Школа
35

апофигей апофиоза

я тут болел и капал в нос какой то гадостью от которой чихал по 10 раз. говорят чих это тот же оргазм только в носу. почему еще не изобрели какую нибудь мазь или таблетки чтобы кончать как чихать. механизм ведь тотже

Свернуть
Ответить
Точно!! Именно через чих в детских книжках про секс объясняют, что такое оргазм :))))
Ответить
наверное кто изобретет такое средство получит нобелевскую премию мира
Ответить
Мира?? )) Типа всем будет хорошо и на земле прекратятся войны и голод???? Я за!!!! Вообще, я думаю, если бы всем везло в сексе и все испытывали оргазм - это было бы как люди будущего: все братья, все прекрасно, все дружат и песни поют!! )))))))
Ответить
нифига. мужчины вона все кончают но что то счастья нет
Ответить
В кулачок - не считаецца. А по-другому, может ты не поверишь, не всем дают!!
Ответить
всем. только не сразу
Славвик *
24.10 22:51
всем. только не сразу
Ответить
и не те ))
Helga)) V.I.P.
24.10 22:54
и не те ))
Ответить
это уже другой вопрос. главное дают. с каждым прожитым годом женщины дают охотнее и наступает точка росы когда даст именно та
Ответить
Боюсь, что "именно те" бывают востребованы в любом возрасте :)
Ответить
разве это что то меняет?
Славвик *
25.10 15:11
10
разве это что то меняет?
Ответить
Меняет то, что если не изменишься ты сам, "те самые" так и останутся для тебя "теми самыми", далёкими и недоступными. А чтоб для "них" самому стать "теМ самыМ", приходится сильно пересмотреть свою жизненную позицию. Как грится, "всё ж в твоих руках" (с) :)
Ответить
Давно уже изобрели!
Берете вазелин смазываете конец и втираете-втираете-втираете...
Ответить
Апохуйня или апопиздень какаято чесслово!)
Ответить
модераторы забаньте этого флудера
Ответить
Бойтесь своих желаний - они имеют об...
Куколка Мальвина C.S.
25.10 00:29
Бойтесь своих желаний - они имеют обыкновение сбываться! ;-)
Ответить
Валерьяночи накапай себе и будет тебе апофигей))
Ответить
Этого мало для апофигея )))
Sонечка ツ ***
25.10 09:50
Этого мало для апофигея )))
Ответить
Кому как)) у меня так врожденный апофигизм)))
Ответить
главное, что не апофеоз )))))
Ответить
Не)) я сотонист боянист и похуист!))
Ответить
Странно, что имея такую тягу к познаниям, ты не испытал это лекарство от насморка на другом своем органе...ну, чтобы удостовериться, что от него оргазм - только в виде чиха )))
Ответить
испытал не работает на органе
Ответить
А как же экстази? Амфетамины? Ну и гей-клубы с вазелином ещё не отменял никто :-D :-D
Ответить
от амфетаминов ваще не стоит. А под экстази тож делать надо что то, не само же кончится
Ответить
Я про это читала...йоги говорят, что во время чиханья и оргазмом происходит нечто похожее....но нечто подобное можно испытать также в случае смертельной опасности.... во время умирания....и когда засыпаем....но мы этого не помним.....в древнем мире...господа запрещали своим рабам чихать....это было привилегией только господ....
Ответить
ты хочешь сказать что такое лекарство существует но нам рабам его не дают а пользуется только господин онищенко и голикова?
Ответить
....нюхательный табак)))).... дешево и по старинке..кстати мой дед постоянно с нюхательном табаком ходил)))...
Ответить
вот жеж правда! ))
ни женщина не нужна, ни секс )))
Ответить
....нюхай и чихай))))..только сейчас этот нюхательный табак не купишь)))
Ответить
странно, что дефицит...этож какая панацея! )))
Ответить
это олигархи от нас, рабов, его утаивают ))))
Ответить
в швейцарских банках вместе с нефтедолларамЕ и золотом партии? :)))
Ответить
+1 ))))
TheRoSS +
25.10 18:00
+1 ))))
Ответить
Кстати да, про опасность, внизу живота активизируется оранжевая чакра - было такое. Про засыпание не знаю, но были спонтанные выходы из тела да ощущения именно как при оргазме, удивило это. Ничего не курю и не принимаю, веду здоровый образ жизни.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)