Школа
54
Anonymous
Секс
17.05.12 23:41

Нет ли мне прощения!?

Купила мужу в подарок удлиняющую насадку на член с пупырышками. Только не переносите в секс, так как речь не о нём, а о моей подлой совести. Посмеялись с ним, а потом опробовали. Ощущения так себе, оно какое-то не родное. На следующий день нам было идти в гости. Я эту насадку помыла, смазала и опять запаковала. Пришли в гости, а у нас с хозяйкой была давняя традиция обмениваться подарочками в мешочке. Так и махнулись не глядя. Потом посмотрела, а она мне положила такие изящненькие стрингики. А я вот такая свинья неблагодарная, эту самую уже пользованную насадку. С той поры прошли некоторые годы. Их семья очень круто вознеслась на гребень финансового благополучия. Даже очень круто. У нас всё так же, как и было тогда, разве только немного прибавилось. После того обмена, заметила я, что она переменилась ко мне в своём отношении. Вернее отдалилась от меня. Может она подумала, что намекаю на короткий член её мужа? Что скажете девы?

Свернуть
Ответить
а стринги тоже юзаные были? *блюет в ожидании пятницы*
Ответить
оригинально;)
стринги ей велики были видимо?
Ответить
не верю (с). До пятницы ещё 15 минут.
Ответить
Весело у Вас :) Я бы тоже отдалилась, сегодня насадку на член, а завтра еще что придумаете, да ну нафик
Ответить
еще бывает анальный кляп в виде лись...
Братья Карамазовы **
17.05 23:55
еще бывает анальный кляп в виде лисьего хвоста
Ответить
ппц...кляпаешься, а он там сзади повиливает :)))
Ответить
зоофилы блин :D...............
Margulya7♠ C.S.
18.05 00:00
зоофилы блин :D...............
Ответить
:-D Да много чего бывает, только в подарок это получать не хочется :) Ну сами представьте, в предвкушении разворачиваешь упаковку, а там...йух! :)
Ответить
Я бы вам отдарила прокладку поюзаную :) а чо? пикантно...
Ответить
а причем тут гребень финансового благополучия в данном конкретном случае?
Ответить
Ну как причем? Автор сама подарила им фаллический символ, вот у них все вверх и попёрло- и член у мужа, и фин. благополучие. А в ответ получила стринги на жопу- так в той Ж до сих пор и находится :) Умейте читать между строк! :)))
Ответить
А чем вы ее смазали ? пардоньте за вопрос )))))
Ответить
Зеленкой, для дезинфекции. Поэтому подруга и напряглась :)
Ответить
Зато креативненько, чо! А можно вообще сделать камуфляжную расцветку, если зеленку с иодом чередовать...
Ответить
Зуб даю, что вазелином!:)
Ответить
так как у мужа секс шоп, я только такие подарки и делаю. Дроузья сами заказывают. Вот один товарищ попросил плетку позабористей, он начальник, повесил у себя в кабинете для мотивации сотрудников :) Никто не обижался еще.
Ответить
Так то- сами попросили, а не вы по своей инициативе спихнули бэушный член :) разница есть? :)
Ответить
А перед этим все на себе испробуете? :)
Ответить
после такого подарка я бы тоже подумала что СЛИШКОМ сильно приблизила)
Ответить
Плохо помыли.
Anonymous
18.05 08:07
20
Плохо помыли.
Ответить
А у подруги были основания подозревать, что вы знаете длину члена ее мужа?
Ответить
Жалко, что насадок, увеличивающих мозги, не продается.
Ответить
О, пятницо пришло, захады дарагой.
Моя версия - она залетела от вашего мужа от непромытой насадки.
И у них были огромные проблемы, потому что из-за силикона у нее родились двойняшки, склеенные по бокам как бы такой прозрачной резинкой.
С пупырышками.
Год по больницам, никто не решался их резать, ну и жить было нельзя, сами понимаете, чуть что - дети в силиконе запутывались и орали.
Муж чуть не ушел он нее, даже долго подозревал жену в измене ему с вибратором.
Говорил что просто от насадки родился бы один ребенок, причем мальчик.
Ну сами понимаете, у мужиков в башке такие тараканы про роды, хуже неандертальцев.
Но потом они тихо через украинских подпольных агентов продали детей американцам за окуительные тыщщи и вылезли из жоппы, а теперь стесняюццо признаться вам.
Вот вроде бы ничо, и дети в шоколаде, и они, и у вас не убыло, но как встречаетесь - их начинает плющить.
Ответить
Норм вариант!))
Мимс *
18.05 10:24
Норм вариант!))
Ответить
зря подарили, она волшебная была, приносящая в дом благополучие и достаток
Ответить
Так кто ж знал-то? "Теперь кусают локти!"
Ответить
Я это выше уже предположила :) Сами свое счастье передарили, теперь чего уж :)
Ответить
Срочно забрать назад. И больше семейным достоянием не разбрасываться.
Ответить
Поздняк метаться :) Денежки тю-тю :)
Ответить
Стребовать компенсацию упущенной выгоды. И моральный ущерб заодно.
Ответить
За все недополученные за эти годы оргазмы? :)
Ответить
За недополученные оргазмы - это моральный ущерб, а за финансовый гребень пущай выгодой компенсируют.
Ответить
"гребень" *упальподстол*
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
18.05 11:53
"гребень" *упальподстол*
Ответить
тьфу, как можно юзаную интимную вещь дарить?:-o
Ответить
некоторые и мужей не стесняются интимно-юзаных брать, причём самовольно.
Ответить
:)
strawberry79 *
18.05 12:02
:)
Ответить
Да ещё этот юзаный, какой-то немытой пялоткой отросток, в свой собственный роток тянут. Фу бля!
Ответить
Может им насадка не налезла?
Ответить
Хаха, здорово вы автора припечатали, вернее, член ее мужа :)
Ответить
Тогда бы они не обиделись и не отдалились. Скорее, наоборот :( Велика была и это сочли за намек(((
Ответить
Сам факт такого подарка ужасен- намек на то, что у мужа подруги член маловат, вот нате, нарастите. Надо ж такой дурой быть, пипец. Я бы тоже перестала общаться с ней.
Ответить
если эти насадки и финансовый взлет взаимосвязаны и это точно доказано, то я прилюдно обещаю скупить все имеющиеся у Дианиного мужа насадки с его магазина.
Ответить
взаимосвязано то, что они уже были ею "благославлены"
Ответить
А насадочка судя по всему не простая была... волшебная))) Проебуху словили Вы конкретную))
Ответить
Тема была заявлена не для "Секса"! Но у Молошницы свои тараканы. Простите кончаю!
Ответить
Что? Все никак не уходит эта проклятая молочница? ))
Ответить
Все просто - представьте, что у ее мужа действительно член был коротковат, а тут от подруги такой подарок. Что первое приходит в голову ? Что эта подруга знакома с членом ее мужа в реале,т.е. трахалась с ним. И какой жене такое понравится?
Ответить
)))))))))))
Перчинка* _
19.05 17:28
)))))))))))
Ответить
)))))+5
Anonymous
19.05 21:56
)))))+5
Ответить
Девушка парню:
-А чо презерватив такой потертый?
- Оооо это Счастливый.
Ответить
Убей себя апстенку
Бодибилдер *
21.05 02:32
Убей себя апстенку
Ответить
Как тот маленький член?
Ответить
Фантазерка :)))
Мехх **K**
22.05 00:33
Фантазерка :)))
Ответить
Думаешь с Украины?:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)