55
лохматка
Секс
7.02.12 17:04

стриженный лобок

Раньше у меня был любовник,которому нравился полностью бритый лобок...а вот нынешнему это не понравилось и я перестала брить...мол колется и все такое...А сейчас отметил,что густо разрослось,но полностью волосы удалять не хочет,но и опыта у него нет в этом вопросе,в прочем как и у меня...т.к. встречи происходили редко и бриться редко приходилось...Чем лучше побрить-подстричь волосы на лобке?Но чтобы не полностью их удалить...

Свернуть
Ответить
не понял, про чей лобок речь..
Ответить
+1:))
Богиня...я **K**
7.02 17:12
+1:))
Ответить
Про мой,т.е. женский
лохматка
7.02 17:21
Про мой,т.е. женский
Ответить
А почему тут написали этот вопрос?:))))может в Красоту лучше сходить
Ответить
Показалось,что здесь быстрей ответят и честно говоря...мне всегда казалось,что женщина бреет свой лобок только из-за мужчины,а не для себя
Ответить
:-Dда не все:)а если по вашему,то женщины и красятся для мужчин,и сексуально одеваются,и худеют,и И много чего еще :-Dтогда надо заводить темы про стрижки,диеты и т.п. Тоже тут.
Ответить
Ну это интимная часть тела,которая скрыта от посторонних глаз,да и женщине не мешается...А все остальное,вами перечисленное это смена имиджа и пр.
Ответить
Отчего же:)))все эти смены бывает направленны именно на мужчин:-D
Ответить
у меня когда муж в командировку уезжает,я все равно в порядке все поддерживаю.Мне мешается,в отличии от Вас .;-) Я лично считаю это уходом за собой любимой !
Ответить
Ну тут несколько другая ситуация.да и потом ....меня попросили не брить,а сейчас отметили что разрослось
Ответить
Ну, и подстригите коротко машинкой, в чем проблема-то? Можно удалить не полностью, а только там, где мешают. Сделать, например, аккуратный треугольник на лобке, а всё остальное проэпилировать, чтобы гладенько было. Вариантов - тьма ))
Ответить
А какой машинкой?И как треугольник сделать лучше?
Ответить
Любой. Для стрижки волос. Я как-то никогда не задумывалась, какая была в доме машинка, такой и стригла )))
Треугольник делайте, как вам больше нравится, все ж разные любят причОски ))) В Красоту сходите, мож там чего посоветуют. Я просто не бикини-дизайнер, мне что сказали, то и делаю )))
Ответить
Триммером можно привести в порядок любые кущи:) И цена вполне даже доступная.
Ответить
триммер Valera+, как бы автор не увлеклась, он же вибрирует)) да еще с плюсом
Ответить
Главное - не оставить ненароком наса...
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 17:31
Главное - не оставить ненароком насадку в дебрях лона:)))))
Ответить
А вот нефиг сразу углубляться в самую... суть. Надо начинать с околицы того полисадника:)
Ответить
Монояйственно! всё равно всё сойдёт ...
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 17:34
Монояйственно! всё равно всё сойдёт к лону и его дебрям:D
Ответить
Ясен пень всё там будет:) Но надо же как-то с прелюдией:)
Ответить
Терпение, только терпение! (с)
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 17:38
20
Терпение, только терпение! (с)
Ответить
Творческий подход к использованию инструмента никто не запрещал:)
Ответить
"Ну хотя бы рейсфедером!" (с) :)...сорри, не удержалась )))
Ответить
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:)
Ответить
:) любимый мой фильм - цитаты на любой жизненный случай ))))))
Ответить
я и мой муж бреем на гало, так гигиеничнее и приятнее ...
Ответить
Наголо любовник не хочет.Да и я особо не люблю...волосы отрастают и начинается раздражение
Ответить
Есть ничего так варианты:)
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 17:38
Есть ничего так варианты:)
Ответить
ужас какой:-D
Пeппи **
7.02 17:39
ужас какой:-D
Ответить
это пэцдэц, дорогие товарищи!
Ответить
ёлка понравилась. теперь хочу себе такую же :-D))))
Ответить
как-как???:)))
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 17:34
как-как???:)))
Ответить
Сослепу прочитала "бреем нагло" ))) Вот уж и правда обнаглели )))
Ответить
+)
gorec ***
7.02 23:20
+)
Ответить
Удаляйте волосы шугарингом, пока встретитись со своим Лю, они отрастут, но будут мягенькие, как пушок.
Ответить
Нынешний любовник как раз приходит постоянно и часто и предлагает вместе наваять..но он очень консервативный и не хочет никакого экстрима
Ответить
так а чем вопрос тогда? Он приходит и вы отдаете ему свое бохатство в полное распоряжение.Пусть ваяит :-)
Ответить
Подозреваю,что он не умеет..да и я не специалист.И гладко выбритый не хочет он
Ответить
вы бы за него меньше думали, лучше бы было;)
Ответить
Так ваять то на мне будут
Ответить
боитесь клитор отрежет?)
Ответить
Всякое может случится
лохматка
7.02 18:02
Всякое может случится
Ответить
а, тогда не вопрос:-D
Пeппи **
7.02 18:03
а, тогда не вопрос:-D
Ответить
я когда первый раз попросила мужа побрить меня там перед роддомом, он очень ответственно отнесся к процедуре. А потом я просила его просто так. Такой творческий процесс начинался, ммм..., а как он заканчивался...
Ответить
я всё в ноль эпилятором рву... пока ...
Флейта Пикколо **K**
7.02 17:38
я всё в ноль эпилятором рву... пока довольна
Ответить
А мне из моей натурели такой сделали бикини млять дизайн, что я мимо зеркала без смеха не хожу )))))))))))))))
Ответить
Что же такое там тебе сотворили?;-):...
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 17:41
Что же такое там тебе сотворили?;-):)))
Ответить
рассказывай:) чего наваяли?
Флейта Пикколо **K**
7.02 17:45
рассказывай:) чего наваяли?
Ответить
Я об этом рассказывать не могу - сразу смеяться начинаю. Ну, спасибо хоть не микки-мауса )))
Ответить
щас лопну от любопытства! :-) Интригантка ! :-)
Ответить
Вот что нашла http://www.beauty-shop...
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
7.02 18:09
Ответить
Бигуди накручивать можно уже ? :)))))
Ответить
у меня на эпиляторе есть насадка для стрижки, получаются коротенькие, но я только чуток оставляю, ближе к ногам под ноль и на губах чтоб тоже не было
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325