Глубокое бикини сделала!

Вот тут говорят все женщины мечтают о жестком сексе... Все я больше не мечтаю :). Я мечтаю жестко отомстить всем ради кого мы такое делаем и терпим. :-D Люди это ацццки больно! Но красиво, черт побери!

Привыкнете... Я уже практически засыпаю во время этой процедуры...
А приятно то как ... :oops когда там...
грудь после ГВ C.B.
30.01 10:14
А приятно то как ... :oops когда там гладенько :oops
творение покажи, за что мстить собралась))))))
После Вас. Только без халтуры, что бы воском и подчистую :-7
не... не проканает.. фото в студию под разным освещением))))))))
Условие выше... Утром деньги вечером стулья. Вам надо, вы и крутитесь, а мне пох!
Не сказала бы что прям адски больно ...
Сама по себе кошка_ ***
29.01 20:58
Не сказала бы что прям адски больно :) Нормально. Просто надо делать сразу после КД
Первый раз, видимо, все-таки, больно....да и болевой порог у всех разный...
Мне больнее было, когда неделю назад меня из салона выставили, стояла и плакала перед дверью, такого унижения никогда не испытывала. Испугались, что я им сейчас рожу. Нашла девочку, поехала к ней на следующий день, сахаром 15 минут, почти не больно и удовольствие 500руб.Правда тоже пришлось уговаривать, что под мою ответственность. Обосрать салоны теперь!
А мне пох на заросли-лишбы девка классная попалась!!!:)))
тебе лишь бы пива налили. к сожалению, другим этого мало. или к счастью)
надо нашим собесам таких закупить:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 23:31
меня что то мутить стало от видео .. некрасивая какая то..
ничо это не больно ни разу. сама себе делаю уже давно. начинала в салонах ес-но. сейчас делаю себе эпиляцую горячим воском всего тела за 30 минут
ужасы какие... а я хожу как мамонт и пользуюсь услугами экскорта Евгения - знойными итальянцами. дешевле и проще
учитывая что я сама себе делаю, то по любви к самой себе - самая искренняя и чистая любовь! :-D
Кому как:-DЯ вот ну никак не могу это действо терпеть и потом опа.
мне пофигу. я даже операцию одну без наркоза перенесла, потому что нельзя было наркоз делать в тот период, а операцию нужно было срочно делать, так что я терпеливая. а вот при заборе крови, я клиент на обморок :-D
Блин,а я прям не могу и все тут:(кожа дутко реагирует еще и вобщем не мое видимо.
я тоже думала не моё, т.к. я аллергик и кожа очень чувствительная но подобрала то что моё, да и кожа со временем привыкает ;)
Я уже и воск и сахар,но пока это лишь ужас.Даж муж говорит,чтоб не мучилась.
Это да:)))но может когда-то и полкчится без травм:-D
для бикини - натуральный таблетированный. для всего остального - в кассетах. не люблю с запахами, поэтому чисто натуральный.
производство италия.
а ты?)
эпилятором я только подмышки редко. когда нет времени разогревать воск. особенно летом ;)
Хотелось бы научиться самой делать((...
Любимая Фантазерка **K**
30.01 00:34
Хотелось бы научиться самой делать((А пока в салоны хожу((
Воск нравится больше чем сахар по тому какая кожа гладкая, но по болевым ощущениям... млеать, сахар это звездец(((

Ты как вообще делаешь? Может технике "самой себе" научишь? А то у меня банка с воском стоит, никак оприходовать не могу((((((
как же я тебя научу? я училась сама. смотрела как мастера мне делали а потом и сама начала делать.
Ну дык, я так же пыталась - нифигааа...
Любимая Фантазерка **K**
9.02 14:43
Фигассе у тебя скорость! Я одни только ноги полчаса делаю ))) Сахаром, правда, а не воском. Но мож у меня просто мех гуще )))
ноги за 5-7 минут, но до колена только. выше мне не надо)
а я чет себе с трудом представляю как можно так извернуться, что бы проэпилировать, пардон, опу :) приятельница тоже сама себе делает, гворит, что достает...я чет даже с зеркалом с трудом себе это представляю.
*подсказывает* заходи спереди и сниз...
Сама по себе кошка_ ***
9.02 18:34
ни фуя не понятно...дочь на меня, как на идиотку смотрит :) я тут акробатические па перед компом устраиваю :)
Чейта? Прекрасно достается рукой, ху...
Сама по себе кошка_ ***
9.02 19:07
Чейта? Прекрасно достается рукой, хучь сзади, хоть спереди до жо :D
блин...ну достать то я достану, но это ж еще надо воск приляпать и дернуть...
в слепую что ли???? а если не туда наляпаешь...
А куда там еще то ляпать? Конечно вс...
Сама по себе кошка_ ***
9.02 20:00
60
А куда там еще то ляпать? Конечно вслепую, кроме волосьев не отровется ничего, проверено :)
нууу...как-то можно и на булку ляпнуть, горячо же...
На крутящемся стуле? ;) Ну ты, мать, эквилибристка ваще )))
Видела б ты тот стул :))))) у меня около компа маленький детский стоит :) и чет так привыкла :)
AD
глубокая глтка, глубокое бикини, глу...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
29.01 23:27
глубокая глтка, глубокое бикини, глубокое проникновение....одни глубины:):)
А ты думал. Мы такие, у нас везде глубины, понимаешь!
прям что ни дева то марианская впади...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 19:01
А я уже 4 месяца делаю электроэпиляцию. И тоже нравиться ,что получается))
Красиво. Терпим ради себя - не колет...
Любимая Фантазерка **K**
30.01 00:42
70
Красиво. Терпим ради себя - не колется - и ради любимого - ему приятно.

Раньше брилась, потом попробовала эпиляцию воском - почти заснула, понравилось.
Потом сахаром - блеать, убила б того кто такое придумал((
Но зато кааакие потом мяяягкие волоски растут - словами не передать!!! Моему даж этот пушок нравится, да и мне))

Терпи, солнышко, терпи!
Что поделаешь:(
Это только первые разы аццки больно....
☼ МечТающая СамБо ☼ *
30.01 08:35
Это только первые разы аццки больно. Потом привыкаешь )))
Слухайте, а что кто делает в промежутках между эпиляциями с начинающей отрастать растительностью? У меня идеально чистой кожи максимум дней на 10 хватает, потом то там, то сям начинают проибиваться волоски. Делать снова эпиляцию бесполезно, т.к. они оч коротенькие, а пока дождешься, чтобы отросли хоть немного, уже ни о какой эстетике говорить не приходится :(. В итоге получается, что красивой я хожу 7-10 дней, потом еще дней 10 жду когда все отрастет и снова эпилирую. Это ток моя особенность?
После эпиляции нарушается цикличность роста волос.Т.е. один-два-десять пробивающихся волосков вполне можно удалить пинцетом-эпилятором. В салон идти ради этого, наверное, не стОит. Хотя признаю, что есть период ,когда идеальной гладкости не наблюдается.
Воть. Получается такая ж хня, как с бровями, когда каждые 3-4 дня хочется себе что-нить где-нить выдрать :)))
Я бы не заморачивалась на вашем месте ))))) Разве Вас хуже ипать меньше любить будут, если неск лишних волосков будут? :)))))))
Не, я не из этих соображений :) Просто где не услышишь, у всех 3-4 недели эффЭкт, а у меня 10 дней. ОбЫднА :)
Пинцетик в помощь))) А Вы тоже говорите-говорите!! (с)))) На самом деле - многое зависит от цикла роста, в которых сделана эпиляция. Иногда и на 2-3 недели хватает ,а иногда через неделю хоть по-новой иди.
И я ж про то :) Лучше б они на голове так росли :))
простите вклинюсь)))а если пинцетом ну ОчЕнь боольно?какие еще варианты?
радует хоть что не я одна с такой проблемкой..тож мин 7-10дней,а потом..(((скроюсь.
крем Эмла вам в помощь (есть противопоказания)

А вообще надо чтобы все вместе расли, для этого 3-5 раз надо перетерпеть лишнюю растительность и вырывать все вместе, они станут в одно время колоситься.
я делаю электро уже 4й год. это иголку вонзают в каждый волос и пускают разряд. вот это - БОЛЬНО!!!! :)) лобок гладкий всегда, подмышки тоже, на губах еще растет, но тонкие и мягкие. через 5 недель в приницпе еще терпимо, но на ощупь - уже не лысо. и никогда ничего не колется. я довольна таким радикальным подходом.
в первый раз снять все заняло часов 8, раза за 4, сейчас - 50 минут
люблю гладко, совсем. и еще не было мужика, который бы не оценил :)))) волосы же постпенно совсем уйдут. в подмышках их уже по 2-3 ))
я всё никак не решусь. татуаж уже делаю на ура. скоро и на электро эпиляцию созрею)
это бодяга на несколько лет ) первый год они врастают и воспалаются, уход нужен тщательнейщий, теперь - только солоксерил гель ))
я делаю дома у девочки :) мне было рядом с офисом, теперь по пути :) их кабинет был на ветошном за гумом, без понтов, но только на этом специализировались, делали быстро и качественно, не возякалась как косметологи )))
давно делаешь? а девочка ещё кому-то делает дома? ;))
4 года ))) не знаю, она получила другое образование, просто подрабатывает, гораздо сложнее попасть, но мне уже нужно редко и недолго.. попробуй салон эпиляции на ветошном погугли, потом к мастеру домой переедешь, если захочешь :))) думаю, они все так работают ))
ок. спасибо ;) как ты выдержала первый раз? на что похожи ощущения?
первый раз обкалывают лидокаином. потом дома мажешься эмлой, полиэтиленку под трусики - и вперед, за час она действует типа, но не помогает!! :evil . иногда я зыбваю эмлу и разницы практически нет. лучше подгадывать после месячных, но это невозможно всегда. ощущения - что ТЕБЕ ПРИХОДИТ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ. особенно когда вокруг клитора :)))
фак! :-D))) с эмлой я знакома хорошо уже ;)
это ты анонимный срач разводишь? вижу часто как галку забываешь ставить
AD
Девочки, а у меня, старушки,такой вот, типа этический вопрос.Это, чё там, как у гинеколога на кресле раскладываешься? Как это выглядит манипулярно, так сказать? У меня там довольно густо растут и глубоко по губёшкам.Это чё, их там прям перебирают, что б начисто, трусы какие нить, что б хоть как-то прикрыться предполагаются? Кароч, меня это как то смущает сильно, стисняюсь типа)))))...
Ну это как к врачу гинекологу , первый раз стесняешься , а потом как к себе домой ходить)))))))))) Ну в салоне дают одноразовые трусы, но толку НЕТ, т.к их отодвигают)))))))))
Ну...это сначало стесняешься, но по ...
Любимая Фантазерка **K**
9.02 23:22
Ну...это сначало стесняешься, но по мне все от поведения мастера зависит.
Мне к примеру не ловко когда мастер молчит и просто разглядывая, делает. Не знаю, чувствую себя вещью..

А вот был у меня мастер, она и поговорить, и чаю налить, и все все все без стыда и совести сорвать на фиг ( не просто по губкам пройтись, а именно что ВЕЗДЕ и в подробностях).

Вот с таким мастером как дома перед телеком - хоть голой прыгай, а чувствуешь себя комфортно :)
Никакого гинекологического кресла там нет. Можно попросить типа стринги, для стеснительных. Если на губках глубоко растут, то да, раздвинут и удалят :)
Я первый раз так стремалась, а сейчас вообще нормально. Я у подруги делаю, мы пока делаем, все сплетни перетрем, так я вообще не замечаю даже, как весь процесс проходит.
у вас тут заросли...)))) я думала что все цивилизованные женщины делают это!)
Неее, не заросли,просто я в обычное время лобок пинцетом выщипываю, а губёшки сбриваю, а вот, когда на отдых собираюсь , не поверите, выщипываю пинцетом всю территорию.Занимает это часа три, с парой заходов.Вот такая экзекуция.Идти в салон, стесняюсь...
Ни разу не пробовала ни где, чёй-та боюсь их...
все не стращнее экзекуции пинцетом на три часа :-)
пробовала пинцетом, не так больно, но уж больно долго) Лучше 10 минут потерпеть, чем 3 часа терять)))))))))
а мне бооольно !не могу столько вытерпеть...
Большинство женщин делают депиляцию для себя, но при этом пытаются убедить себя же, что это для мужчин и все мужики просто без ума от письки 12 летней девочки
пиздец, ещё один любитель мохнатых пЁзд)
ну не все мужики любят лысые коленки гладить)))
А я постоянно теперь делаю все под 0. Ворксинг, блин. и мне нра -) Жалею только, что не открыла для себя этого раньше.
Девочки, а я всегда все выбриваю и лобок и губы, скажите мне а в чем отличие от того что я делаю и от депиляции в салоне?
Девы и еще вопрос: а в попе тоже удаляете?
Да! Удаляю везде. Воском. Отличие в ...
грудь после ГВ C.B.
13.02 10:48
Да! Удаляю везде. Воском.
Отличие в том, что не надо через день бриться, нет раздражений, ничего не колется, "красота" сохраняется на 3 недели минимум.
В самой попе слава богу не растет ни у кого :-), а вот хвост обязательно убирать, к тому же это ну ни капельки не больно.
вот соглашусь тут полностью прям! Я первый раз так очковала :)))) а оказалось, что это практически ваааще не чувствительно!
Про хвост вы пошутили? Или что это значит?
Я сюда захожу раз в 2 года и такое ощущения будто я с луны свалилсь...
осмелюсь предположить, что под хвостом подразумевается растительность между ягодиц...так понятнее? :)
хвостатые,ангелочками прикидываются))))))
и чем я не ангел /задумчивая покручивая хвостик/ :)))
Естественно ;) И в попе и вокруг попы. Везде!
Это ж "глубокое" бикини :)))
AD
Я уже привыкла, совсем не больно. Главное найти своего мастера (чтоб рука у нее была легкая). Мне повезло.
лучшеб глубокий минет бы сделала! все проблем меньше)))
А я сегодня тоже сделала!! На очень ...
грудь после ГВ C.B.
13.02 19:16
А я сегодня тоже сделала!! На очень удачный день цикла попала – вообще не больно :party2 :party2
(пристраивает на нос пенсне)
ну-с, куда смотреть?:)
Удачный день цикла - это какой, колись ;)
я сама шугаринг дома делаю, себе как-то удобнее,ИМХо.
расскажите как? Как готовите и саму технику?плиз
Я брею все, а как отростить достаточно волос для воска? Просто ждать и сколько "отростить" надо?
Девки, я делаю лазерную эпиляцию. Боли почти нет, эффект быстрый. Бритву накуй.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325