461
Секс
2.02.12 19:41

Мастерская "орального секса" № 193

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления.

По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.

Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.

Примерный лимит сообщений - 500.

Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.

К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела!

Приятного общения на форуме!

Свернуть
Ответить
Интересно во время орального секса женщина может получить удовольствие?
Ответить
:) А получаете ли его Вы?:)
т. Gо ❦ V.I.P.
3.02 01:04
:) А получаете ли его Вы?:)
Ответить
Что значит "может"? Она просто ОБЯЗАНА!
Ответить
купил сегодня модем 3G и понял что это означает 3-ройная джопа. у меня, мля на урале подобный модем в разы шустрее работал чем в этом пи-пи-пи подмосковье
Ответить
Сочувствую, их даже к ответственности не призовешь, написали же-3Ж :)
Ответить
и еще какие Же. точнее Жо
Ответить
Жаль, в модемах не разбираюсь, так бы можно было бы развернуто покритиковать.
Ответить
Волнами работает) Где то и Джи отлично, а где то и Йота никакая)
Ответить
вот меня йота -нуль, а трижэ -только...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 22:32
вот меня йота -нуль, а трижэ -только успеваю отпихиваться)
Ответить
меня просто поражает, на урале в каком-то сраном городишке населением в 12000 модем работает в разы лучше чем в подмосковье. а так же и коммунальные службы, там я льда на тротуарах вообще не видел, здесь же на центральных улицах не пройти
Ответить
это подмосква, в МСК все до асфальта...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 22:58
это подмосква, в МСК все до асфальта гастеры скребут -или домой, домой... а у меня в подмоскве 3ж -мегафон летает... йоту скай и билайн выкинула нах.
Ответить
У меня в одной подмоскве вообще ниче...
Сама по себе кошка_ ***
2.02 23:05
У меня в одной подмоскве вообще ничего не ловит, телефон и то через раз ( Мегафон, правда, не пробовала. Только йоту, скай, мтс, билайн, на мегафон уже сил не хватило, плюнула нафиг, жду когда провода сделают.
Ответить
мегафон трижэ - месяца два юзаю - го...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:19
мегафон трижэ - месяца два юзаю - горя не знаю !
Ответить
так тоже мегафон взял, показывает что не просто 3G, а 3G+ но скорость ппц вообще
Ответить
мож у тебя качается что-то параллель...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
2.02 23:10
мож у тебя качается что-то параллельно? обновления для винды итп?
Ответить
да ни йуха, смотрю на скорость входящую 15-20 кб/с. в каком веке я живу вообще? )))
Ответить
так оно в фоне сосётся, ты хде скоро...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
2.02 23:25
так оно в фоне сосётся, ты хде скорость смотришь?
Посад, если ты там, с мегафоном не очень, там округу только пару лет как обставили толком, наскока я знаю
Ответить
я процессы своего бука контролирую очень даже ревниво, ничего лишнего не сосется. просто скорость не в звезду, но вроде как пробил возможность на проводной пересесть
Ответить
попробуй по дому походить - у мну в ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:19
попробуй по дому походить - у мну в разных комнатах по разному ловит :)
Ответить
так лениво, вроде и на кухне ( самая теплая комната) сеть полную показывает
Ответить
странно, если сеть полная, должон ле...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:27
странно, если сеть полная, должон летать! мож комп или юсби тормозят?
Ответить
нет-нет! это, с**а триджи! у меня такая же фигня! я что в поездках, что на дачах много чего юзала! это просто операторы в уши льют, что все зашибись, а на самом деле только на потоке какой-нибудь удачном будет летать!
Ответить
блин. а мне как-то в этот раз повезл...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:30
блин. а мне как-то в этот раз повезло... ну, должно же было, на конец - то))))
Ответить
а еще суки разводят типа этот модем за 900 рэ будет тормозякать, а вот этот за 4500 летает! так вот в окно они оба летают одинаково!
Ответить
да. это тоже есть. мне по работе еще много тестить приходилось. нет беспроводного идеала.
Ответить
вот еслиб в подмосковье было 12000 населения то эта 3джи так же бы летал, а пока наслаждайся раз перебрался, издержки блять москвы и подмосковья)))
Ответить
А я сегодня купила наконец джинсы, которые мне прям пО сердцу .. Как же это трудно сейчас настоящую классическую джинсУ подходящую купить!!!
Ответить
С приятным приобретением;-):)
Ответить
Спасибо) Мелочь, а приятно)
Ответить
Поздравляю с покупкой!:))))дя меня это подвиг:-D
Ответить
Спасибо) Да я искала их около двух месяцев наверное .. а у меня переход от талии к попе очень крутой - то на попу не натянешь, то пояс вокруг талии как ведро .. я думала, что соргазмирую, когда они на меня как влитые сели)
А почему подвиг? Шоппинг не любишь?
Ответить
Я б сказала ненавижу:-D покупаю лишь необходимое и желательно хвать и свалить с магаза:))если не могу найти вещь за час,то мне уже просто дурно.
Ответить
Если честно, то я тоже ненавижу) Я в этом деле не девАчка ни капли) Тут приперло очень) Я без джинсы жить не могу) А настроение то уже практически весеннее! Хочется же попой повертеть :-D:-D:-D
Ответить
О, поздравляю :) У меня с джинсами в...
Сама по себе кошка_ ***
2.02 23:15
О, поздравляю :) У меня с джинсами вообще не складывается :(
Ответить
Да я написала уже, что искала очень долго .. мне стрейч не нра категорически - я в нем как лягушОнка) ну.. редко что подходит .. а тут формы новые приобрела, обновляю гардероб и стала выискивать классику.. а везде один стрейч да стразы да строчки да ваще пипец какой то))) ...
Ответить
Запоминаем, а склеротички записывают, ваши жопки секасные тока в джинсах Сальса, пуш ап. Таких телочек я ебу, в других джинсах не ебу. Ежели жопа в объятиях не правильных джинс, значит и баба в сексе никакая.
Ответить
Эка как тебя бабы пообтесали:D Раньше вообще джинсы не признавал:)))))))))
Ответить
Ты чо??? Мое мнение неизменно. Ебать можно ток телочек в правильных джинсах.
Ответить
)))))))))))
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:29
)))))))))))
Ответить
Это достойный повод отметить! Я свои...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:23
40
Это достойный повод отметить! Я свои крайние купила - на цену только не посмотрела, так потом сутки пила, а потом подумала, ахули, я что не лакшари что-ль? :)
Ответить
Эти крайние я купила за копейки, можно сказать, что самое смешное) А вот перед ними, потеряв уже надЁжу пару дней назад, купила абы че в левиз за приличное бабло .. Так вот сегодня была мысль напицца, что бы жабу залить, которая меня задушила)))
Ответить
ой, да ты тоже жабе скажи своей, али...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:59
ой, да ты тоже жабе скажи своей, али ты не лакшари?:) она поймет!
Ответить
ой, спасибо))) *пошла мочить*
Ответить
ну славтехоспаде, показывай себя уже...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
2.02 23:26
ну славтехоспаде, показывай себя уже в обновке:)
Ответить
ну я ж грила - как только так сразу :-D:-D
Ответить
Хорошо сидящие Жинсы - это круть :)
Ответить
Теперь главное что б было каму заценить :))))))))))))
Ответить
самое главное, чтобы тебе нравилось, тогда заценят все :)
Ответить
Ты как всегда права!!!!)))))
Ответить
О-о-о-о :)))))
MiRaж *
3.02 00:15
50
О-о-о-о :)))))
Ответить
Люди, скажите....а после трипанации ...
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:28
Люди, скажите....а после трипанации в нашем современном обществе... люди выживают?
Боюсь.
ред.
((( кто что знает?
Ответить
Не бойся - все будет хорошо! Не думай о плохом! *по сабжу ничего не знаю, сори*
Ответить
трепанация - частая операция, сейчас...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
2.02 23:32
трепанация - частая операция, сейчас с хорошей статистикой делают.
Ответить
Спасибо...
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:36
Спасибо...
Ответить
Аня! Ты завела всю нашу семью! Скинула мужу ссыль - завелся - теперь боюсь, что уже с подарком приедет!!!)))))))
Ответить
Вау,класно! Поздравляю!! И я все рав...
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:42
Вау,класно! Поздравляю!!
И я все равно повторюсь - не пожалеете ни разу! никогда! Это собака - для семьи, детей, и жизни!!!
Ответить
Нет-нет) Еще не с чем поздравлять) Но когда-нибудь мы это обязательно сделаем!) Попой чувствую)
Ответить
Чем раньше - тем лучше))) Собакен - ...
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:48
Чем раньше - тем лучше)))
Собакен - лучший друг ребенка! )))
Лучший пылесос для того. что уже съесть не можете.
Лучший сторож квартиры и ваших персон вечером на улице.
Отличная грелка если выезжаете куда то на природу с ночевкой(проверено лично мною!)
Офигенская достопримечательность вообще для окружающих вас людей - Ой, это волк?! - какой милый, это же Хаски? Щенок еще,Да? и т.д.
Да и просто - то как преданно он смотрит в твои глаза....
) так что давайте, заводите))) Как только - напишите сразу!! )))
Ответить
Да я просто тут прям на днях над фильмом про них рыдала))) Облизательно отпишусь))) А тебя мальчик или девочка?
Ответить
У меня парень, ибо с девочками я не ...
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:57
60
У меня парень, ибо с девочками я не уживалась вообще никогда....
щас чета мысля - завести себе девочку что ли...они вроде нежные и менее активные...а то мой мне прохода не дает - все время куда нибудь тащит...на днях рванулся побегать, так я через ограду в снег шлепнулась:)

Фильмы с Хаски: Белый плен, Мультики Балто1-2-3 ( по истории сделан мульт),Снежные псы, еще что то было, не помню уже,потом напишу)
Тоже рыдала кстати.....
Ответить
а я начала смотреть то .. есть еще какие то не Хаски, а такие Акита и Шиба .. тоже такие клаааааассные))))
Ответить
Акита и Шиба они чисто охотничьи.......
Любимая Фантазерка **K**
3.02 00:41
Акита и Шиба они чисто охотничьи.....а Шиба еще и агрессивные очень. Запросто и хозяина и ребенка покусают.:( знаю, потому что у подруги Шиба....маленьким был норм, а как год исполнился - крышу снесло....ее кусал, меня разу раз пытался, но после того как она его у меня на передрессировку оставила, он вообще стал неагрессивный. Но потом она его забрала, неделя и все - опять злая собака:( На других собак бросается, и в таком же духе((

Акита тоже охотничья. Не знаю как она в семье и с людьми, я еще эту породу в москве не встречала, но то что ее выводили для охоты на кабанов и медведей говорит (для меня) само за себя...

а Хаски - ездовые, и вообще ниразу не охотничьи...))
Ответить
Это видимо собака брак.Акита и Сибу хорошо ладят с детками.Акита очень спокойные кстати,а Сибы подвижны,что клево для детей и не нападают они,если собака не бракованная.А воспитание любой собаке нужно.Встретить их тяжело т.к. собаки вроде до сиз пор подзаказные из Японии.
Ответить
Не знаю, как они могут быть подзаказ...
Любимая Фантазерка **K**
3.02 08:45
Не знаю, как они могут быть подзаказными в японии, сели в москве эту породу(Сибу) можно с легкостью купить от 30 до 80 тысяч. И их агрессия это не брак, это их порода. Не единожды встречала на форумах замечание про их агрессию, это уже воспринимаю как факт. Одно дело когда у одной собаки такое, но другое дело, когда множество людей уже это заметили и указывают на это.
На счет Акиты, повторюсь, ен знаю, так что спорить не буду.
Но считаю, все равно, охотничья собака в квартире - страшновато.
Ответить
Не, мне охотничью не нужно .. она и сама страдать будет ..
Ответить
друзья взяли самоеда - не нарадуются...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:15
друзья взяли самоеда - не нарадуются)))
Ответить
Ничего страшного в охотничьей собаке нет и Хаски тож охотник:-D Ань,все ж от хозяев зависит имхо Любая собака может стать ласковой и наоборот тот же лабробобр быть агрессивным.Сибки собаки не для новичка и просто купить такую собаку не занимаясь ею или ляпая ошибки точно не надо и это замечательная порода в умелых руках,а у неправильныз зощяев они видимо и кусаются.Я ж в свое время тоже изучала многие породы.А вообще надо песина под себя подбирать и четко понимать что потянешь,а что боком может обернуться.
Ответить
У нас был ротвейлер! Я мужа уже с таким багажом взяла! Весила она практически 100. Порода была ппц какая! Все первые места на всех выставках были ее! В татушках каких то родовых! Вообщем супер-пупер собака!!! А уж добрая какая была! А умная! Но в квартире жить таким существам - одно мучение! Даже трехразовые прогулки не спасение! ...
Ответить
правду молвишь.. ! :)
Любимая Фантазерка **K**
3.02 23:22
правду молвишь.. ! :)
Ответить
Желаю, чтобы всё прошло удачно.
Ответить
Спасиб.
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:43
Спасиб.
Ответить
Выживают, более того живут полноценн...
Сама по себе кошка_ ***
2.02 23:55
Выживают, более того живут полноценно. Желаю, чтоб хорошо все было.
Ответить
Пасиб.. Зы. слушай, я не у тебя оста...
Любимая Фантазерка **K**
2.02 23:57
Пасиб..

Зы.
слушай, я не у тебя оставила огромные такие наушники?!?!?! А то найти никак не могу нигде!!
Ответить
Не находила :) Завтра посмотрю внима...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:06
Не находила :) Завтра посмотрю внимательно, но у меня трудно что то потерять :D
Ответить
блин-на, ну ващее...никак нигде не могу найти их:(:(:( я без музыки в ушах - ходячий мертвец :(::(
Ответить
Ну вот вроде и хочеццо потрещать, а в какую тему податься, хз...не угодишь мне,ага:)
Ответить
*поет* Не уходииии... побудь со мноооюююю... :):) Я вот тоже прям заморозилась сегодня .. эхх.. пойду в ванной поваляюсь и спааать)
Ответить
:) Я б тоже повалялась в ванной, но боюсь заснуть прямо в воде:)
На зажИг настроя сегодня нет вообще, может, фильм засяду сейчас смотреть.
Приятного купанья;-)
Ответить
Спасибо) Каждый день в ванной плещусь - одна сейчас - не знаю чем занять себя))))
Ответить
Блин, при всей своей любви к водным процедурам не осилю плескаться в ванне каждый день...:D И что, каждый раз умащаешь тело кремом? Или чхать?:)
Ответить
*открою страшную тайну* я сейчас два раза в день умащиваюсь .. кое какое мероприятие планируется;) готовлюсь активна)))
Ответить
Ну у тебя и выдержка! *восхищена*:)
Ответить
ну ка- ну ка...чем умащиваешься? :) рассказывай тайну до конца :)
Ответить
В ЛС написала) Это слишком личное))))
Ответить
странный вопрос для этого форума. душ руботает? тогда найдешь чем себя в ваной занять)))
Ответить
ниии.. я люблю либидо потомить под крышечкой... приятно, знаете ли иногда (хоть иногда!!) пожить с томностью под пупком ... что б потом ... ээээх!
Ответить
Того же мнения:ups1 НЕфиг растрачивать свою страсть на душевую лейку...:D
Ответить
А я вот сегодня прикупил себе набор инструментов, форсовский, ключи гаечные, задорого. Вот это кайф риально :)
Ответить
в металлическом чемоданчике?:)
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:09
в металлическом чемоданчике?:)
Ответить
90
Не, в пластике, в металле он большой и тяжелый. А у меня ж годы не молодые, здоровье ужо не то :)
Ответить
а вот сейчас я тебя поддерживаю полностью
Ответить
вещь, реально
Тарас Тарасыч **K**
3.02 00:12
вещь, реально
Ответить
От мой папенька тебя бы понял *ворчи...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:16
От мой папенька тебя бы понял *ворчит* у меня весь балкон завален, перфоратор такой, дрель такая, ключи, отверки и плиткорез, блин какой та навороченный. И все это с таким восхищением покупается, а за то что я это сложила на балкон, люлей получила, что неаккуратно и не так как надо.
Мужики вобщем :)))
Ответить
У меня все есть, а вот гаечных ключей не было. А мне надо было аккумулятор, клему снять, значит повод прикупить инструменту :)
Ответить
:) Инструмент лишним не бывает. Вот ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:21
:) Инструмент лишним не бывает.
Вот не понимаю мужиков, которые сами ничего делать не умеют. Как то на работе прикуривала коллегу, так все сама, блин. А он до этого так лихо меня ездить "учил" :D
Ответить
А бабы готовить не умеют и чо?
Тарас Тарасыч **K**
3.02 00:24
А бабы готовить не умеют и чо?
Ответить
И такие бывают :) Главное чтоб они с...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:25
И такие бывают :) Главное чтоб они советов на кухне умных не давали, тогда все ок :)
Ответить
Не, ну я то и ноги раздвигать правильно научу и готовить вкусно, у меня не забалуешь :)
Ответить
низавелсси в холода???, я тож... тад...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:23
низавелсси в холода???, я тож... таджики-добрыелюди прикурили )
Ответить
100
У меня все круче, заехал в сервис поменять фильтр и масло, попал на замену двигателя, ну и там ещё букет всего, кароче год начался с минус сотки в первую неделю :)
Ответить
ну, а чего, у них ключей не было?
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:27
ну, а чего, у них ключей не было?
Ответить
да не, там долгая история, но они стартером движок крутили, акк высаживали по полной, недозаряжали и опять высаживали, короче акк тоже угрохали
Ответить
пидармоты, неумелые. не люблю таких ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:36
пидармоты, неумелые. не люблю таких :(
Ответить
и главное ж нельзя им руки через мясорубку пропустить, типа мы в правовом поле должны действовать
Ответить
надо у своих чиниться и лечиться. а ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:43
надо у своих чиниться и лечиться. а то еще печень пересадят, и доказывай потом...
Ответить
не, я к врачам уже лет двадцать не ходок, я ж ещё пожить хочу, сам себя отремонтирую, ежели надо :)
Ответить
ой, а зубы сам смогешь?:)научи! а то...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:49
ой, а зубы сам смогешь?:)научи! а то стоматолог местный зае*ал.
Ответить
не, зубы сам не могу, зубы мне СанСаныч делает, ток ему доверяю
Ответить
эх, мне б мариванну кто-нить посовет...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:52
эх, мне б мариванну кто-нить посоветовал бы...
Ответить
110
не могу помочь, мой СанСаныч мало и редко практикует, ток для своих, ну а хуле, зав кафедрой стоматологии :) ему некагда
Ответить
Вот заметила за собой такую ерунду. ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:19
Вот заметила за собой такую ерунду. Стала любить простые продукты. Т.е. минимально обработанные, минимальное сочетание вкусов. Самый вкусный гарнир, это либо картошечка молодая запеченная, либо зеленые овощи отварные, самый вкусный бутер, это огурец с черным хлебом, салат это помидорки, огурцы и зелень. А самый вкусный завтрак, это черный хлеб с холодным молоком :) И даже шоколада стало не надо, о как :)
Ответить
Есть такое, но для меня это актуально больше летом:)
Ответить
Летом вообще на сырое перехожу :) Су...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:23
Летом вообще на сырое перехожу :) Суп из огурцов на кефире с укропчиком, самое вкусное. У меня самый праздник август и сентябрь, яблоки скупаю килограммами, обожаю их :)
Ответить
Да-да, обожаю такой супчик:) Кажись, имя ему - таратор...(?) :) К яблокам равнодушна:)
Ответить
Насчет имени не подскажу, я его безы...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:27
Насчет имени не подскажу, я его безымянным употребляю :)
Ответить
Да хер с ним, с названием, ты права...:)))))
Ответить
вот! и я! творог с роду не ела, тут ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:24
вот! и я! творог с роду не ела, тут не успеваю закупать... черный хлеб с кефиром.... литр могу выпить, и совесть не дрогнет! может это нас так отморозило?)
Ответить
Может :) А творог вкусно с зеленью и...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:26
Может :) А творог вкусно с зеленью и посолить, вкуснотища!
Ответить
пойду, поем...)))
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:28
пойду, поем...)))
Ответить
Слушай) А может у тебя с молочного растут?))))))))))))
Ответить
)))думаешь? ну раньше такого не было...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:28
)))думаешь? ну раньше такого не было, а счаз прямотоком в бидончики заливается )))) я вообще молочку полюбила сильно в последнее время. организм, такскать потребовал) успокаивается наверное))
Ответить
А я вот испек собственно лично вкуснейший французский багет, припер банку шестисотой, а женщина носом повертела и грит, не нихачу :) о как :)
Ответить
Эх, мастер ты на все руки :)
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:30
Эх, мастер ты на все руки :)
Ответить
и на весь хуй тоже, вот даже не знаю что круче :)
Ответить
Ну вот зачем сравнивать? Гордицца це...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:41
Ну вот зачем сравнивать? Гордицца целиком :)
Ответить
уже чот и не интересно ничем гордиться, чот дохуя всего, а мне на все это реально похуй, во дожился
Ответить
Достиг душевного равновесия? Так это...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:45
Достиг душевного равновесия? Так этож самое клевое :)
Ответить
этой хуйни я достиг очень давно, даже помню как это было и где это было. абсолютное умиротворение и покой.
Ответить
Всем спасибо:)
т. Gо ❦ V.I.P.
3.02 00:46
Всем спасибо:)
Ответить
нет. если траур действительно присут...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:48
130
нет. если траур действительно присутствует
Ответить
.
т. Gо ❦ V.I.P.
3.02 00:49
.
Ответить
не спасли?
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 00:51
не спасли?
Ответить
нет
т. Gо ❦ V.I.P.
3.02 00:53
нет
Ответить
сейчас не надо
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:02
сейчас не надо
Ответить
нет, тогда и расслабиться не возможн...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 00:56
нет, тогда и расслабиться не возможно и народу повод посудачить. ни к чему.
Ответить
это одна из защитных реакций психики, это нормально
Ответить
Ну я тоже так считаю,но будет не комильфо ловить на себе осуждающие взгляды, которые, впрочем, я только предполагаю.
Ответить
а тебя в какое место ебут осуждающие взгляды нищедрочеров? :)
Ответить
Если это люди, с которыми я ещё не раз пересекусь и буду общаться, то ебут.
Ответить
ну тебе решать
Тарас Тарасыч **K**
3.02 00:58
140
ну тебе решать
Ответить
Я бы поняла. Но у меня своеобразное ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 00:48
Я бы поняла. Но у меня своеобразное отношение к этому вопросу.
Ответить
поняла бы....но поведение не должно быть увеселительным...
Ответить
Ну вот в этом и проблема, а зная себя, я могу и пуститься в зажИг...могут неправильно понять.
Ответить
дык, не пей...или, если знаешь, что не сдержишься, и потом будешь себя корить, лучше не ходи...
Ответить
Дело не в алко, просто уже когда-то было дело, и в итоге была не понята. Короче, дилемма почти решена, всем спасибо.
Ответить
конечно! Жизнь идет дальше, надо жить.
Ответить
Мнения, однако, двоякие у вас всех...но спасибо и за это.
Ответить
Кать, надо делать так, как хочется. Кто что подумает - его проблема.
Ответить
нет, считаю есть время, которое нужно выдержать...
Ответить
Скорее всего, действительно отменю.
Ответить
Если ты сомневаешься, то может и правда лучше не стОит. Я не считаю, что нужно прям траур выдерживать, но никогда же не знаешь, что у кого в голове... лучше, я считаю, в данном случае негативные эмоции даже не провоцировать.. Раз ты сомневаешься - значит есть веский повод ...
Ответить
#
Мехх **K**
3.02 00:59
#
Ответить
Смарите как мой телефон снимает: htt...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:01
Ответить
:D
Сама по себе кошка_ ***
3.02 01:05
:D
Ответить
долбатый радиКАЛъ:) http://www1.pict...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:16
Ответить
Волоски на лбу разглядела :-о Круто,...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 01:48
Волоски на лбу разглядела :-о Круто, качество оценла. А можно маленького размеры фотку увидеть?
Ответить
не, в маленьком херово будет:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:57
не, в маленьком херово будет:)
Ответить
вау:))))))))))
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 01:14
вау:))))))))))
Ответить
эт ппц как кожа смотрицца, каждый уа...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:16
эт ппц как кожа смотрицца, каждый уаласок видно:)
Ответить
ты фотал?)
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 01:37
160
ты фотал?)
Ответить
эээ...я звонил и случайно на кнопочк...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:58
эээ...я звонил и случайно на кнопочку нажал:D
Ответить
гонишь!:D
П.С. красивое и качественное фото)
Ответить
шисят мегапикселей блеать! прикинь п...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 02:01
шисят мегапикселей блеать!
прикинь пелотку сфотать с таким качеством...
Ответить
качество депиляции на лицо, так сказать, будет:D
Ответить
хочешь такое фотко?:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 02:19
хочешь такое фотко?:)
Ответить
хочу:D
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 02:21
хочу:D
Ответить
:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 02:39
:)
Ответить
Во-во :)) Мне вот интересно, черные ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 02:34
Во-во :)) Мне вот интересно, черные точки на фото, это тушь осыпалась? :ups1
Ответить
секс перед съёмкой?
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 02:36
секс перед съёмкой?
Ответить
Не знаю, сонц, ты снимал :)
Сама по себе кошка_ ***
3.02 02:37
170
Не знаю, сонц, ты снимал :)
Ответить
телефоооон??????
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 01:21
телефоооон??????
Ответить
а чо?
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 01:57
а чо?
Ответить
ты наверное хотел сказать телевик ))...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:16
ты наверное хотел сказать телевик )))) а не телефон
Ответить
Это ж главное где такую модель взял?
Ответить
а чо такова с моделью?:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 09:54
а чо такова с моделью?:)
Ответить
Ну такой мейк) Профессиональный..
Ответить
Хороший телефончег. Только звонить по нему неудобно. Очень плохо ловит сеть;)
http://www.jakiaparat.pl/img/xsize4/mamiya_1.jpg
Ответить
ага, особенно в метро:D:D
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:01
ага, особенно в метро:D:D
Ответить
я бы от такого тож не отказался:)
Ответить
а хтоб отказался?:):) это тестовый к...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:10
180
а хтоб отказался?:):)
это тестовый кадр с такой хрени, впечатляет детализация:) раньше там фотке мулата были-там вообще каждая венка в глазу видна была!
http://www.mamiyaleaf.com/rawimages.asp
Ответить
вот ещё девочка, если не испугаетесь...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:28
вот ещё девочка, если не испугаетесь:):)
http://www2.picturepush.com/photo/a/7478815/img/7478815.jpg
Ответить
это тоже на мобилку сфотал?:))))
Ответить
ойфонблеать! ты тоже так можешь, у н...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:02
ойфонблеать! ты тоже так можешь, у нас одинаковыя:D
Ответить
такиуменя яблофон, не врешь??? мои ф...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:18
такиуменя яблофон, не врешь??? мои фоты не такие делальные(((( руки трясутся наверное...
Ответить
блин, девочки мои сладкие, это образ...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:26
блин, девочки мои сладкие, это образцы фоток с камеры, которая стоит больших денех, конечно она на айфон не похожа:)
Ответить
ток Я не поняла, это ты фотал или нет?:))))
Ответить
челюсть нижняя внушительная, осветит...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:52
челюсть нижняя внушительная, осветить надо как-то поизящней... что-ль) ...убежала в дальний темный угол со своими советами...
Ответить
фишка сих сэплов в том шоб продемонс...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:54
фишка сих сэплов в том шоб продемонстрировать что железо может, а свет, модели итп есть получше естессно:D не надо в угол, дорогая:)
Ответить
выхожу из угла ))) отряхиваю паутину...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:56
190
выхожу из угла ))) отряхиваю паутину)))) мое мнение -железо безталанно, и без человече оно - камень ) а фишайчик на айфончик заверните мне с собой)
Ответить
права, но оно далеко не последнюю ро...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:57
права, но оно далеко не последнюю роль играет:)
Ответить
ну, да, как и любое железо )))
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 13:04
ну, да, как и любое железо )))
Ответить
бля, я думала, что прога какая вышла...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:39
бля, я думала, что прога какая вышла... или объективчик пристегиваиющийсо... )))) шютник, аднака)
Ответить
хуясе, если б такое было, то хтоб эт...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:43
хуясе, если б такое было, то хтоб это гамно за 20+ штук зелени покупалбэ:)
Ответить
ну, есть же профессионалы, и всякие ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:49
ну, есть же профессионалы, и всякие замороченные люди, всегда купят ). а так... видела в европе рождение стритарт - яблофон4 на полутораметровом штативе -снимал фотограф со вспышкой... модель-люмпена. мне стало оч интересно...
Ответить
да чо только не бывает:) но таких ка...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:52
да чо только не бывает:)



но таких картинок как выше физически невозможно получить ни с какого телефона:)
Ответить
))))) согласна полностью!))) на все!
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:54
))))) согласна полностью!))) на все!
Ответить
Гыыыы, класс! Я в восторге!
Am♥res Perros C.G.
3.02 13:45
Гыыыы, класс! Я в восторге!
Ответить
думаешь спустить тушку и взять перех...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 13:47
думаешь спустить тушку и взять переходничок?:):)
Ответить
не, Я думаю эта хрень того не стоит, хоть и выглядит аппетитно:D
Ответить
Я, оказывается, никогда не пила абсе...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 02:44
Я, оказывается, никогда не пила абсент :) Как его пьют?
Ответить
два способа (известных мне):

наливаешь пол рюмочки абсента, потом на вилку кладешь кусочек сахара и начинаешь на него по каплям лить воду... сахар постепенно растворяется и капает сиропом с водой в абсент. Доводишь рюмочку до краев и выпиваешь.

то же самое, только сахар обмакиваешь в абсент, кладешь на вилочку и поджигаешь... в абсент капает карамель... потом если надо добавляешь чуть воды, чтоб смягчить 70 градусов.

коктейль "беломорканал": наливаешь пол рюмки (высокой) самбуки, потом сверху по ножу доливаешь остальные пол рюмки абсент. Пьется этот коктейль по особенному - хватаешь рюмку за край, опуская первые фаланги пальцев (указательный и средний) в абсент, выпиваешь так, а потом подносишь пальцы к губам и делаешь через них затяг воздуха (как сигаретой). Три беломорины и ночь в ночном клубе будет райской)))))
Ответить
Так написал! мне прям с самого утра приложиться к этой рюмочке захотелось)))
Ответить
ну так в чем проблема? начинай))
Ответить
И ищите меня потом) Я абсент тоже никада в жизни не пила, грят, что это типа как наркотик)
Ответить
однако! со знанием дела :)
Ответить
долго мудилась я с гламурными способами, бросила и стала пить просто так)))
Ответить
Прям налил и выпил? :) Он вроде 70 г...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:16
Прям налил и выпил? :) Он вроде 70 градусов :)
Ответить
ну да))) пошел как миленький! Уши на месте))))))
Ответить
да... он и без излишеств вкусненький))))
Ответить
замучаешься этот сахер разводить)
Ответить
Сегодня во сне приехал в гости к одной форумчанке))) После звонка в квартиру, вышел ейный муж и сказал, че она здесь не живет... а живет в подвале! Час бродил по подвалу искал... видел везде развешанные на трубах канализации ее вещи... но так ее и не нашел))))) Вот теперь думаю... или ейный муж меня так опрокинул... либо она так козырно на теплотрассе заховалась))))
Ответить
оне тебя семейно кинули:) она была в...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 09:55
оне тебя семейно кинули:) она была в кровате пока мушш дверь открывал, сосала прощенье за то шо с тобой мутанула на форуми:):)
Ответить
от сучка)))
ИГНАТ C.B.
3.02 09:56
от сучка)))
Ответить
вчерашние скачки с сервелатом поспособствовали тематическому сну? :)))
Ответить
вряд ли... добрую их половину я прочитал только утром))
Ответить
прикольный сон) К слову о подвалах. У нас он как в фильме ужасов, тускло освещен, стены из камня, стоят колеса от телег вековой давности и пахнет сыростью. У каждой квартиры там кладовка есть. Спускаюсь туда иногда пошастать, клево там...так и кажется, что сейчас на привязанную цепями телочку натолкнешься)))))
Ответить
а колёса накуя? эротическая фантазия...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 12:03
а колёса накуя? эротическая фантазия кого-то из жильцов? :)
Ответить
рука не поднимается их выкинуть, такие красивые)
Ответить
:))) Ты мне знакомую напомнила щас, ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:17
220
:))) Ты мне знакомую напомнила щас, она на кладбище ходит погулять, отдыхаю душой грит, так там тихо и спокойно
Ответить
я по идеологическим соображениям не люблю кладбища и игнорирую их)
Ответить
а я во сне где только не шастаю))) иногда диву даюсь откуда шо берется)))
Ответить
Я тоже сны вижу, никакого тридЭ ни н...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:48
Я тоже сны вижу, никакого тридЭ ни нада :) Даже фэнтази читать перестала :D
Ответить
Вещий сон. Теперь точно какую-то форумчанку муй переселит в подвал на теплотрассу.
Ответить
а есть витамины от постоянного недосыпа а?)
Ответить
есть таблэтки с мелатонином, позырь ...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 10:39
есть таблэтки с мелатонином, позырь в инторнете, хорошая штука!
Ответить
посмотрел... Мелатонин — основной гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов. Принимается в таблетках для облегчения засыпания...
Мне не для того чтоб уснуть, мне наоборот чтоб не уснуть!))
Ответить
он вырабатывается в темноте пока ты ...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:00
он вырабатывается в темноте пока ты спишь, в общем, если недосып, то эта хрень помогает на след. день огурчиком быть
Ответить
хмммм... а то чето вискарек уже не помогает)
Ответить
это средство на оч. короткую перспек...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:07
230
это средство на оч. короткую перспективу
Ответить
мелатонин или виски?
Ответить
вискарь, таблэтки ничо так работают
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:16
вискарь, таблэтки ничо так работают
Ответить
вискарь еще иногда бывает помогает не уснуть) в обед к примеру)
Ответить
а чо с рулём потом? меня алко только...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 11:37
а чо с рулём потом? меня алко только вздрыхнуть тянет
Ответить
если в обед 50 грамм то бодрячком и к вечеру выветривается, а вот когда приезжаешь домой и 50 грамм накатываешь то потом чето хуй уснешь, надо еще грамм 200!!
Ответить
нельзя на них долго сидеть - депресс...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:33
нельзя на них долго сидеть - депрессия и даже смерть... может лучше вздрыхнуть... ну хоть на работе... ну хоть часа по 4 в сутки...
Ответить
Да, вот в такой упаковке :)
Ответить
Девы! Мне полгода назад подарили мас...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:21
Девы! Мне полгода назад подарили маску для лица и тела очищающую. Я ее что то забросила, так и не попробовав. А вчера решила намазаться, так вот она вообще для сауны или бани, но можно и так. Я просто поразилась, лицо как жопа у младенчига :-о Розовенькое. Первый раз вижу чтоб маска так действовала.
Ответить
А если смыть маску, то эффект сохраняется?;)
Ответить
хыыыыыыыыы))))))))))
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 12:25
240
хыыыыыыыыы))))))))))
Ответить
Дааа :) Кстати, белорусская косметик...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:25
Дааа :) Кстати, белорусская косметика та.... *мысль мелькнула* :D
Ответить
У нас всё с таким эффектом:)
Обманщик C.G.
3.02 12:26
У нас всё с таким эффектом:)
Ответить
Я выезжаю в Белоруссию, выходи встре...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:29
Я выезжаю в Белоруссию, выходи встречать :D
Ответить
Если серьёзно, то женщины хвалят наше бельё фирмы "Милавица". Не знаю насколько известен этот бренд в России.
Ответить
Ага :) Хорошее белье на каждый день.
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:32
Ага :) Хорошее белье на каждый день.
Ответить
Ну вот... хоть что-то делать умеем:)
Ответить
)))))))))

ЗЫ ваще жопа у младенчиков обычно целлюлитная и в складочках, так шо не знаю уместно ли такое сравнение:)
Ответить
но всё же хочется чмокнуть в те самые щёчки:)
Ответить
Дааа? Не, у мово младенчика розовая ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:32
Дааа? Не, у мово младенчика розовая и худосочная была, гладенькая и упругая, прям ущипнуть хотелось :D
Ответить
ну так там целлюлит же не как у бабки в климаксе, а младенческий такой твердый, молодой, упругий)))))))
Ответить
:D:D
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:38
:D:D
Ответить
ну, давай, рассказывай, как называет...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:33
ну, давай, рассказывай, как называется, как мазалась) что было потом... в подробностях!
Ответить
http://www.vitex.by/production/produ...
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:37
http://www.vitex.by/production/product/235.html
Да ничего не было, спать пошла довольная :)
Просто у меня после лечения проблемы, поры стали заметные. Вот и подбирала себе средства, чтоб чистило хорошо.
Ответить
хренасе, аж в Минск ехать надо за этим чудом?.. :)
Ответить
:ups1 почта еще есть :)
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:43
:ups1 почта еще есть :)
Ответить
Недалеко от моего дома фирменный магазин.
Ответить
От правильно ты намеки понимаешь :)
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:50
От правильно ты намеки понимаешь :)
Ответить
давайте СП организуем, и Обманщика попросим поучаствовать :)
Ответить
Поставщиком?:)
Обманщик C.G.
3.02 12:50
Поставщиком?:)
Ответить
оргом )))
MiRaж *
3.02 12:53
260
оргом )))
Ответить
все, конечно, индивидуально, надо по...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 12:50
все, конечно, индивидуально, надо подбирать... а еще с холодами этими... как бы ваще без шкуры не остаться, бегаешь короткими перебежками...)
Ответить
Я вообще не высовываюсь. Ну нафик.
Сама по себе кошка_ ***
3.02 12:51
Я вообще не высовываюсь. Ну нафик.
Ответить
ну вот, пятница, вечереет, форум застыл!
А мне б поговорить....:D
Ответить
... наливай, поговорим )
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:05
... наливай, поговорим )
Ответить
тебе игристого или порто?)
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 18:10
тебе игристого или порто?)
Ответить
двай начнем с игристого:) а затем и ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:13
двай начнем с игристого:) а затем и порто пригодится)))

а то бля холодно....
Ответить
наливаю!:))))) И у нас холодно, -15 ...
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 18:16
наливаю!:)))))
И у нас холодно, -15 утром было, сейчас -9.
Ответить
а у нас ночью было -31... зафиксиров...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:19
а у нас ночью было -31... зафиксировано лично мной и яиками моего пса, который чуть дверь в гараж не сломал)пока не запустили. сейчас тоже холодает к ночи с -16...
Ответить
а у нас...а у нас...дома на такой холод не расчитаны....и отопительная система не центральная)))
Ответить
вот и у нас не центральная :( все в ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:28
270
вот и у нас не центральная :( все в поселке топят -элекстричества на всех не хватает... но ничего, нам бы день простоять, да ночь продержаться -а там и потепление)
Ответить
скорее бы весна:)))
гыыы...сейчас хотела коврик у квартиры почистить, позырила в глазок - никого))) Открываю, а там сосед в уголке стоит. А я в тельняшке, лохматая и с припухшим глазом *вчера воткнулась в дверцу ящика*:))) Буду теперь ему в эротических фантазиях являться, не иначе))))))))))
Ответить
ххэхэй! митьки в городе)))))))) знай...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:38
ххэхэй! митьки в городе)))))))) знай наших, конечно будешь сниться, только бы полицию не позвал)
Ответить
если во сне - я не против) У нас полицаи все как на подбор - красавцы)) С пистолетами, дубинкамЕ, вах-вах)))
Ответить
ой ма... не пойду к геям, щаз сама с...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:45
ой ма... не пойду к геям, щаз сама согреюсь :)
Ответить
вот и мне теплее стало от мысли о стражах закона с их наручниками и дубинкамЕ:)))))))
Ответить
))) а мне еще чайку перепало... все ...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:55
))) а мне еще чайку перепало... все оттягиваю начало пьянки... на такси не вариант.
Ответить
ну ты смотри, геи, конечно, хорошо....но бухло и одеяло творят чудеса в плане повышения темперптуры)))
Ответить
а мальчишки там такие жаркие, в маеч...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 19:01
а мальчишки там такие жаркие, в маечках, с хайром... пляшут, прыгают, что ты! )))))
блиин, я вот тоже ближе к одеяльцу и бухлу склоняюсь...
наверное, это возраст))))
Ответить
вот думаю, если выпью тут с тобой. к...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:29
вот думаю, если выпью тут с тобой. как же я к геям греться поеду? наверное никак)
Ответить
значит надо только чуть-чуть выпить))) Я б тоже к геям поехала греться)))
Ответить
у нас нельзя ни чуть-чуть никак. 0,0...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:39
у нас нельзя ни чуть-чуть никак. 0,0 промилей онли...
даже кефир может скомпрометировать :(
Ответить
ошизеть))) у нас бокал вина можно! А на такси???)))

Был у меня знакомый гей, т.е. он не гей никакой был, но я думала, что гей. Прижималась к нему, чмокали друг друга, я вокруг него как вокруг пилона плясала))) А потом он женился...на женщине. И мне стало не по себе)))))
Ответить
да. они интересные ребята) мне вот о...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:44
да. они интересные ребята) мне вот один внушал, что ""мы ж не только с мальчиками, мы и девочек очень любим, хрошеньких таких :), а это мой друг, знакомься, и вон там мой друг :) и диджей за пультом, он тоже мой друг )))""
а я грю, ""молодцы вы какие, совсем себя не жалеете))))
Ответить
а у мну, вот, нет и не было знакомых геев...я многА потеряла, наверное :)
Ответить
может тебе и не надо) ни одного не в...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:53
может тебе и не надо)
ни одного не встречала, чтоб у меня на него встало. я на сам деле их понимаю, но очень жалею. потеряные и не обоснованные, живут, как птички.
...на птицеферме )))
Ответить
Д
Natalushka 76 **K**
3.02 19:50
Д
Ответить
:) та не...мне, правда, не нать )))
Ответить
выпить палюбе придется...:) девочки, я манты забубенила, будете? :)
Ответить
мммммм))) буду))) Цыпа, ты у нас самая загадочная, тебя подпоить и разболтать)))
Ответить
тока подождать мин 40 нада )), приезжай, я с удовольствием встречусь, подпоюсь и поболтаю )))
Ответить
а меня снова все кинули... велели ид...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:14
а меня снова все кинули... велели идти греться в гейклуб ) я пока думаю...
Ответить
вот, блин, кто бы меня куда-нить отправил, необязательно греться....фотка сверху классная - мерзнете :(?
Ответить
мерзнем. а вы что нет??? :)
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:19
мерзнем. а вы что нет??? :)
Ответить
неа...у меня в квартире тепло - дом кирпичный, я в топике :)
Ответить
а у меня тож дом кирпичный, но элект...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:26
а у меня тож дом кирпичный, но электричество одна фаза из трех только :( не тянет обогрев... я в самых теплых носочках и костюме панды)
Ответить
у тебя свой дом? ) у нас лоджия стеклопакет - морозы задерживает, да и квартира - не хоромы :)...щас мантышница парит - мама не горюй ))...сочу тебе, дорогая...
Ответить
мммм)))))давай! горяченького ))) руч...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:41
мммм)))))давай! горяченького ))) ручки затряслись )
мой дом мантышницей не согреешь... - поставила обогревалки локальные, детям и себе.
ХОЧУЛЕЕЕЕТО!!!
Ответить
3 минутки...и просю к столу :)
Ответить
договорились, буду в Мск и каааааааак приеду:))))))))))
Ответить
заметано :)
MiRaж *
3.02 18:18
300
заметано :)
Ответить
греемся?
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 18:59
греемся?
Ответить
Ла Манш?:)))))))))))))
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 19:02
Ла Манш?:)))))))))))))
Ответить
не знаю, но сейчас -это самая теплая...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 19:03
не знаю, но сейчас -это самая теплая на ЗЕмле волна...
Ответить
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 19:02
Ответить
щаз заплачу :-)
На следующую зимовку уеду в Тай. Больше нимагу мерзнуть !
Ответить
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 19:04
Ответить
все, ушла греться... :*
Коллекция Бабочек *** VIP ***
3.02 19:27
все, ушла греться... :*
Ответить
балин, во дела, чот нету у тебя печк...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 19:31
балин, во дела, чот нету у тебя печки обычной штоле?:):)
это ж кайф какой...
Ответить
)))погреться пару-восемь ночей в год...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 18:03
)))погреться пару-восемь ночей в год... не охота печкой интерьер портить )))))
Ответить
камин?
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 18:04
310
камин?
Ответить
)))да, пожалуй ))) но после того, ка...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 18:18
)))да, пожалуй )))
но после того, как уродливый прораб выложил нам дымоход из облицовочного кирпича, не пришлось...\
но вопрос о камине остается открытым, надеюсь не на долго...
Ответить
у меня было и то и другое, в лютые м...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 18:20
у меня было и то и другое, в лютые морозы спасало отлично, особенно если стены хорошие, толстые:) да и просто приятно живое тепло
Ответить
для меня ключевое слово -живое тепло...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 18:36
для меня ключевое слово -живое тепло ))))
Ответить
:):) это вообще по умолчанию, но, ес...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 18:37
:):) это вообще по умолчанию, но, если я тебя правильно понимаю, таким теплом дом особо не нагреешь:)
Ответить
не нагреешь, но согреешься :)
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 18:52
не нагреешь, но согреешься :)
Ответить
эгоистка:) а дети...:D
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 19:00
эгоистка:) а дети...:D
Ответить
))) удетей калорифер новомодный, а м...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 19:05
))) удетей калорифер новомодный, а мне только мясо помогает...
Ответить
:D:D всё продумано
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 19:12
:D:D всё продумано
Ответить
дадада, большой обезжиренный кусок г...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 19:21
дадада, большой обезжиренный кусок горячего теленка)
Ответить
ааа, тут есть товарищ, мастер по это...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 19:24
320
ааа, тут есть товарищ, мастер по этому делу:):) ну...ты поняла об ком я:)
Ответить
))) Хоботов учил, говорить не товари...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 19:39
))) Хоботов учил, говорить не товарищ... а товарищ мого товарища ))) а то сразу понятно, что ты о себе :)
Ответить
нет нет, все эти кулинарии не про ме...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 19:40
нет нет, все эти кулинарии не про меня:):)
Ответить
ну как же не про тебя?... ..а холодо...
Коллекция Бабочек *** VIP ***
4.02 19:52
ну как же не про тебя?...
..а холодок по хребту,

... а согреть пальцы меж теплых ложбин...

или охладить /// лоб прохладой пахнувших волос...
Ответить
:):) я всего лишь попробовал трактов...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
4.02 19:55
:):) я всего лишь попробовал трактовать тебя буквально:)
однако радуешь, как всегда:)
Ответить
вот так, кажется, теплее :)


Ответить
а для особо замёрзших это:
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 19:43
а для особо замёрзших это:
Ответить
хыыы, жарааааа :)
MiRaж *
3.02 19:45
хыыы, жарааааа :)
Ответить
не греют меня ваши картинки)
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 19:46
не греют меня ваши картинки)
Ответить
эротику? ;)
MiRaж *
3.02 19:48
эротику? ;)
Ответить
да, желательно рассказ из реала))) *навострила уши*
Ответить
я про фотки :)...рассказ - лично, когда приедешь )))) а то, для сугреву в секс, поцелуй, нэкст? :)
Ответить
у какая)))))))))))
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 19:56
у какая)))))))))))
Ответить
ммм...щас теплее?
MiRaж *
3.02 20:05
ммм...щас теплее?


Ответить
так жалко Патрика !(((( Картинка из фильма моей юности...57 лет всего прожил .
Чота я не по теме (((
Ответить
не будем о грустном...фильм классный! )
Ответить
да,енто я что-то заностальгировала ! Уж больно он мне ндравился по-молодости :-)
Ответить
ага....у меня прям щас мелодия из фильма в голове крутится...
Ответить
рассказы про жару?:D:D
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 19:53
рассказы про жару?:D:D
Ответить
ПтенчеГ, ты в каком разделе?)))) Про секс, конечно))))))))
Ответить
Цыпа, чо ты как ребенок, им занимацц...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 20:03
340
Цыпа, чо ты как ребенок, им занимацца надо, а не рассказы читать:)
Ответить
мне мало своих собственных ощущений, питаюсь и чужими))
Ответить
вампир!!!:):)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 20:05
вампир!!!:):)
Ответить
мммммммм)) это от безделия) столько сил эмоциональных)))
Ответить
везуха тебе:)
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 20:27
везуха тебе:)
Ответить
не, надоело мне в таком эрогированном состоянии пребывать)))))))))
Ответить
чую выложишься нехило как найдёшь гд...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 20:54
чую выложишься нехило как найдёшь где спустить:)
Ответить
надо работу искать, чтоб уставать) а то муж уже не знает, куда от меня деваться. И разговоры у меня все про секс, грит, я как поручик Ржевский стала:D
Ответить
есть ещё способ спустить, но ты коне...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 20:57
есть ещё способ спустить, но ты конечно на него не пойдёшь:)
Ответить
что-нить оригинальное))))?
☆Enfant terrible☆ V.I.P.
3.02 21:00
что-нить оригинальное))))?
Ответить
да пздц оригинальное, у тебя никогда...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 21:01
350
да пздц оригинальное, у тебя никогда такого не было:):)
Ответить
чур ребенка родить не предлагать:D
Ответить
:):) реакция как у Ж.Агузаровой на ч...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 21:27
:):) реакция как у Ж.Агузаровой на чеснок:):)
http://videoinet.ru/view?id=f1swM6RTN7fWnFx
Ответить
не грузится) первый ответ мне больше понравился)))) Как думаешь, почему?
Ответить
Вчера-сегодня меня знакомили с некоторыми людьми с которыми мне придется общаться по работе... я усыкивалась )))
сначала такой интерес ко мне как-будто я девочка лаборантка, а когда озвучивали мою должность сразу выправка, уважение во взгляде .... вот почему таГ а? Мне боши нравится когда меня воспринимают как лаборантку....))) и у мужикоф кстати заметнее :( т.е сначала такой игривый взгляд манера общения, а потом сразу строгость, четкость, все по факту (
Ответить
это к чему?
Anonymous
3.02 19:24
это к чему?
Ответить
читай меж строк ;)
NAтура ***
3.02 19:34
читай меж строк ;)
Ответить
а ты сделай значок се на грудь со св...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 19:30
а ты сделай значок се на грудь со своей мандаринкой-усё будет в порядке:D
Ответить
дык и тАк все в порядке ;) интерес то есть, но как узнают из какого я отдела - как-то утихают (
Ответить
так я те и говорю-сломай имидж отдел...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 19:41
так я те и говорю-сломай имидж отдела блеать! значок тебя спасёт:)
Ответить
госпредприятие... под министерством культуры ходим ;)буду брать обоянием и безбашенностью )))))))) мандаринок там не поймут :(
Ответить
данунах, чо, там нет куёв и пёзд? ма...
⚡⚡ Жопастый нянь ⚡⚡ **K**
3.02 20:14
данунах, чо, там нет куёв и пёзд?
мандаринки-это очень даже культурно и общедоступно:)
Ответить
спустись на землю :-D
Ответить
зачем? тебе тесно станет ;)
Ответить
из отдела зачистки?:))
Ответить
)) неа, всего лишь ОК ;)
NAтура ***
4.02 11:14
)) неа, всего лишь ОК ;)
Ответить
А, что за аватарка у тебя)))))
Ответить
чо за дебилы тебя окружает, ежели мужики так на бапскую должность реагируют? да не пох кто телочка по должности, когда сосет или раком её ставишь? :)
Ответить
я так думаю что пока сосет пох... но на утро сама может раком поставить )))
Ответить
баба мужика раком может поставить?
Тарас Тарасыч **K**
4.02 01:50
баба мужика раком может поставить?
Ответить
вот и так думала... но ошибалась :(
Ответить
Привет всем;))Как проходит пятница на форуме?:-D
Ответить
Вроде, пятница, а тихо :), привет :*
Ответить
:-* форум замерз значит.Надо отогревать:-D
Ответить
каким образом? :)
MiRaж *
3.02 21:48
каким образом? :)
Ответить
Сексом:-D
Богиня...я **K**
3.02 21:50
Сексом:-D
Ответить
:D вот это заявка, вот это секси! :))))
Ответить
Ну а че вы заморозки устроили?:-DТааакс,кого горячо чмокнуть и того самого?!*смотрит пр сторонам*
Ответить
то-то и оно, что некого :))) а ЖЖ мы тут с тобой устраивать, думаю, не будем :)...даже по-сестрински :D
Ответить
Вот по-сестрински точно не будем:-D
Ответить
Мне между вами место найдётся???:))))
Ответить
Оооо,мужчины на форуме еще не вымерли:-D
Ответить
Потому и не вымерли,что ищут тёплой женской компании!!:))
Ответить
Так почему позволяете форум морозить?!:))))
Ответить
Так ведь вас никого в сауну не затащишь!!!:))))На очередную встречу!:))))
Ответить
Я в сауну не ходок:-D
Богиня...я **K**
3.02 22:56
Я в сауну не ходок:-D
Ответить
Не сомневайся)))
gorec ***
3.02 22:43
Не сомневайся)))
Ответить
Даж редкие псетители тут!тогда за форум можно быть спокойной?:)))))
Ответить
Дожился( стал редким экземпляром(((
Ответить
А разве это плохо?:))))))
Богиня...я **K**
3.02 23:06
А разве это плохо?:))))))
Ответить
а мы пиво не пьем, да и нельзя нам, мыж сестры :)
Ответить
Да и я пил пиво последний раз на форумной встрече!:))))Хотя вряд ли здесь в это кто нибудь поверит!:))))
Ответить
как можно так над собой издеваться?
Ответить
Не с кем а один не умею!:))))Вот жду очередной встречи!:)))
Ответить
да ладно, это ж не водка, пиво и с компом можно
Ответить
Да наверно, только мне компания нужна-собутыльников!:)))
Ответить
так организовывай компанию, а то смотреть страшно как засыхает человек )))
Ответить
Вот сегодня от скуки сходил в соседнюю пиццерию,предложил себя на вакансию водителя доставки,встретил знакомых водителей с кем ещё 5 лет назад работал,возьмут-будет с кем после работы побаловаться!!:))))Дома сидеть невыносимо до весны!!!
Ответить
не мне пить с коллегами насто...хорошело уже давно, там пьянка только до упаду и потом еще столько же. хотя у водителей по другому, по идее, быть должно
Ответить
Да там много нельзя-утром за руль опять!:)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325