Школа
26
Anonymous
Секс
2.06.12 00:56

а вас пытались соблазнить женщины?

было такое?

Свернуть
Ответить
опять из Архива? *зеваит в два рта*
Ответить
нет. из жизни!
Anonymous
2.06 00:58
нет. из жизни!
Ответить
недавно только трындели в ТД
Ответить
я таку видела в раздевалке в бассейне нашем
Ответить
Телефон Доверия > у кого здесь были отношения с женским полом? (4345 просмотров)
Показать все (178), Адрес темы: http://eva.ru/topic/63/2873556.htm
Ответить
да нафига, я люблю чтоб с материальным интересом, с полной выжимкой. тогда на душе тепло и спокойно :-7.............
даже если вижу красивую сисястую секс бомбу, не стоит пачимута, ага :)..............
Ответить
ага :) девушка бисесуалка очень нежничала со мной, но слишком деликатно, так что я прикинулась шлангом и она устранилась :)
Ответить
нет, ни разу...да и мужики не так, чтоб ломятся гурьбой :)
Ответить
да. И это было ужасно :sick4
Ответить
Было, ужс...бррррр
Академик Флуда C.S.
2.06 09:14
10
Было, ужс...бррррр
Ответить
Нет.
Anonymous
2.06 10:40
Нет.
Ответить
Пытались и нираз. Разве это редкость тем более в наше время?
Ответить
Ну, не соблазнить, а снять - да:sick2 Один раз имела глупость идти одна вечером в сити...
Ответить
Угу. Я имела глупость одна двинуть на концерт Снайперов...
Ответить
Было. Жуть, блин, до сих пор передергивает.
Ответить
Угу, было. В одном коллективе работали. Характер работы был разъеданной - виделись не часто, но вот когда виделись... Я сначала, честно говоря , недопетрила, что она девушками увлекается. Думала, что просто одинокий человек и ей пообщаться хочется. Но когда поняла, стала избегать ее, а она стала ревновать, обижаться, звонить. Короче.... Пришлось ей прямым текстом сказать, что не хочу общаться. Обида была жесткая.
Ответить
Было и не раз. Ко мне всю дорогу девушки и женщины пристают.Уж не знаю, чем я их так привлекаю. В коллективе в настоящее время тоже есть одна девушка, намного младше меня, сама ко мне подкатывала, типа :"Обожаю Вас" и т.д., в кафешки сама вечером приглашала, просто посидеть, поболтать, ага-ага), результата никакого не дождалась и переключилась на свою ровестницу. Ну и Слава Богу!)
Ответить
Я может и не отказалось бы..смотря какая деваха!
Но просто секас неинтересен,надо чтоб с чувствами и пламенем внутри...
Ответить
Это даааа), тупая механика ни с мужчинами ни с женщинами не интересует.
Ответить
Пока не было, но еще вся жизнь впереди
Ответить
Таких случаев было полно. Наиболее частый вариант - она приглащает меня к себе домой, а встречает раздетой (почти), лежа в кровати. Таких случаев был не один десяток, но мне такое, как правило, не нравилось, я вообще не люблю кагда женщина на меня прет как танк - типа, давай трахаться.. Даже когда я был женат, неоднократно подруги жены приходили к нам в гости, приодетые и накрашенные, якобы в гости к жене, хотя прекрасно знали, что именно в этот день жена уехала на весь день и я дома один. Да это было видно сразу по выражению их лиц чего они хотят. На работе сотрудницы неоднократно просили меня помочь им по работе, чтобы после работы мы остались в лаборатории одни и т.д. Но у меня принцип - я трахаю только тех, кого сам выбираю и тогда, когда сам этого захочу, а не иначе.
Ответить
:))
этот принцип тебе привили те тёти, которых ты, якобы, выбираешь;)
Ответить
это вопрос девушкам был, дебилы))))
Ответить
докажи
МышЪ *
4.06 09:50
докажи
Ответить
Соблазняла их сама:)
dolcevalle _
4.06 17:04
Соблазняла их сама:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)