Она посмотрела

Давече девушка одна шла мне на встречу в супермаркете и смотрела мне в глаза таким похотливым и хотящим взлядом, что аж страшно стало. Пришлось отвести глаза.
А Вы часто отводите глаза когда на вас пристально смотрит противоположный пол?

Вот напридумывают же))) скорее всего...
Маргарита Сергеевна _
28.10 19:15
Вот напридумывают же))) скорее всего она просто была голодная и смотрела на кусок буженины что лежал за вашей спиной)
Ну да кончно, на буженинку позарилась...
А может вы своей тележкой полприлавк...
Маргарита Сергеевна _
28.10 21:19
А может вы своей тележкой полприлавка загородили? В таких случаях тоже бывают очень страстные взгляды))))
да она просто ахуела с чела без тележки в супермаркете..
И часто ты берешь тележку когда тебе нужен только хлеб?
Зато тебе часто кажется что тебя хотят в супермаркете)) я вот постоянно беру тележку когда мне нужен хлеб, заодно и ящик пива и вообще люблю покататься на тележке по магазину)
Много пива мужчинам вредно. Так что ты завязывай с этим!
точняк:-D повисеть на тележке милое дело))
если я в супермаркете, то всегда с тележкой
с тележкой мне не ссыкотно, када на меня смотрит тётя
А без тележки то реально смотрят как будто ты заблудился или как на узбека когда только с буханкой к кассе подходишь)))
у вас козявка из носа торчала, вот и посмотрела .
зависит от настроения и конечно же от того, понравился ли мне МЧ ;)
Ой, а я вчера шла по улице ненакрашенная, как чучело, я тетко, мне 37. Мужик, ничего так, лет 45, подошел и говорит "Девушка, можно с вами познакомится?". А я глаза не отвела, гордо сказала - "Нет". Был бы более секси, сказала бы - да. Чего стесняться-то?
Ты в своём репертуаре:D Обычно - отв...
FriGida(аки Goшечка) V.I.P.
28.10 19:06
Ты в своём репертуаре:D

Обычно - отвожу...я скромница:)
Вот и я скромник и репертуары тут нипричем.
Йобанах! Да ты самый натуральный Нар...
FriGida(аки Goшечка) V.I.P.
28.10 21:40
20
Йобанах!
Да ты самый натуральный Нарцисс!:tongue1
Почему сразу Нарцисс? Никакой а не нарцисс. Просто скромный и стеснительный с незнакомыми людьми.
я тож стесняшка),пипец смущаюсь если на меня прям открыто сексуально-зазывно мужчина смотрит))),краснею даже),но только поначалу),если уже встречаюсь с человеком,меня смутить сложно)
а где ты живешь? ну чтоб знать где по супермаркету даже пройти нельзя....
Да че уж там, милик, все бабы прям в обморок от тебя падают.
Милик, у тебя насморка нет? Мот сморкался и плохо промокнул платком?:)
неа, только тема была Она смотрела на меня )
Дык наш Мил там на всю страну один блондин :))) Я этих девушек понимаю :))))))))
у меня такое дежа вю от Милика уже р...
Флейта Пикколо **K**
29.10 13:47
у меня такое дежа вю от Милика уже раз 10-ый, наверное:)))
AD
а че отвел то? боялся присосется прямо в супермаркете?:-D
,kznm, тебе на 4 десяток скоро ты все смущаешься))) как же ты в МЖМ то участвовал, красный и с закрытыми глазами что ли?))
эдак на слабо и пососать разведут))) аккуратнее с этим нужно:-D
Так он и не мог там особо расслабиться, пока второй М не вышел )))
Ага )))

ПС. прям одни положительные характеристики )))
если пристально смотрят в глаза, отвожу взгляд на 1-2 сек и обратно смотрю.
я не замечаю взглядов. Меня даже укоряют в этом рядом идущие. Говорят - ты видела как он на тебя смотрел?? Зай ты не замечаешь реакцию мужчин на тебя, так нельзя. Вот я бы на твоем месте .... ))))
Правда похотливыми эти взгляды не назвать. Или я не разбираюсь в похотливости ??
Если взглядов не замечаете, как можете определить, что они не похотливые?
Там где Вы живете, встречные часто в глаза смотрят. И еще улыбнуться при этом могут. Или это только у нас в провинции так?
ну, это на западе улыбаются
тебе-то не улыбалась, а смотрела похотливо, с желанием трахнуть
может быть на западном берегу..?
Но страна то западная. Хотя да, в Англии когда жил там гораздо чаще люди улыбались.
мужики они конкретные, да. быстро смущаются и глаза отводят.
иногда так смешно наблюдать за этим.. смутить можно одним взглядом. ага.. ;)
мужики как раз не отводят а наоборот сжигают взглядом. летела на днях с одним таким. чуть дырку во мне не проглядел ;))
сколько раз можно такие темы заводить? на меня каждый день мужики смотрят в фитнесе, в маркете, в машине, ВЕЗДЕ, может мне тоже начать писать здесь об этом?
пишите! а чё?! не один же Милик долж...
Флейта Пикколо **K**
29.10 13:48
пишите! а чё?! не один же Милик должен хвастаЦЦа:)
Парню надо в московском метрополитен...
Маргарита Сергеевна _
29.10 14:07
Парню надо в московском метрополитене покататься на эскалаторах, офигеет от количества взглядов))
AD
Дежавю...
Зы если каждая(ый)из нас тут каждый раз будет темы про взгляды заводить,то форум зависнет от кол-ва тем:-D
Милик, тебе бы девкой родится. Так т...
Флейта Пикколо **K**
29.10 19:46
Милик, тебе бы девкой родится. Так ты на внешнем заморочен, ни фуя ни грамма брутальности нет...
это то, чего у тебя нет... "дядькинс...
Флейта Пикколо **K**
29.10 22:09
это то, чего у тебя нет... "дядькинский" дядька не переспросил бы даже, а тебе, аки девочке - всё интересно... вот честно, мне иногда кажется, что сильно БИ, сильно, сильно... строго ИМХО
Нет ты не поняла. Я спросил что является для ТЕБЯ брутальность. Определение брутальности я знаю, но у всех это понятие разнится, поетому и спрашиваю тебя. И нет, я не би, я чистой воды гетеро.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325