16
Anonymous
Секс
29.02.12 11:11

Сценарий встречи

Кто-нибудь еще занимается такой же ерундой?
Я перед каждым свиданием с мужчиной продумываю все до мелочей сначала я поцелую так, потом повернусь так, потом скажу ему то, потом поцелую там. И вот фантазирую перед свиданием, прогоняю все это в голове. И потом чувствуешь себя увереннее.

Свернуть
Ответить
Ага)))Да это нереально))) Все равно потом голову закружит и все забудешь нафиг чего хотела))) Но помечтать о предстоящем можно, ага) Подзаводит, так сказать)))
зы - перед последней встречей с любимым я себе нафантазировала, что минетить не буду в этот раз )))) ну типа как повредничаю-подразню)))) ну просто ... как игра что ли )))) хотела что то типа как Анна тут в каком то топе говорила сказать - Кончи в меня, я хочу чувствовать жар твоего семени ... ну и все такое)))))) И че? /Кто меня спрашивал что ли?)))) Присадили жестко и рукой попридержали, шоп не выеживалась)))) И что? Клева было)))) Так что это ... Сценарий сценарием, а рулит все равно рЫжЫсер)))))
Ответить
))))))
Beautiful **K**
29.02 11:27
))))))
Ответить
вот действительно то ерунда
Ответить
Всегда есть сценарий встречи и всегда вместе его обсуждаем и фантазируем, но как назло не хватает времени, чтобы все воплотить....да и походу сценария вносятся изменения..)))
Ответить
И не лень же...
Karolinка C.G.
4.03 04:38
И не лень же...
Ответить
фигня. всё пойдёт не по сценарию.
Ответить
Ну я люблю представлять как будет)
Но по факту все равно происходит по-другому...больше прислушиваюсь к желаниям мужчины)
Ответить
Часто разочаровываетесь после встреч таких?
Ответить
представляю/фантазирую, но не принимаю близко это все
в любом случае все в реале происходит иначе
Ответить
удивили... в смысле, что я так никог...
Флейта Пикколо **K**
29.02 14:32
10
удивили... в смысле, что я так никогда не делала... для меня это странно... на всех свиданиях жила по наитию
Ответить
У меня другой тип предвкушения - я им просто упиваюсь,смакую это всеобъемлющее чувство...наслаждаюсь им...:)))))
Ответить
Октавиан Август даже писал конспекты предстоящих разговоров с женой.
Ответить
Да, Маяковский тоже написал конспект-тезисы своего последнего разговора с Полонской. Поговорил и застрелился.
Ответить
А если он имеет на то свои планы?
Поставит вас раком, у вас вся диспозиция нарушится )
Ответить
оооо... И что, сколько % идет по плану?)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325