25
Anonymous
Секс
10.02.12 11:46

ролевые игры

Вы играете с мужем(парнем) в ролевые игры?
И что это приноси вам в вашу жизнь семейную, в отношения? Напишите как, кто делает ???

Свернуть
Ответить
я постоянно играю!!! самая необычная была игра со сноубордом, тк я катаюсь, у меня дома стоит доска. Так вот. Пришел мой ко мней и предложил поиграть, типа он инструктор а я неоппытная сноубордистка, я одела юбочку, встала на доску, а он подошел сзади, и “обучал“
Ответить
а я люблю большой теННис :-) Мой пришел, я одела короткую юбочку, взяла в руки ракетку и мячик и он меня сзади обучал:-))))...говорит -берешь рукоятку двумя руками и без резких движений делаешь такое вращательное движение...ну дальше описывать не буду))
зы: я и правда большой теннис люблю)
Ответить
ооооооооооооо ну круто...)))
Ответить
супер :))) надо попробовать :)))
Ответить
Мы периодически играем! Я уже была и училкой, и медсестрой, и на работу приходила устраиваться....
Ответить
мы играем)
Пeппи **
10.02 13:35
мы играем)
Ответить
Нет:) наигралась в своё время:)
Ого ГО ❦ крымза... V.I.P.
10.02 14:04
Нет:) наигралась в своё время:)
Ответить
нет! ато жена всегда норовит меня заставить мыть посуду.....
Ответить
прохаванный чувак!)))
ПиПеЦ *
10.02 14:07
прохаванный чувак!)))
Ответить
а я играю в нинтендо Wii!
Ответить
на чужом джойстике?
Пeппи **
10.02 14:11
на чужом джойстике?
Ответить
чую что вопрос с подъебкой но понять не могу где!) Если че у меня 2 джостика!)
Ответить
какие подъебки?))) просто спросила:-D
Ответить
ой тоже спросить хочу,можно ли с джостиком в жопе выбить страйк?......
Ответить
ты с кем сейчас разговаривал?)))
Ответить
ты можешь что то просто спросить?))) Да хуй когда поверю))))
Ответить
тоже не верю,у меня и просто так страйк редко получается,а тут такое.....
Ответить
я смотрю ты хаотично думаешь когда вспоминаешь про джостик)))
Ответить
он же вибро)))...
Уарабей **K**
10.02 14:35
он же вибро)))...
Ответить
блин, тебя не проведешь)))
Ответить
вот и я На ПС3 в дискогольф на раздевание всегда выигрываю)))
Ответить
а Я в Марио который на денди раньше был)), вчера все уровни прошла:D))))) нинтендо слишком продвинуто, а Я привыкла к 8ми-битной графике:D
Ответить
Играем в школу где практикуются телесные наказания,гинеколога и типа допрос где надо отвечать честно.
Ответить
Розги или домашний ремешок используете ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325