Школа
17
Anonymous
Секс
1.08.12 23:22

Лето,а секса не охота..

Есть масса свободного времени,даже где то в уголке сознания бродит мысль что я очень хочу секса,но жара портит все.И мужчины все какие то вялые..Что это с людьми то? Или со мной что-то не так?

Свернуть
Ответить
с вами, или с вашим партнером, секс сейчас есть и очень жаркий ;-)
Ответить
Неправильные пчёлы(лето)- какие то!!!:)))
Ответить
Секса нет уже неделю. Скоро на стену полезу... ))
Ответить
А у вас его нету почему?
Ответить
Рассталась. Достал, хоть секс был улетный.
Ответить
достал улетным сексом?))
Ответить
счастливая )) у меня его уже 1,5 мес. нет (( при наличии мужа, вот такая жара...
Ответить
из-за жары. я тоже себя не узнаю. муж че-то хочет каждый день((
Ответить
А у нас наоборот, секс улетный)) А я так кончаю сейчас, как никогда раньше
Ответить
У нас сейчас 40 в тени и на меня это никак не влияет. Всегда секса хочу.
Ответить
погода не влияет) в парке в такую погоду очень даже клево)
Ответить
есть люди, которые не переносят жару. вы не в курсе?
Ответить
я не знаю о ком речь. Я о себе написала)
Ответить
Ой, не знаю, у моей либиды сейчас тоже не пик...не, всё нормально, просто я не рву и не мечу:)))))ибо погодные крайности всё-таки утомляют...ну или стечение обстоятельств:)
Ответить
у всех по-разному :)
MiRaж **K**
2.08 11:00
у всех по-разному :)
Ответить
жрать не хочется.. какой уж тут секс:))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)