199

вот такая история..про секс

вот такая история..про секс, конечно. Точнее про его отсутствие.
Рассказал мне близкий друг. И я сильно задумалась, почему так. Есть у него дама сердца, симпатичная вдовушка уже лет 7 с ребенком лет 7. Вроде допускает его до себя и принимает ухаживания, ранее, я так понимаю, секс был. И вот в выхи решил он набрать очки и осчастливить семейство, возил их и катал по океанариумам, дворцам льда и прочим славным местам для развлечения деток. В итоге получил, чмок и большое спасибо. Уехал. Тут она прониклась, позвонила и предложила вернуться, вернулся с набором заказанных вкусняшек. Отличный вечер, коктели, беседы, душ.... иии "Я так устала. Я не хочу.". Всю ночь, говорит, промучился рядом с прелестным спящим телом. Расстроился.. Я, говорю, я бы ночью разбудила или утром. Утром, говорит, ее сын возжелал общения. а ночью пожалел. Я толстый (ну не то что бы очень, но не ДЕлон)и не привлекаю.. Я, говорю, как в анекдоте, Зай, кого только не ебут. Вот я то же барышня, НУ НЕ ПОНИМАЮ..

Свернуть
Ответить
Да просто бабе хочется тепла да внимания и покоя, не всеж ебаца! Чуть больше попривыкнет и сама залезет на него, а пока просто не доверяет...
Ответить
чушь какая-то. зачем спать с мужчиной в одной постели?
пусть ваш друг бежит от нее роняя тапки, пока окончательно не влюбился. она не хочет его.
Ответить
Да отвыкла просто от мужика, да и мужик какойто странный, хорошего из себя строит) я вот не понимаю как можно спать с бабой и не трахнуть её, ну если конечно не набухаться в жооопуу!))
Ответить
Ну я как бЕ тоже не понимаю ...
Мурёна-Мурена +
14.02 12:57
Ну я как бЕ тоже не понимаю ...
Ответить
прошу телефончик товарища в студию, обещаюсь быть более сговорчивой )))
Ответить
Гюльчитай, покажи личико!
Мурёна-Мурена +
14.02 17:07
Гюльчитай, покажи личико!
Ответить
все равно не признаете, редкий гость я здесь. ))))
Ответить
диктую...
Anonymous
15.02 11:54
диктую...
Ответить
история грусная
ТоРРРРРч ***
15.02 22:23
история грусная
Ответить
ему нужна активная партнерша, которая начинает процесс
Ответить
Чужая душа - потёмки...(с)
т. Go ❦ V.I.P.
14.02 12:04
Чужая душа - потёмки...(с)
Ответить
он сам выбрал себе эту роль. она его не хочет и судя по всему дала понять, но он продолжает делать подарки и знаки внимания. зачем ей отказываться от дармового? ещё и детей погулял.
про моральную сторону этой барышни молчу. кто-то может так, кто-то нет. я бы не смогла
Ответить
Передайте своему другу, что надо быть решительнее...)
Ответить
Однозначно! Человек он специфический. Нет для него это нет, а не "может быть".
Ответить
А как давно это продолжается, сколько они общаются?
Ответить
не туда:)
Флейта Пикколо **K**
14.02 12:19
не туда:)
Ответить
Ну я знаю про 6 мес.
Мурёна-Мурена +
14.02 12:58
Ну я знаю про 6 мес.
Ответить
Ого! Да у Вашего друга просто титаническое терпение:)))
Ему уже давно пора взять инициативу на себя... она станет решающей... и определяющей дальнейшие отношения.
Ответить
он профукал момент... поздно... для ...
Флейта Пикколо **K**
14.02 13:04
он профукал момент... поздно... для этой женщины - он не самец
Ответить
Ну а кто? Запасной аэродром? На без рыбье..? Ну тогда в одну кровать с собой класть уж совсем жестоко...
Ответить
а может у неё хуёво греют батареи?)
Ответить
да, это запасной аэродром... в посте...
Флейта Пикколо **K**
14.02 13:21
да, это запасной аэродром... в постель положили, т.к. на тот момент никого другого рядом не было... но мужик не торкнул и вообще никакую активность не проявил... слишком хороший, слишком... слишком правильный... слишком тактичный... никакой самцовости (повторюсь), абсолютная "жилетка для плача" и всё...
Ответить
Фот права ты, Флейта, такой и есть.
Ответить
Пока что есть шанс, кмк...Исходя из того, что она позвала его к себе...хотя как давно это было??Может, автор описывает нам события какой-то там давности...а не то, что было вчера...Мужчина вряд ли усугубит ситуацию, выступив инициатором сближения, имхо.Хотя есть вероятность отторжения с её стороны...Но определение финала этих отношений и так не за дверями...Так что чем быстрее он это сделает, тем лучше.
Ответить
Это прошедшие выхи!
Мурёна-Мурена +
14.02 13:11
Это прошедшие выхи!
Ответить
Ясно...
Кстати, каков Ваш друг по жизни? Не создаёт ли впечатление не слишком решительного, не шибко уверенного в себе?
Ответить
Ну как сказать, по жизни - мододчинка, а вот с барышнями как-то не самцово, то есть накормит, обогреет, но про все остальное вначале спросит :). Но /шепотом/ ему ведь симпатичные девушки дают, зажигательные. /Еще более тихим/ Сама чуть не дала, но портить неокрепшие инфантильные души для меня табу :-D
Ответить
Есть вероятность того, что у него какие-то траблы, ну в смысле комплексы? То, что он якобы толстый, я уже прочла:) Интересны более интимные детали...в виде мужской состоятельности, ну и самого агрегата тоже...Может, боится разочаровать?? Ну при наличии траблов.
Ответить
А может ты ему всетаки дашь?)))
Ответить
НЭ! не дам. Мы же тут обсуждали, что друзей не ипут!
Ответить
надо было оттрахать её без разрешения... дамО была бы довольна
Ответить
тоже думаю, что она могла ждать от него настойчивости и решительных действий....хотя, какой смысл, вроде не девочка? )
Ответить
думаю, что так и есть... ну сама пос...
Флейта Пикколо **K**
14.02 12:26
думаю, что так и есть... ну сама посуди: мужика обратно позвала? позвала?... в одну постель с ним легла? легла... просто так, штоль?... мужику самцовости не хватает... выеп бы её пожёстче, после всех этих: "я устала, бла, бла, бла" и не сидел бы с дурацкими вопросами... чё ему 15 лет штоль, что он всё думает, что женщинам стихи и луна нужна?... сам выступил в роли девочки, а теперь удивляется
Ответить
видно, очень порядочный чел, но в данном случае это не сыграло ему на руку....ну и да, в таком вопросе мужчина должен быть мужчиной )
Ответить
и порядочно надеялся что она его отминетит после всего этого да?)))
Ответить
што ты! об этом он и не мечтает, думаю )) раз схавал про "устала" и не решился разбудить среди ночи...
Ответить
и возвращаться плохая примета!)
Ответить
если в зеркало не посмотреть)))
Ответить
с зеркалом не прокатывает!)))
Ответить
у меня прокатывает)) Я всегда дома телефон забываю, возвращаюсь, смарю в зеркало и потом спокойно иду по делам) Пока что ни разу ничего плохого не случилось:-Р:)
Ответить
Это история не про секс а про то как один боится трахнуть а другая ждет когда тот кто боится начнет действовать а ненадеяться!)
Ответить
А должна была обязательно отработать пакет еды и покатушки? Т.е. баба с "пометом" ваще теперь обязана сосать не разгибаясь вашему жиробасу за то что он такой благородный снизошел до неё?..

Да уж...
Ответить
А ты как хотела? покормил в макдональдсе обязана минет сделать!)))
Ответить
мне там ща очень понравилась чиабата биф за 50 руб, но по-моему шибко дешево за минет!:D))))))
Ответить
смотря какой минет, а то можно и 2 чиабаты тебе замутить))))
Ответить
ладно три чиабаты с колой и Я твоя!:D)))))))))))))
Ответить
Амора, я как деффачка скажу, 1-ое нормальный мужик! 2-ое Все ж ясно, тем более люди спали уже вместе и сексились, я б либо дала, либо не пользовала.
Ответить
бля, ну она же женщина, да мало ли.. может у нее месячные начались и она передумала ему давать? чо сразу телу во всех смертных грехах обвинять? ))))))
Ответить
А она немая, рассказать потенциальному йопарю о своих КаДэ? :))))
Ответить
Может она старой закалки и не приучена об каждом поносе и золотухе йобарей извещать)))))))))
Ответить
Марин,автор грит, что за полгода общения они(друг и еВо женщина))только пару раз и потрахались...это как?:)))
Ответить
Может у нее перманентная менстра? Задумалси!!
Ответить
Перманентный холод, ага:))) Ну мы уже разложили эту тему от и до, возможные версии:)
Ответить
афтар, а может ето у вас перманентное хотение этого дяденьки и поэтому вы так беспокоитесь за его половую жисТь?:)))))))))
Ответить
НЭ, не угадала.
Мурёна-Мурена +
14.02 16:23
НЭ, не угадала.
Ответить
У меня в жизни с секасом все зажигательнее и проще. История показалась мне полным сюром, вот и хочу понять.
Ответить
баба с пометом это не свободная девушка без обязанностей. никому эта баба не нужна, не нашла никого лучше него.
Ответить
Не знаю как там и что... НО у тебя в башке помет - это точно!!! :sick4
Ответить
Кстати в разряд друзей и только я сама лично занесла по причине такой вот прямолинейной нерешительности, но это другая история. Друг вышел лучше всех!
Ответить
ну и че ты за подруга которая не может объяснить другу что он тормоз?))))
Ответить
ну так теперь он и там друг http://w...
Флейта Пикколо **K**
14.02 13:08
ну так теперь он и там друг
http://www.youtube.com/watch?v=m0oHH2lGvsg
Ответить
Да это именно наша история, но очень давняя.
Ответить
Не хочет тетка его. Вот не хочет и все. Когда звала обратно, думала что сама с собой договорится, но не смогла, видать не встало у нее .. Ну че делать, тут мужику либо ждать надо (хотя ничем хорошим это не кончится), либо просто дружить им "безвозмездно, т.е. даром" (с).
Ответить
плюс... будучи молодой и неопытной т...
Флейта Пикколо **K**
14.02 13:25
плюс... будучи молодой и неопытной тоже иногда ждала: вдруг, захочу... не захотела ни разу... всегда зря ждала... иногда был секс, просто из жалости к мужику, чтобы не видеть этих собачьих глаз... но к желанию этого мужчины это не имело никакого отношения, скорее, это был акт альтруизма:))))))
Ответить
Я вдруг понял что тоже всех женщин трахал из жалости!!!! ну просто жалко былоб не трахнуть))))
Ответить
мы же недавно вывели, что все ипутся...
Флейта Пикколо **K**
14.02 13:34
мы же недавно вывели, что все ипутся из вежливости:)))
Ответить
блин я пропустил эту вежливую беседу)
Ответить
ой как мило!))
Tamara V.I.P.
14.02 16:32
ой как мило!))
Ответить
Я вот тоже вспоминаю одну историю...правда, так и не отдалась:))) Но по неопытности на что-то надеялась...Так и не "встало" у меня, увы. Но возможно, это не совсем случай автора...хз.
Ответить
А вообще странно слышать такую историю от бабы которая также не дала этому же мужику!))
Ответить
так они друзья!
маргоша+ C.B.
14.02 14:08
так они друзья!
Ответить
ну так друзьями стали потому что она ему не дала, не дала потому что он не набрался смелости и потому что не вызвал желания! так вот раз он у неё не вызвал желание ибаца, почему она удивляется, что он не вызвал желание ебаца у другой?)
Ответить
а! Т.е. ты их знаешь? :)
маргоша+ C.B.
14.02 14:13
а! Т.е. ты их знаешь? :)
Ответить
эээ... Я? не, я просто почитал что пишет автор.
Ответить
ах ты етить :) тогда соглашусь с тобой :)
Ответить
я очень прозрачно, но не настойчиво намекнула, но не срослось по идеологическим соображениям :-D. Однако, да уж, инициативу не проявил.
Ответить
Яркий пример мужика, у которого нет ни самолюбия, ни самоуважения.. Я бы прямо ночью оделся и ушел. Пусть поищет другого, себе по нраву
Ответить
ты плахой!
ПиПеЦ *
14.02 13:50
ты плахой!
Ответить
нееет:) прааативный:)
Флейта Пикколо **K**
14.02 13:55
нееет:) прааативный:)
Ответить
Я бы то же так сделала, ну или разбудила барышню..
Ответить
да канешна... ночью прям встал бы и ушел... Самое то (когда самолюбие и самоуважение), это када заранее все обговорить. Типа, ну че, мать, а ты мне дашь апосля или нет? Нет, ну и досвидос, не пойдем в кину и эта.. верни мне денег за те три гвоздики, помнишь? Вот это я понимаю. А то разделся как мудак, лежишь как мудак, ждешь как мудак, положил руку на задницу, она фыркнула и отползла, вздохнул как мудак, встал как мудак, оделся как мудак и ушел в ночь как мудак. Хорошо если машина под жопой есть, а если нет, то как мудак влетел на такси. И че вышло? Самовлюбленный уважаемый мудак получился )))
Ответить
:) повеселили
Anonymous
19.02 14:19
:) повеселили
Ответить
ну что, наебали Вашего товарища:)
Ответить
а вот он никого не наэбал:(
Флейта Пикколо **K**
14.02 15:14
а вот он никого не наэбал:(
Ответить
:-D :-D :-D :-D
Мурёна-Мурена +
14.02 15:16
:-D :-D :-D :-D
Ответить
все.. это уже не вариант.. пусть дальше устает в одиночку... ну че за нах такой???
Ответить
Вот я про то же. Все понятно, что слишком правильный и добрый, что не самЭц, но... Мы же все взрослые люди, и так просто нельзя поступать с мужиком. Она же не девочка. Пару раз дала. Теперь захотела отправила, захотела вернула, захотела и не захотела. Я как барышня не понимаю. Нафига. Ищи принца.
Ответить
нихуя не понятна.... так она ему уже пару раз давала?
Ответить
Да, Ептыть. Давала!!! Но редко!
Мурёна-Мурена +
14.02 14:21
Да, Ептыть. Давала!!! Но редко!
Ответить
а ну тогда ваще нихуя не понятно чему он удивляется и что ждет от бабы которую так и не зажёг?
Ответить
Как путникам воды в пустыне - по капельке!
Ответить
Оппа...так они уже спали??
т. Go ❦ V.I.P.
14.02 14:22
Оппа...так они уже спали??
Ответить
Да я вроде вверху писала, что да!!
Мурёна-Мурена +
14.02 14:23
Да я вроде вверху писала, что да!!
Ответить
Сорри, не заметила...Ну это как бы меняет дело...
Стало интересно, а кто из них инициативил секс? Хотя понятно, что Вы можете не располагать столь интимными данными:)Но теперь явственно замаячило то, что она его всё-таки не хочет:( Или холоднА в принципе...
Ответить
Холодна в принципе и не хочет существенно разные вещи, хотя и в том и другом случае надо менять тактику или дать другим мучитья, может у них получится растормошить!)
Ответить
Короче,хз, холодна в принципе или не хочет именно его, как вариант, твоя формулировка выше:"не зажёг"(с)...С твоими выводами согласна, и именно в такой последовательности: проба смены стратегии - а при возможном фиаско - "мир,дружба,жвачка"(с) и усё:)
Ответить
Офф, представила как они ЭТО инициативят, ржу!!!
Ответить
:))))) Я из солидарности тоже попыталась представить, но не очень получилось, нет конкретных образов:D :ups1
Ответить
Ой, лучше не надо... В моем случае это дюже ржачно было. Она вроде деушка менее горячая, а я по-моему напугала тогда сильно. И он прозвище Лошарик от друзей получил на продолжительное время. А у них может как то романтишно усе...
Ответить
:)))
т. Go ❦ V.I.P.
14.02 15:01
100
:)))
Ответить
ну раз еще и пару раз дала... точно валить теряя тапки!
Ответить
Мужику этому надо тактику менять, а ...
Флейта Пикколо **K**
14.02 14:57
Мужику этому надо тактику менять, а то он, по-моему, женских романов перечитал... с той бабой ничё у него не склеится... пусть ищет новую и делает новые отношения
Ответить
ДАДАДА... Вот оно, все у него как по НЕправильным женским романам. И не тем, что "он страстно прижал...", а тем, которые пару веков назад почитывали.
Ответить
По другому вопрос задам.. Евочки, вы бы так поступили? Опустим, что юноша очконавт. Это для тиОтки нормальное поведение?
Ответить
:) Проецируя на себя...было что-то такое...давно-давно:) выше кратко написала...хз,на что надеялась...только убедилась в том, что НЕ хочу...но мы не спали:)
Короче,хз, как бы я себя повела в описанной Вами ситуации...в плане своих действий больше эмоциями руководствуюсь, чем расчётом... Женщину вполне понимаю, УЖЕ...скорее,она надеялась, что он зажжёт...но этого не произошло.
Ответить
да ненормальное... но надо смотреть ...
Флейта Пикколо **K**
14.02 15:07
да ненормальное... но надо смотреть по ситуации...

она его не захотела после "выгуливания" семейства...хотя у мужика был целый день, штобы бабу вштырило (за .опу прихватить, зажать в уголочке, пошлость какую-нить на ушко прошептать)... итак: она не захотела и честно сказала "пока"... потом ей стало совестно и она его возвернула (с пакетом эндорфинов из супермаркета)... эндорфины энд афродизиаки не возымели действия, т.к. разговор, наверняка, опять был просто душевный, без намёка на секс... она думает: мама дорогая, чё делать-то?... идёт в душ, пытается себя завести, чуть-чуть ей это удаётся... они ложатся в постель по-семейному... всё её возбуждение снимает как рукой, когда она видит "тактичного интеллигента", который спрашивает: "извините, у вас потрахаться не будет?"... всё! алес... у тётки либидо умирает и она, типа, спит... гммм, здесь я сомневаюсь, но поверим, что она смогла уснуть...

1. она не права, надо было его не звать обратно, а необходимо было раскрыть все карты мужику... это было бы честно

2. он не прав - тётки не трахаются с тётками... они трахаются только с мужиками (говорим о традиционной ориентации)... мужик, изливающий душу, это жесть... жесть, жесть... у меня на таких не стоит
Ответить
я бы просто так себя не повела...непонятно на фуя она его сначала отпустила, а потом с вкусняшками обратно позвала!
Ответить
как эо непонятно? а че не бывает такого что хочется вкусняшек а вот этой вот ебли ваще чето не надо?))))
Ответить
хм...просто по первому посту сужу да. Он их весь день катал-развлекал, потом ему сказали адьес, поцеловали в щечку, поднялись домой и вспоминли - етииить, вкусняшек то нет! И товарищь по свистку примчался...нууу не знаю, в общем я не ищу четвероногой преданности, мне харизмы и характера подавай. Понимаешь? а уж на фуя она его ночевать оставила - вообще выше моего понимания...
Ответить
какие у дамы причины, мысли и чаяния мы же не знаем...мне кажется, еслиб мне мужиГ не нравился, не влекло к нему, я бы никакие ухаживания даже и не принимала...
Ответить
для тетки - да. я бы не стала навешиваться))))
Ответить
не, на а чо ненормального в ее поведении? Если пассажир сам все делает и говорит что ему нравится из себя деда мороза строить. Она -то чем виновата? Что не хочет? А он только за трах все делал и мороженку детям ее покупал? Она ему че-нить обещала? Нет? Дык в чем ее косяк? В том что принимала его ухаживания? Нету такой статьи.Его жалко? Ну жалко и че, давайте всех жалеть кому не дали.
Ответить
может она вообще про секс ничего не знает, ну было один раз с первым мужем, когда она и залетела, и усе!?
Ответить
просто рахнул бы во сне и все)))) с таким подходом как у него еще 7 лет будет разрешения спрашивать)))
Ответить
совершенно согласна
Флейта Пикколо **K**
14.02 15:14
совершенно согласна
Ответить
Как дядьку жалко, плохая женщина...
Ответить
сука просто :)))...хотя...может у нее просто отопление отключили?
Ответить
Эта щютка была выше.
Но ход ваших мыслей мне нравится.
Ответить
я всю ветку не читала, сорь.
маргоша+ C.B.
14.02 16:02
я всю ветку не читала, сорь.
Ответить
120
Дело ясное, что дело темное :)
Ответить
Я смотрю что кроме Пипеца и меня никто больше не на стороне женщины, все блеать какие-то мужские угодники)))))

ЗЫ все, Пип, ты со мной на одной волне.. поехали ипацца, чиабатта не нужна!:D
Ответить
Амора, тут много кто не на стороне.... Ну если нужен повод с Пипом без чиабатты, :-D ....то ДА вы одназначна подходите друг другу.
Ответить
я тоже на вашей стороне))) тебе ипацца, мне чиабатта)))
Ответить
Блиииин! А так тоже можна было?? Я тоже чиабату онли хочу.
Ответить
а колу кому?..)))))))))))
Am♥res Perros C.G.
14.02 16:15
а колу кому?..)))))))))))
Ответить
Мне *робко пискнула*...:D
т. Go ❦ V.I.P.
14.02 16:16
Мне *робко пискнула*...:D
Ответить
Мне давай! Я про колу! :)
ORАNGE-вый C.S.
14.02 16:17
Мне давай! Я про колу! :)
Ответить
дам но ток подержать на время епли, потом заберу.. и чиабатту тоже))))) *после секса меня всегда мучИют жажда и голод!*
Ответить
Дык, у меня одна рука будет свечкой занята! Второй чибату буду крепко обхватывать, кола подождет! :)
Ответить
фу извращенец, чиабатту ртом надо крепко обхватывать, а не рукамЕ!))))))))))) Я уже молчу о том куда свечку приспосабливают...
Ответить
Не, в рот брать я ничью чибату не буду! Держите ее сами! %)
Ответить
Хорошо, Марася уже все равно забила первая ее подержать!)))))
Ответить
угу. и облизать)))
МарАся *
14.02 17:03
угу. и облизать)))
Ответить
с тебя как всегда - колбаса!))))
Ответить
нихуясебе)))) и без чиабатты))))
Ответить
да правильно делает, юзает мужичка)
Ответить
+100
Tamara V.I.P.
14.02 16:46
+100
Ответить
увас анимашка в тему!
Мурёна-Мурена +
14.02 16:53
увас анимашка в тему!
Ответить
да кстати... :)) первый раз я на нее другими глазами посмотрела
Ответить
тюфяк он, ваш приятель! кто же бабу слушает в такие моменты? даже, если сильно влюблён, и боится сделать что-то не так пусть не забывает, что мужик- ОН! а у мужика один принцип: захотел трахнуть- трахнул.
мало ли чего она там говорит! у баб в башке всегда чёрти чего творится- то в порядочную решила поиграть, то проверяет насколько сильно он хочет, то ждёт задушевных разговоров, то нежных оглаживаний, то необыкновенных прелюдий.... да пипец всего сколько! и если не угадал- ВСЁ!!! губки поджала, отвернулась, грустно вздыхает)) а мужик бедный так и лежит со встатым хреном и изумлённым выражением литса))
а трахнул бы- так и лежали бы в обнимку до утра. и никаких- устала, грущу и пр. херни!
Ответить
И даже за сиськи ее не подержал... Эх, мужики пошли... Только чибаты предлагать горазды :)
Ответить
Про сисьге я нинаю... Меня там не було..Но теперь понимаю, что наверное НЕТ. О май гадбл!
Ответить
да ужас! и себе устроил гестаповскую пытку да и девушке в конечном счёте не понравится его нерешительность ваще-то!
а чибаты это чё? :scared2
Ответить
Анна Loxmatova V.I.P. написал(а):
а чибаты это чё? :scared2

Если б я знал :-)
Ответить
страпон мож? не?))
Анна Loxmatova V.I.P.
14.02 16:36
страпон мож? не?))
Ответить
И туда тоже можно (с)
Мурёна-Мурена +
14.02 16:37
И туда тоже можно (с)
Ответить
:D :D
Анна Loxmatova V.I.P.
14.02 16:41
:D :D
Ответить
Ознакомьтесь с последними тенденциямЕ сексУ..
Чиабатта:
http://spoon.com.ua/wp-content/uploads/2010/02/ciabatta-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82.jpg
Сервелат:
http://daraba.ru/uploads/images/00/00/17/2010/09/15/a6c97b.jpg
Жареная куриная грудка:
http://www.foto-recepti.ru/images/stories/ptica/grudka.jpg
Ответить
хм... задумалси. и каково практиццкое применение сего? :think ну колбасой можно по попе отхреначить, а с остальным то чё делать??
Ответить
грудки надо отжарить в нужном месте
Флейта Пикколо **K**
14.02 16:48
150
грудки надо отжарить в нужном месте
Ответить
Отжарю грудки сервелатом. Дорого! (с) :-)
Ответить
пОшляк!
Флейта Пикколо **K**
14.02 16:51
пОшляк!
Ответить
ГурмаННН :)
ORАNGE-вый C.S.
14.02 16:52
ГурмаННН :)
Ответить
аааа... понятно!)) а чиабату в рот засунуть! я ж не знала про новые веяния))
Ответить
Ну, а куда ж еще? Не в жоп* же! :)
Ответить
ну мало ли... гурманов на свете! ;)
Ответить
там уже свечка, куда еще чиабатту?)))))))
Ответить
Первые два хоть на х*й похожи, а грудка на что, не пойму я что-то? :)
Ответить
грудкой жарят до полной готовности, одновременно вставив в *опу чесночные бусы/свечку *на выбор*
Ответить
идриттвоюналево! как же я отстала от жизни.....
Ответить
Я вас люблю! Вот когда эттта хистори со мной приключилась и НЭ. Я в таких же выражениях о объясняла.
Ответить
влюблён он сильно)) а если женщина видит, что он готов НА ВСЁ(прогнала- ушёл, позвала- примчался, сказала заехать за едой-заехал, сказала, что устала- он не трахает и пр.)- она ИНТЕРЕС к нему теряет. вот такие мы сучки)) пусть хоть что-то будет не по её, по так, как ОН скажет ;) загнул и трахнул! делов-то...))
Ответить
Я девачка!
Мурёна-Мурена +
14.02 16:48
Я девачка!
Ответить
/зевая/ а доказательства хде??? може...
Флейта Пикколо **K**
14.02 16:49
/зевая/ а доказательства хде??? может ты тот самый неёпарь... а?
Ответить
О как.. И правда. Чем доказывать?
Мурёна-Мурена +
14.02 16:51
О как.. И правда. Чем доказывать?
Ответить
про сучек- это ему надо донести)) вам-то это и так хорошо известно ;)
Ответить
Я доношу. А на меня руками машут и говорят шо ДЕМОНЫ!!!
Ответить
У вдовушки совсем другой интерес, похоже, вряд ли этот друг со своей "заботливостью" нужен :)
Подумаешь, уснула, горе-то какое :)))))))
Мог бы и детские футболки, штаны погладить :D)))
Ответить
:-)
ORАNGE-вый C.S.
14.02 16:24
:-)
Ответить
Женщина вроде должна понимать почему:)))
Ответить
ШО?
Мурёна-Мурена +
14.02 16:27
ШО?
Ответить
Почему так:)))
Бо...я **K**
14.02 16:30
Почему так:)))
Ответить
УсЁ,я, блять, не женщина. (Текс, с запятыми не ошиблась вроде )
Ответить
Сами смогли б отдаться такому мужику?
Ответить
Да... Если в общем и целом. Это как пионеров в пионер лагере просвещать :-D
Ответить
А я б нет:)))он уже перетянул до присвоения звания друга Имхо а друзей не ипут как говорится:-D
Ответить
Ну мы ж в теории. А друзей не ипут одназначна!С ней то оне не друзья. Я вам больше скажу. они тут про совместное проживание говорили... Точнее она сказала, что когда-нить может быть.
Ответить
Она может просто думать ошибочно,что больше ей никто не светит в жизни и тут такой заботливый,внимательный ваш друг,но мозгом и телом понимает,что он не ее мужчина имхо
Ответить
А что таким ваааааще не судьба? с такими кто жить то должен и ипаться от души? Это я про мальчика.
Ответить
Мало кому нравятся мямли.Внимание,забота-хорошо,но и самцовость надо проявлять,а то деток на карусельки и вкусности можно и с друзьями устраивать;))))))
Ответить
А с мужиком то что не так?
Ответить
ссытся он и глухой.
Tamara V.I.P.
14.02 16:58
ссытся он и глухой.
Ответить
БУГАГА!
Мурёна-Мурена +
14.02 17:00
БУГАГА!
Ответить
Так! Только без подъебов, что мне в этот светлый день делать нечего. Я болею и у меня температура :-P :-P .
История продолжается, дамо с утреца сегодня позвала скоротать вечерок!!!! Вот держу кулачки. Не все ж самцам праздник и славные малые с робким взглядом в день СВ должны получать немного ласки!
Ответить
да ей скучно вот и позвала
Ответить
:)
LёLенька *
19.02 19:27
:)
Ответить
Ты прав. Гыг-гы. Позвала, потом с работы написала, что телефон дома забыла и дел много.. Выходя с работы получила букет и подарок, отблагодарила СПАСИБКОЙ. ВсЁ! Это не лечится. Правда вот сегодня, по слухам пригрела. Но это уже диагноз отношений. У нее наверное график поддержания энтузиазма - раз в два месяца стиснув зубы. Но, мы ж, блять ее любим. О как!
Ответить
она еще и БЛЯТЬ?!? вот мужик попал))))))))
Ответить
вот она сила запятой! Пропустила.
Мурёна-Мурена +
19.02 23:06
вот она сила запятой! Пропустила.
Ответить
Ишак долго думал и не мог понять, почему же на нем постоянно время ездят, при этом исправно подставлял спину...
Ответить
она разводящая.....
Уарабей **K**
14.02 23:42
она разводящая.....
Ответить
гы... д2-фанат?)))))
Evig *
19.02 16:17
гы... д2-фанат?)))))
Ответить
Ваще не фига не понял. отрывки фраз.
Ответить
Помнится, было со мной такое.
Она меня пригласила к себе, мы слушали музыку лежа на ее постели, я гладил ее по спине и даже немного по попе, все никак не мог понять, когда же она все таки разрешит ее трахнуть...


...было мне 13 лет тогда...
Ответить
разрешила?
lapa_yu *
23.02 18:56
разрешила?
Ответить
Ну да... правда примерно через 7 лет ))))
Ответить
))))) какая прелесть
lapa_yu *
23.02 20:01
))))) какая прелесть
Ответить
А я и не жалуюсь ))
Каждому по заслугам, а правильный спрос рождает и правильное согласие ))
Ответить
спасибо. Про правильный вопрос заношу в мемориз!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325