Может любовника завести?
Муж старше меня на 10 лет, ему сейчас 36. Три года женаты. Когда поженились, секс был 2 раза в неделю, потом из-за работы (нервы, переработка) 1 раз в неделю, по воскресениям в 23.00. Говорит, что за выходные к воскресению, как раз набирается сил и желание появляется. Но я жаворонок, мне в это время самое спать, а не сексом заниматься. Да к тому же на след. день на работу. В выходные дни пыталась в другое время суток приставать, не реагировал.
Когда приняли решения заводить малыша, то вообще заявил, что теперь сексом занимаемся только для продолжения рода, т.е. когда у меня овуляция должна быть. Но в это время, тоже надо через 2 дня в течениее недели. Получалось, но через силу и без особого удовольствия. Детей так и нет.
Не так давно зажил герпес на крайне плоти пениса (2 нед. секса не было), так теперь не так стоит! Больно, когда эрекция. Мажет мазью. Опять 2х недельный простой…
Намекала, что может мне любовника завести. Говорит, что если узнает, то сразу развод. А так, если, что не устраивате, то лучше сейчас развестись. Потому, что дальше только хуже будет.
Надоело все это! То одно, то второе…Мне то хочется, почему только о себе думает. Я молодая, у меня кровь закипает! Так хочеться регулярного горячего секса! Что бы и мне хорошо было! Порой сидеть на работе не могу, мысли только об ЭТОМ. Приходишь домой, в душ идешь и «самоудовлетворением» занимаешься (простите за откровенность).
Может я что то не то делаю? Как быть? Посоветуйте?
Вопрос то не в этом...
страшно... очень страшно...
ну допустим разведемся. найду который будет удовлетворять в плане секса, а он будет пьяницей или мало зарабатывать или маменький сынок? так может лучше муж, но уже с известным "дефектом"
Заведите Вы Лю, хотя бы поймете насколько хорошо Вам с другим мужчиной. Хорошего Лю еще не просто так найти, как кажется. Я имею ввиду в плане совместимости физически и морально
ЧТО Вас с ним держит?
Если даже муж узнает и захочет развестись-Вы уже сами нам сказали только что, что не любите его!
Вдруг в Лю Вы найдете того самого единственного и неповторимого?
Тем более детей нет, поэтому Вам должно быть легко принять такое решение
Если он не хочет ничего менять и загоняет Вас в рамки, то это не любящий Вас человек, а живущий только ради своего удовольствия.
Я толкаю человека к тому, что не нужно зацикливаться на проблеме..нужно ее решать..если ее муж не способен решить проблему...ну значит выход один -любовник....дай бог встретится человек, который оценит автора по-настоящему. Просто не вижу смысла автору стучаться в закрытые двери лишь из-за привычки к мужу. Ей удобно спать на этой подушке, но шея болит по утрам...а хочется ей избавиться от этой боли)..
Как говорят-лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Пусть пробует.
Я против измен конечно, но, когда автор пишет о безразличии и не любви мужа-вполне допускаю измену..да и не будет это изменой на мой взгляд..ее муж не любит ее..иначе бы он хотел меняться в другую сторону
ЛюбовнеГа можно завести и при муже..а там автор решит для себя как ей лучше и комфортнее.
Хотя бы ради секса, а там глядишь и перерастет это во что-то большее. Тока желательно, чтобы Лю свободный чел был. Встречаться для удовольствия, а время расставит все на свои места.
Просто годы идут....
Я бы тоже послала такого мужа, который бы Ховорил, что секс тока в воскресенИе в 23 нуль нуль)))
РС: а я хочу, чтобы у автора все было хорошо и она не унывала и шла вперед и не боялась что-либо менять...у нее нет за плечами 3-х детей..она молода и наверняка красива, хочет любви и секаса) . Пусть у нее все получится
как я поняла из слов автора-она пыталась и у нее не получается и не получится, если нет обоюдного желания.
Если бы она сказала, что у нас секс 5 раз в неделю, а она хочет больше..тогда бы я не заступалась бы за автора.
Секс как ни крути влияет очень значимую роль в жизни супругов...как я поняла там проблемы не со здоровьем...он не импотент. Просто жена перестала быть ему интересна как женщина..она не получает удовольствия от близости с ним...поэтому тут все очевидно, что люди просто не любят друг друга.Если бы он хотел, то начал бы предпринимать какие-то действия-смена обстановки, разгрузка от большого объема работы..я уверена, что автор не сидела сложа руки и была инициативна, а муж эту инициативу не поддержал. Да мой совет-найти другого человека в такой ситуации.
Кто виноват и что делать?
Вот если б она его как следует отимела в воскресенье,мож он бы и в среду не отказался...А она спать хочет,ей утром на работу...
Да какая нафиг работа,когда Мужчину хочешь,неужели можно о работе думать?
Хотя во многих семьях бывает, что желания не совпадают
Когда хочется-пофиг на работу и весь мир!Подождут!
Можно прийти не выспавшейся ,но довольной ,как кошка.Пусть девы на работе завидуют блятскому взгляду !
Здесь другая проблема....
Ах,пожалейте меня,муж не иппет...
А сама для этого ну ничего не сделала!
Отношения нужно налаживать,кмк.
"А так, если, что не устраивате, то лучше сейчас развестись. Потому, что дальше только хуже будет."
Я б ему фейерверк устроила,а ей же на работу....
ну если не налаживать, хотя бы трезво оценивать ситуацию, а не обвинять только мужа во всем
и секс раз в неделю и совместное проживание с родителями. У него все хорошо!
автор написала :Говорит, что за выходные к воскресению, как раз набирается сил и желание появляется
Кстати, генитальный герпес и тот, что на губах это вирусы одного типа, поэтому оральный запросто поражает гениталии, а генитальный лицевые губы. Мало того, высыпания могут быть на любом участке кожи. У многих герпес с детства, генитальный в т.ч. От родителей или в роддоме заразили.
Не факт, что автор мужа заразила, как сама думает.
а если все прошло, то действительно валить и можно без тапок))))))))))
а вообще твои комменты меня радуют с каждым днем все больше и больше? ( у тебя случайно не токсикоз :think )
может быть)))) но ты же всегда их любила))))(комменты)
повеселили...
жить вам, сударыня, без секаса при такой трусости...
Как не зайду в раздел - обязательно подобная тема есть..
У любящей пары не должно быть таких ерундовых проблем.Глубоко убеждена в этом. Есть же альтернативные способы близости (ну не мне Вам рассказывать!).
У людей по-многим причинам бывают вынужденные перерывы в классическом виде близости, но ведь всегда найдутся способы удовлетворить друг друга. Согласны ?
Или все -таки проблемы с чувствами ?

