Школа
17
Надежда
Секс
16.07.12 06:46

Сексуальная связь

сексились с таджиками,какие-же они они обходительные и крутые, сплевывают через раз, писька стоит всю ночь....была у кого еще тут связь ?

Свернуть
Ответить
Поблевала.
Anonymous
16.07 09:03
Поблевала.
Ответить
Деушко, разделом ошиблись. Для срача...
Контрольный в голову *
16.07 09:14
Деушко, разделом ошиблись. Для срача нужно не здесь заводить. :-)
Ответить
1. вы дядя или тётя? а то за ".. сплевывают через раз." не догнал.. сталбыть через раз они глотают?
2. вас еще чем-нибудь ипали, кроме таджикской письки? ну, там.. русским хуем, например.. или эт ваще первый раз?
Ответить
Кыргызы - круче палюбэ.
Ответить
Вот это вброс...
Ya-mamba C.B.
17.07 01:40
Вот это вброс...
Ответить
Вроде не пятница...
Karolinка C.G.
17.07 07:46
Вроде не пятница...
Ответить
Вы под кайфом?
грудь после ГВ C.B.
17.07 14:20
Вы под кайфом?
Ответить
сплевывают это как?
Ответить
Сунул - плюнул. Вынул - плюнул. И тд.
Ответить
Хвастают же, что через раз! Сунул-пл...
Фея_тракторного_дыма ***
17.07 09:50
10
Хвастают же, что через раз! Сунул-плюнул, а вынул - не плюет!
Ответить
Ну если так - то хорошо. А то представим какой деушке комплимент - вынул и плюнул!
Ответить
Чтобы отучить анонимов заводить подобные темы, давайте проголосуем за закон, при котором по требованию большинства форумчан- старожилов, в таких случаях модератор имел бы право раскрывать ники этих анонимов (через логи и IP). Хватит терпеть это дерьмо!
Ответить
вот это будет западло))))))) но я за если чо)))
Ответить
Заманчиво, но чревато побочными эффе...
Маг Черной Ласки V.I.P.
17.07 10:41
Заманчиво, но чревато побочными эффектами. Ибо нет точных критериев дерьмовости темы. Иной раз неразобравшись можно и дров наломать.
А если набежит какая-нть злобно-пуританская шушара, то могут половину тем Секса признать дерьмом.

К тому же, простые модераторы разделов ники анонимов всё равно не видят. Это только верховным жрецам доступно.
Ответить
фубля...Дружите подвалами?
Ответить
Таджики....прикольно, меня с одной мысли мутит...вам 5+
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)