Школа
25
надо что-то выбрать
Секс
20.02.12 20:44

что выбрать для МЧ

МЧ любит массаж простаты с одновременной фелляцией, думаю подарить ему на 23 февраля одну из игрух. Что скажут мужчины - что приятнее стимулятор простаты или страпон с вибро?
вариант такой http://www.inspiritcompany.ru/sexshop/analnye_stimulyatory/stimulyatory_prostaty/stimulyator_prostaty_mens_pleasure_wand_extra_large_seryy_0906-02bxdj.html или http://www.eroticfantasy.ru/catalog/detail/3731/

Свернуть
Ответить
Хороший подарок :) Мужественный тако...
Сама по себе кошка_ ***
20.02 21:17
Хороший подарок :) Мужественный такой
Ответить
Ага)))))) Ну прямо создан для дарения на 23-е.....:)
Ответить
простите, а как пользоваться первым?
не прикола ради, а в чисто познавательных целях интересуюсь :oops :oops :oops
Ответить
я сама не знаю как этими штуками управлять, т.к. пока только пальчиком баловались. А что это такая редкость? Неужели мало кто своим мужчинам делал такое? После 9 лет секса хочется чего-то новенького, если честно
Ответить
Вы правда надеетесь на помощь туташних МУЖЧИН??? да вы в своем уме? :))))))
Ответить
ну анонимно ведь можно надеется на реальный ответ?
Ответить
Ужасти какие, вы разницы не чувствуете в двух понятиях - "анальная ласка" as "епля страпоном". Хотя, конечно, вы своего мужчину лучше знаете, но мне бы точно с ноги навернули, если бы пригрозила такой дурой.
Ответить
массаж простаты одновременно с фелляцией... я бы так не смогла вывернуться... либо в .опе, либо на .уе напортачишь:)
Ответить
извернуться не сложно, если с умом подойти..:D
Ответить
приказ МООП РСФСР ввел новый порядок ношения и применения резиновой палки. Читаем: «Разрешить ношение резиновой палки в обнаженном виде в руке, а также на ремне с левой стороны... Резиновые палки вводить только с разрешения МООП РСФСР по ходатайству министров ООП автономных республик, начальников управлений ООП крайоблисполкомов, согласованным с соответствующими обкомами, крайкомами партии».
Ответить
из всего предложенного я бы выбрал бутылку виски, хуй знает но чтоб массаж простаты делать на 23 февраля это как то не симвалично блять и не по мужски чтоле)))!
Ответить
на 23 февраля оденьтесь пЕлоткой ему на голову... всякая херня в заднице вряд ли напомнит ему об армии
Ответить
ну, блин, мальчики-девочки, неужели ж никто не юзал такое? Эх, комплексы, комплексы... Остановилась на вибрострапоне,но другом, потоньше, чтобы выжил после экзекуции ;)
Ответить
вибро в жопу не полезно пихать, учтите это) лучше обычный.
Ответить
дяде или тёте?:)
МышЪ *
22.02 02:41
дяде или тёте?:)
Ответить
даже бабушке и дедушке :)
Am♥res Perros C.G.
22.02 09:20
даже бабушке и дедушке :)
Ответить
бабушке по-ходу - к 8 марта:)
а почему "жужжать в жопе" не айс?:)
Ответить
не благоприятно для дядиной простаты, если часто использовать будет как у дедушки :))
Ответить
аха.. ну, эт касаемо дядь
а в аНалах тёть тоже жужжать не айс?:)
Ответить
а я вот интересуюсь, откуда такая ценная инфа?;)
Ответить
Откуда дровишки? - Из лесу вестимо,
ОтеТс, слышишь, рубит, а я отвожу! (НН) )))
Ответить
бля надо выбросить нах свой станок жилетт с вибро.....
Ответить
))))))))))))
Am♥res Perros C.G.
22.02 12:08
))))))))))))
Ответить
а может просто использовать его по назначению? :)))))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)