Anonymous
Секс
25.01.12 17:42

про эмоции

Раньше к любовнику с которым был бурный секс испытывала бешеные эмоции.Новые ощущения от того,что первый раз в моей жизни появился любовник и т.д..Сейчас эмоций нет.А тупо заниматься сексом мне не хочется.Как вы думаете сказать ему об этом или сразу послать?

быдло посылает, хорошие девочки умею...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
25.01 17:43
быдло посылает, хорошие девочки умеют разговаривать:)
я бы сказала и оставила его как запасной аэродром . всегда так делаю
Я бы сказала. Возможно немного слукавила, что мол стала бояться за сохранность семейной жизни и не хочу продолжать общение.
снова грубого секса чтоль захотелось?))) каждый раз когда меня посылают мне хочется жеско выебать))))
этого вам всегда хочется, а через пару минут грубого траха)
Это пипец. А мне любовница наоборот сказала что надоела ей романтика-хочет грубо и быстро.
Зачем человека обижать ? Он Вам ,вроде ,ничего плохого не сделал.Тока хорошее :-)
тогда плавно,на тормозах .Отмазку сами придумаете ,Вам там по обстоятельствам виднее.
может лучше сразу все объяснить?Плавно это значит встречатья, а я этого уже не хочу
Обидется ведь! Зачем мужчине комплексы наращивать,вдруг он ранимый?
Написать можно ....
ооо!!!А это идея!!Спасибо!главное подобрать правильные слова!!
сделать так, чтобы сам ушел) нафига злить его своими понтами?
пишет что в он в моем распоряжении что хочу могу делать и просить!Главное расслабиться и получать удовольствие!Всё!теперь окончательно не хочу!
а сколько встречались? почему все угасло?
за 4 года не так уж и много!Хотя это немного только по моей инициативе!Он готов каждый день!
Не знаю почему угасло!Сердцу ведь не прикажешь(
просто прошел этот период и все, закончилось
Отдохнуть от общения...просто отдохнуть,не подводя финал:)Возможно,позже опять захочется повторить:)
Зачем любить-когда можно просто наслаждаться!:)))
них не понял..
вам не хочется ТУПО занимаца сексом.
поэтому дядю над послать?
займитесь сексом со смыслом
Как я желаю что бы у меня поскорее такОЕ наступило - просто отпустило и все .. это же самый лучший конец всех концов)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325