Секс
3.08.12 21:11

платье из сексшопа

Девочки, у вас есть какая-нибудь верхняя одежда( я не про белье) купленная в сексшопе и которую вы носите куда-нибудь на вечеринки?
Покажите!
http://www.youtube.com/watch?v=e9El0wdGru4&list=UU9FBoYrY-vwPu_zUELecWEA&index=1&feature=plcp

таакккс можно было шмотки с веревок убрать и с козочкой только танцевать..а тааак нормуль, и голосок у вас а ля домина
Голос, может, домина,это потому что оператор муж, но в реале я полная противоположнисть домины
откройте тaйну , что за саша;) если муж снимал...
пы сы вы так всегда с мужем разговариваете;)
С мужем всегдя , да, почти так разговариваю.
Танец не для Саши, а для Сережи. Он мой самый близкий виртуальный друг, я на его сайте публикую рассказы о своих путешествиях
http://www.zharov.com/liza/index.html
Ну еще чего. Зачем мне шмотки с веревки убирать? Я их только почтирала сегодня, они еще не высохли.
Хм...может мне тоже себя в ютубе показать?
Контузию такой тяжести, чтобы её переплюнуть, мало какой организм выдержит. :)
а у вас изюмина есть? танцавать умеете? :)
Да на его, стриптиз.Это слишком баналтно.
А вы не находите, что выражение лица и движения, голос, разговор,игра взглядами- могут быть намного более сексуально, чем просто механический стиптиз?
Так как же, девочки? Кто-нибудь из вашего раздела имеет в гардеробе сексшопную верхнюю одежду?
Покажите тогда, а если не хотите саетиться, то голову можно убрать с фотки и не показывать.
У меня есть еще одно платье, не улице неносибельное, я его одевала только раз, когда ходила на танцевальную ночь в клуб садо-мазо.Это был закрытый клуб и туда пускали людей только которые были соответсвующе одеты.
и? надо же явить миру то самое специфическое платье...
Да. Я имею в виду что просто механический стриптиз без игры взгдядом и диалога не очень-то сексуальен
У меня есть платье из кожи, вернее даже не платье, а длинный корсет по фигуре с кучей замочков и кожаных ремешков. Одевается на голое тело, поэтому не ношу никуда, хотя можно зимой под шубу к любовнику одевать) Еще бы хотела из латекса, но это лишь мечты:ups1
По всей длине? Кожаный? А что там с рукавами? Покажите пожалуйста, на себе или просто фотку вещи, очень заинтриговали.
У него изюмины нет. Бананина есть :).
Правильно, исюмина, фасолька, горошек и т.д это у девушек.
Лизон :) А Вы хороша, черт возьми! Эпатажна, сумасбродна, даже с сумасшедшинкой, но Вы хороша! Оставайтесь всегда на позитиве :)
Кмк, в сексшопах тряпки некачественн...
Маг Черной Ласки V.I.P.
6.08 13:51
Кмк, в сексшопах тряпки некачественные для нормальной носки. Чиста подурачиться на разок-другой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325