113
Anonymous
Секс
1.10.12 03:45

хамам турецкая баня в первый раз

Всем здравствуйте. Не могу заснуть, вернулись с отдыха (Турция), сходила в хамам баню, не выходит из головы парень, который меня мыл. Конечно, это глупо и смешно, но как он ласково всё делал, а началось всё интересно, кому не лень читать мой бред, но вот правда не разводка, поверьте, просто распирает изнутри, не мужу же рассказывать. Ох, девки, только о том пацанчике думаю, прокручиваю снова и снова в памяти каждый момент и думаю, почему я такая дура. Я зашла в хамам ещё с несколькими русскими туристами, мы уже в сауне предварительно смеялись, познакомились и ещё одна девушка была, она первя легла на стол (а я осталась ждать очереди), сижу шепчусь, смеюсь.., та девушка смущённая лежит, оглядываетса на нас, я ей кричу: не бойся, самый симпатичный парень тебе достался! Думаю, всё равно по русски не понимают. Четверо турков (все парни) работали, переглядывались и т.д. Тот, про которого я пошутила, стал поглядывать в нашу сторону, я вконец решила, счас сбегу, так странно было видеть как взрослые люди лежат и их моют, ужас. Но муж уже лёг мытьса и я жду. Тот парень не дал меня принять, когда другие освободились, я сидела и ждала дольше всех, пока он вымыл девушку, потом позвал меня. Как раз уже все помылись, одна я лежу, лежу на животе, глаза зашмурила, стеснялась жутко всё время ржала как дура, и вдруг такой голос прямо над головой! - тебе xорошо?- он меня спрашивает. Говорю: даааа:) И так он руки нежно ладонями сжимал, в глаза смотрел и лыбился во все зубы.., потом я скучайно ткнула (вслепую) в него рукой, одёрнула, он раз так и прижал мою ладонь к своему животу, а сердце у него так бьётса, мне аж жалко почему-то его стало... Когда голову и лицо мыл, я не открыла глаз, и сейчас ужасно жалею об этом, он склонился очень низко, потому что я чуствовала его дыхание на лице, и капли крупные купали мне на лицо с его лица и головы, я таааак застеснялась..!! А надо было открыть глаза и поцеловать его, сейчас остаётса только рыдать. Мужа не смогла подпустить к себе весь отпуск, он вообще в недоумении что на меня нашло, выехали романтично вдвоём называетса, без детей. Когда отпустит меня?..

Развернуть
Ответить
идите в Секс, что-ли...
Nadusha I BRILLANT
1.10 07:30
)
(¯`'•.¸Алмазная˙·٠•●●•٠·˙Донна¸.•'´¯ *
1.10 10:54
тоже про чаевые интересно.
Полярн@яСов@ V.I.P.
1.10 10:00
и чужих мужиков)
Anonymous
1.10 10:07
+100
Anonymous
1.10 13:49
30
вам не мыли. Моют.
Anonymous
1.10 11:01
не тупите.
Anonymous
1.10 11:04
ха-ха-ха!!!:)
Anonymous
1.10 14:29
Членом не терся?
Anonymous
1.10 12:54
спасибо :)
Avtor
1.10 16:17
Если бы Вы написали не про турка, а ...
Лгунья,врушка,обманщица... V.I.P.
1.10 16:24
И не начинали возбуждать, а у Вас ка...
Лгунья,врушка,обманщица... V.I.P.
1.10 16:32
:scared2 Дежавю
Мехх **K**
1.10 23:35
Ну фу-фу-фу!!! :sick2
Sonечкаツ ***
3.10 12:42
:))))))))
com.Diva V.I.P.
3.10 12:48
а я двумя ;)
Anonymous
3.10 14:25
И наверное мужским.))))
Куколка Мальвина C.S.
3.10 15:10
Видимо да. Видишь, как теперь боится...
Куколка Мальвина C.S.
3.10 15:14
100
Может прозвучит грубо, но хватит пиз...
Куколка Мальвина C.S.
3.10 15:40
Для начала подумайте хорошенько, хот...
Куколка Мальвина C.S.
3.10 16:21
плюсую
com.Diva V.I.P.
3.10 16:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325