Anonymous
Секс
27.01.12 14:49

Секс и грудь

Девушки, вам нравится, когда во время траха теребят ваши соски ? Приближает это оргазм или нет?

да, именно теребят, а не сосут/лижут:)
Мне все равно. У меня грудь практиче...
Сама по себе кошка_ ***
27.01 14:51
Мне все равно. У меня грудь практически не эрогенная зона :)
Мне всё равно. У меня грудь не является эрогенной зоной
Смотря,что понимать под теребят:-DА еще можно полизать,пососать*фью-фью-фью*
Мнгновенно возбуждает до, и все приближает в процессе. 10 лет назад ничего не чувствовала ни пальцами, ни языком, а сейчас ого-го-го! Нежность люблю, а выкручивать, никто и никогда этого не делал, мож и понравилось бы)))
люблю когда соски покусывают , сжимают грудь...но все в меру
Плюсуюсь, но еще когда сосут соски ( не верю что я это написала)
Когда сосут, кому ж такое не понравится? :))
Есть такие:)была тут затронута эта тема и некоторые отметили,что этогг делать нельзя.
Че? Ты. Тоже любишь чТоб тебе соски сосали?
Какой ты загадочный. А ты когда кончаешь кричишь ох- ох или Ух- Ух? Ниче что я спрашиваю?
Ну что ты? Я кричу "Северный полюс!!!!" :-)
А сколько бычок ваш дает молока?
Не высосешь за день, отсохнет губа!.. :))))))))) *перефразировав*
нравятся и люблю любые манипуляции со своей грудью, в том числе с соскамЕ :)
оргазм приближает ога
Грудь у меня оооочень эрогенная зона, и этим всё сказано:)
значит за сиську схватил и ты теряешь самообладание???)))))))))))))
так и запишим)))) (когда там встреча намечается))))))) )
Нравится. Особенно когда покусывают и неНежно теребят )))
а особенна, кагда саски тяяянут, мож...
Микроflex-убийца сикелей *
27.01 18:03
а особенна, кагда саски тяяянут, можно ище прищепками их.
а мне неприятно. я одна такая? когда грудь ласкают, люблю. а когда соски - неприятно, раздражает.
Покрутить нравится-как на радиоле волну ловить и громкость регулировать!:))))
Я прямь тащусь когда мне сосут грудь. даже когда фильм смотрим, муж просто прикладывается к сиси. так посасывает а я балдею.
Нравится, когда сжимают грудь и сосут соски ,но нужно посильнее потому, что грудь не очень чувствительная
AD
Очень нра. И оргазм приближает существенно. Только такая эрогенность груди возникла почему-то после кормления, до родов мне не нравилось или было никак.
заметил что все девушки любят именно чтобы не нежно а как то сжимали прижимали жамкали мяли... но не ваниль, поглаживание и все такое...

да и для сисек полезно... )))) не будет уплотнений))))))
Ничего не чувствую ,когда будут поглаживать и все такое....
как мне кажется при общем возбуждении женщины- хочется его усиливать силой и жесткостью...
да)) это так! Но, только без фанатизма)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325