской кухне:D))
Спасибо за зеленый лук... ))) и сало... но реп это скорее шампанское... и виноградные гроздья .с шоколадомм. )
Я рада за твою самооценку :D :D :D Н...
Сама по себе кошка_ ***
21.01 12:06
Я рада за твою самооценку :D :D :D Но, звеняйте, батенька, как уж есть :party2
Так есть как есть. Эх бля... как интересно жизнь устроена. Давно не ел борщя. )
У тебя самые изысканные ассоциэйшен,касаемо всех упомянутых:cool2
Годива - пина колада
Аморес - блади мэри (с настоящих помидор)
Бубус - пиво
Пеппи и Еёлка - белое вино
Анна - космополитен
Игнат - спайси ром
Репбан - водка
Богиня - красное вино
Жопастик - мохито
НИмфа - бейлис
Обманщик - коньяк
Я даже не знаю что это такое, но обязательно попробую!:D)))
От водки и томатного сока и ты мож к...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
21.01 13:02
От водки и томатного сока и ты мож кровавой страпонессой будешь;)
AD
Богиня - пироженное с белковым кремом
Мираж - спагетти корбонара
Пеппи - темный шоколад с ликером и острым перцем
Фрау - острое жаркое
Мамба - манты
Хельга - омлет французский
Го - супчик пюре
Брю - чипсы
Читоделат - цветная капуста
Флейта - бейлис со льдом
Туфля - картофель запеченный в фольге
О,Крошка - суфле
Амора - вишня в коньяке
Чехова - стручок ванили
Коллекция бабочек - даннисимо творожное
Маня - греческий салат
Диарана - горький шоколад
Наталюшка - тост с сыром
Марася - безе
Марин - мороженное
Ляля - мясо по французски
ёЛка - два шоколада
Мальвишик - клубника со сливками
Фассолина - ленивые голубцы
Барбарис - леденцы
Маргоша - овсянка с изюмом
Блудница - мандарины
Смена ассоциации:-DВот что значит увидеть реально:)))
Потрудился на славу! ))...интересная ассоциация...спросить, почему именно, очень хочется...*скромно так* ))
Вот тебя тогда еще не было вроде,когда писали ассоциации с едой:)))Ты у меня ассоциируешься с десертом типа вкусного кекса с воздушным кремом внутри и мороженое сверху,а вокруг полить ягодным сиропом и ягодки веточкой:))))во загнула то:-D
не..не было ))...то, что сложное - это приятно, но, не слишком сладкое? ;) а ваще, спасибо, дорогая )
В том и прелесть этого десерта,что можно вкус менять;)))чуть больше ягод берешь и он болен кисленький,больше крема и он слаще,серединка горячая,а мороженое его слегка охладит,если слишком горячо:-D
Вау! ))) я так не умею по полочкам раскладывать....и все это - я....спасибо :* *балдеет* ))
не знаю почему))) это ассоциации образов, а не цепочка логических рассуждений))
ээ чет я даже растерялась, не ожидала такоВо вопроса ))))
"тост с сыром* ? *задумалась * :-) С хрустящей корочкой ? :-)
сладкого об,елся ? :-) (у меня нет твердого знака ,куйня какаято )
Думаешь, хрустЮ при "употреблениии" ? ))))))))))

*поет* Опять скрипит потертое седло-о-о-ооо... (с)
*ворчит* Но-но!! Форелька с овощамЕ! )))
Хорошо, хоть селедкой не назвали! )))
*прищурившись* И часто Вам приходится иметь дело с форелькамЕ, %username% ? :D)))))
ты не любишь форель? Я вот - обожаю!!! Как и тебя:))))
Форель? Очень люблю, киса моя! :* тут некоторые семгой назвать пытаются просто ))))
))) к сожалению из-за твоего пристрастия к утреннему кофе, ассоциация получается банальной...)) кофе со сливками... и белый шоколад))
)))) Ок, ну и чернослива туда добавить для вкуса :D
че то меня все с перцем то сравнивают?:-D *обиделась*
Ну так :) Остро и вкусно, а что? :D
Сама по себе кошка_ ***
21.01 14:05
ну не знаю)) я себя как минимум конфетой коровкой с тягучей начинкой вижу:-D
Я тебя до сих пор, почему-то с апельсинкой ассоциирую:))))
ты у меня с земляничным вареньем ассоциируешься) с таким тонким запахом лета и солнца
Вот с ягодкой почти в точку:))))я фанат клубники:-Dно земляника тож хорошо в ход идет за компанию:)и я именно лето...не комфортно мне вот сейчас.
Я тебя ни с кем не сравнивал. Ты для меня Пеппи без всяких там перцев :-)
:-) ты для меня тоже ORАNGE спелый и сочный)))
ну ты остренькая.. не дать не взять)) а есть такая шоколадка внутри с ликером и чили... кажется в дьюти фри как то покупал)))
пробовал Lindt (чили) и "Верность качеству" (кенийский перец). своеобразный вкус, конечно :-)
вот и я пробовала:-D больше дольки не смогла съесть))
это лишь ассоциация... я их специально не придумывал)) а манты очень люблю и регулярно их делаю))
Ну что хорошего в мантах? Ну обычные крупные пельмени! Ну никакой загадочности:( еще вареньники с вишней я поняла бы, ууууууу* рыдаю*
Значи так меня воспринимают все мужчины:( ужас:( что- то теплое и непонятной формы.
Капец!:))) Ну что ж поделаешь...не для всех ж быть клубникою...:)))))
Ах картошка, картошка,
В кожуре уголёк
Золотистые искры,
Голубой дымок.
Из ладошки в ладошку
Ты её покидай
А посолишь картошку -
Остывать не давай... ;)))
а еще все девушки напоминают фрукты...
разделять не стал, а так есть все
виноград, киви, лимо клубника малина...))))
Годива - Клубника Аморес - Петрушка ...
Любимая Фантазерка **K**
21.01 13:42
Годива - Клубника
Аморес - Петрушка :)
Бубус - Водка с огурчиком
Пеппи - Бананы в шоколаде
Ёлка - блинчики с икрой
Фрау - бельгийская вафля
Игнат - Печеночные оладьи со сметаной
Репбан - сливки
Богиня - крем брюле
Жопастик - пивко с рыбкой
НИмфа - сливовое вино
Кошка - тыква в меду
Обманщик - Рис с мясом
Эвиг - печеная картошка
Хулиганчег - колбаса из свинины
marin - красный перчик
Good Girl - вяленная рыбка
MiRaж - крабовый салатик
Natalushka 76 - маринованный соленый арбуз
Оранджевый - тирамитсу
я соленые арбузы вооообще не ем. Я могу им быть ? :-) :-) :-)
Арбузом не хочешь, хрустиком не хочешь! Не угодишь тебе! )))
а что ,некоторые едят Арбуз с хлебом :-) :-) :-) Ржу
*обиделсо* Очень вкусно, между прочи...
Сама по себе кошка_ ***
21.01 14:15
140
*обиделсо* Очень вкусно, между прочим, с черным хлебом :))) Я с хлебом только огурцы и арбуз по моему и ем :))
так я соленый Арбуз ! А он под закусь хорошо идет :-) :-) :-)
Не пробовала :) Как то не представля...
Сама по себе кошка_ ***
21.01 14:19
Не пробовала :) Как то не представляю даже :) Колбасу с вареньем или сгущенкой, запросто, а соленый арбуз никак :)
вот и я никак !:-) А мне говорят - неть ,все равно бедешь соленым Арбузом :-) :-) :-)
Наташа, так тебя ж будут есть, а не ты себя поедом! Чувствуешь нюанс? :))))
Кем себя будешь чувствовать, тем и окажешься
Чувствуй себя не закуской, а плодом вожделения! :)
Арбуз ведь тоже ягода *ржу* :-) :-) :-) :-)
Давай меняться, ты будешь петрушкой а Я тирамису!:)))))
Будешь выпендриваться, станешь кинзой :-)
Можешь :) Я желе не ем, но меня же т...
Любимая Фантазерка **K**
21.01 14:08
Можешь :) Я желе не ем, но меня же тут им обозначили :)
ладно ,остаюсь Арбузом.:-) Тока очень худым :-) *мозг отказывается рисовать худой арбуз* :-) :-) :-) ))))
Ты для меня фрукты, посыпанные орешками и хрустящая карамельная сеточка сверху:-D
Вау,как вкусно)))Аж слюнка потекла))...
Любимая Фантазерка **K**
21.01 14:54
Вау,как вкусно)))Аж слюнка потекла)) Спасибо! :)
Аня, протестую!)))))))) я ни разу не сладкая)))
а я не соленая :-) Бэсполезно бороться ,я пыталась :-)
А зачем бороться? человек пишет свои ассоциации а не то что ты хочешь услышать
AD
У меня фантазия совсем скудная. Никого не могу ассоциировать с едой. Каждый из участников форума для меня прежде всего личность. Некоторые личности особенно интересны:)
Вот никто ни с чем совсем-совсем? :))
Товарищ Обманщик, включите фантазию! :P
Сиди тихо, пока тебя "курагой" не назвали ))))
Хуже сушеной петрушки уже не будет! ))))))))
Ты уж на себя не наговаривай лишнего, пучОчек )))
лан, не буду)))) *лохматит ладошкой пучОчек:D*
Такая же сморщенная и черная, видимо ))) А еще фаршировать можно ))
еще свойствами хорошими, целебными обладает:-D
ты ентот чернослив свой сильно не расслабляй там, а то еще фарш растеряешь..))))))))

*шутю, не бейте!:D*
А я могу с едой ассоциировать, но не всех....кого-то понюхать хочется прежде чем кушать, кого-то лизнуть... кого-то укусить сразу....как-то так)
это интереснее чем просто ассоциации...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
22.01 10:59
Пеппи - капучино *обязательно с сигаретой*
Хельга - лазанья
Ёлка - угорь на рисовой подушке

)))
Бубус- ром гавайский, а закончилось все водкой
Оранж - банан, такой спелый и большой
Игнат- тарелка пышащего борща со сметанкой
Обманщик- творог магазинный 9 % , в красивой пачечке
Нико- авокадо
Ромыч- водка с селедкой
Жопик- плов...
Воробей - гренки черного хлеба с чесноком
Евиг- икра
Мехх- картошка жареная с белыми грибами
Мышь- айран
Горец- дым сигарет с ментолом

че значит борщ? и чем значит пышу? какая еще нафиг сметана?)))
Ну такой свой, понятный, душевный))) борщ он всем приятен)))
Это лучше чем быть мантой.
Ya-Mamba C.B. написал(а): >> Это лучше чем быть мантой.

Браво!:D *упала патстол*
Прикинь))) Да я два дня рыдала, все девочки мороженое или сливки с клубникой, а я черти че
:sad1
Милика забыла добавить, без обид, но он для меня мороженое за 10 копеек, кто помнит такое, молочное кажется?
так многозначительно "плов..." много...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
24.01 11:32
190
так многозначительно "плов..."
многоточие видимо особую страсть и мысли в этой АСсоциации скрывает:D:D
Ты такой разнообразный и очень питательный для меня., но вредный!))))
Пловы они разные бывают, с курагой, с таким мясом, с сяким мясом)))
Ты для меня сюрприз и кажется на форуме носишь маску...
кмк
Да тот ещё падонак, верно:D:D
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
24.01 11:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325