Школа
17
Anonymous
Секс
12.06.12 03:34

Как вернуть оргазм?Практическое пособие..

История такая, замужем, первые 8 лет всё было отлично, пока я была горяча, потом пошло по ряду причин всё понакатанной вниз, секс раз в месяц, оргазм сначала смытый, потом и вовсе ушёл. Муж скажем так любит всё готовенькое, то есть возбуждайся сама, привык. Стала бить тревогу, год вообще дикими усилиями доносила ему мысль, что я просто страдаю без нормального секса, а у него всё - руки опускались, книжки все прочитал - ничего не нашёл в них :))) Ну вроде общими усилиями что-то стало налаживаться, поняла сама, что главное отключить голову.
Вопрос вот в чём: реально ли вернуть тот прежний оргазм?! Каким образом?! Что ещё почитать? Посмотреть? Раслабить? Напрячь? Пошевелить ? Как повысить либидо?
Жду не стёб, а реальные советы, кто прошёл через это. Положительные истории приветствуються :))

Свернуть
Ответить
про голову отключить - это прежде всего.
мне помог любовник.
Ответить
я точно знаю, что морально не смогу, тогда лучше сразу расходиться, но у нас всё хорошо, кроме этого грустного момента
Ответить
но хотя бы удовольствие, возбуждение есть? или вообще ничего?
как то не верится в то, что во всех остальных аспектах хорошо, а в этом плохо

есть техники, по которым нарабатывают влечение к партнеру
Ответить
ну есть удовольствие, вроде даже и оргазм, но это не то, что было раньше, это подобие

так про техники поподробнее!! где смотреть? читать? :))
Ответить
как? как помог?
Anonymous
13.06 15:04
как? как помог?
Ответить
а при оральном сексе тоже оргазма нет?
Ответить
нету
автор
12.06 20:01
нету
Ответить
Мужика сменить.
Karolinка C.G.
13.06 04:23
Мужика сменить.
Ответить
наверное это скука банальная.. у нас тоже подобное, был всплеск когда узнала про его роман на стороне, тогда прям как 7 лет назад, даже веселее. щас опять все по накатанной - опять скука, уже и игрушки не помогают(( до оргазма дохожу но с такой натяжкой - у нас еще и проблемка в преждевременной поэтому я тоже стараюсь как могу чтобы успеть
Ответить
наверное, даже думаю да, а что - комфортно, завоёвывать не надо, так, надо наверное и вправду нервы пощекотать человеку, мож и сама как-то поменяюсь в либидную сторону :))
Ответить
Тут кто-то йогой у нас занимается. Говорят, что специальные асаны могут открыть чакру) и либидо повышается.
Ответить
главное сильно эту чакру не растягивать, а то перестанет закрыватсо совсем...
а открытая либида, сквозняки до добра не доведут
Ответить
Влюбиться в другого. Можно даже не изменять, а просто сохнуть) Тоже может либиду повысить и завести)
Ответить
ага, он за километр чует мужика возле меня :))) повысит потом обоим либиду :)))
Ответить
Я же сказала - влюбиться, а не изменять))) Можно даже в киногероя какого-нить, но только по настоящему! Уверена, что у сотен женщин и дев либида зашкаливала после это Саги и этого .. главного вампира.. ну не знаю как его там .. Женским сердцам нужны страдания и трепет .. Что бы кровь волновалась .. вот разгоните кровь и либида подрастет))))))
Ответить
ага. или представить, что завтра вы расходитесь... насовсем.
Тоже, говорят, помогает.
Но надолго ли?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)