Школа
23
Anonymous
Секс
2.09.12 22:46

Пошлый вопрос, но важный

Может ли у мужчины(30 лет) с нормальной регулярной половой жизнью половой орган вставать просто так, без возбуждения. (После сна не считается)? И какова причина?

Свернуть
Ответить
А откуда инфа ,что без возбуждения? Вы и есть молодой человек? :-)
Ответить
автор не верит в силу мысли)
Розария Агро ☭ C.B.
2.09 22:49
автор не верит в силу мысли)
Ответить
Интересует именно без возбуждения. То, что с возбуждением может встать - я понимаю.
Ответить
Ну представил он на долю секунды ,себя в термах с тремя эфиопками ....Как проверите? :-)
Ответить
Блин, говорю ж . Интересует только этот вопрос: " Возможен ли стояк без возбуждения?"
Ответить
Да. есть такая болезнь - приапизм. Гугл в помощь
Ответить
Есть такие люди в белых одежках. Можно к ним сходить. Возможно, лучше к дяде
Ответить
пользоваться надо, а не анализировать!
Ответить
гы)
Розария Агро ☭ C.B.
2.09 23:05
гы)
Ответить
Конечно может. Что тут необычного?
Ответить
может. например, тесные джинсы могут это спровоцировать.
Ответить
вот у моего бывает такое если например начинает по нему скакать ребенок, задевает ногами например...
Ответить
:scared2 Только по команде "Фас" ! :))))
Физиология мужского организма :)
Ответить
скорее всего он извращенец и в это время в мыслях кого то грязно поебывает... возможно вашу подругу ;)
Ответить
)))
Karolinка C.G.
4.09 01:06
)))
Ответить
Эх жизнь моя-болото,где все эти подружки-пиявки да лягушки!:))))
Ответить
Это привилегия только женщин - без малейшего возбуждения она может трахаться, а у мужика это невоэможно в принципе (кроме явной клиники - приапизма). Иначе откуда потоку крови под давлением взяться в члене?
Ответить
да женщины без возбуждения не только трахаться могут. беременеть, например, тоже!
Ответить
Конеш могут.
Но не хотят!
Ответить
Не знаю мужчин, но на мой ызгляд очень даже может. Если сильное воображение+сильная чувственность, то просто даже если в голове можно такие фантази думать, что все встанет в реале.
Ответить
точно!!:))
booboos **K**
6.09 00:10
точно!!:))
Ответить
Воображение -это и есть один из самых сильных источников возбуждения, странно, что вы это не понимаете
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)