34
Anonymous
Секс
31.10.12 17:23

Что в сексе нужно вытворять такого, чтобы его хотелось с тобой?

Я так понимаю, наверно причина во мне. Я не нимфоманка, но и не фригидная. Вот думаю, может я что-то не умею?
Я нежная и ласковая в постели, минет делаю хорошо (он сам говорил много раз, балдеет), секс - я не знаю, что должно такого происходить в нем?
Если мужчина в начале отношений после двух недель воздержания и наконец встречи, приглашает к себе, а потом сваливает к друзьям, так и не доходя до интима...
Я думала начнем жить вместе - станет чаще, - неа. Раз в неделю от силы, и то напоминаю что вот неделю уже не было. 15 минут на все про все. Отговорки каждый раз разные, устал, ребенок мешает, или еще кто-нибудь, и т.д. И ругается, что все мысли у меня только об этом!
Я думаю кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
Я молодая красивая девчонка, стройная. Я не знаю что во мне не так, что он не хочет ((((
(опыт у меня 10 лет, мужчины были и было по-всякому)
Сестра моя говорит что все мужики без ума от нее в постели, а я получается не возбуждаю?

Развернуть
Ответить
Скорее у мужчины проблемы с потенцие...
Контрольный в голову *
31.10 17:32
Если с самого начала было не айс, да...
Маргарита Сергеевна +
31.10 18:05
ну если вы сами даёте ответ, то подо...
Флейта Пикколо **K**
31.10 18:08
о! сИстра!
Флейта Пикколо **K**
31.10 19:13
Ой №ля...по свежему, по живому!!!
FriGida(аки Goшечка)❦ V.I.P.
1.11 00:29
хотела написать также, но автор щас ...
Флейта Пикколо **K**
31.10 18:57
хоспыдя... ну вы как с детского саду...
Флейта Пикколо **K**
31.10 19:10
плюспицот...
Marin_ ***
31.10 19:11
20
Да каждой бы так выглядеть в 40! А е...
FriGida(аки Goшечка)❦ V.I.P.
1.11 01:05
хи-хи ))
Anonymous
1.11 08:49
я я я я я я я я...
Anonymous
31.10 20:47
МоЖ, из тех, кто добивается и теряет...
FriGida(аки Goшечка)❦ V.I.P.
1.11 01:59
30
Раз в неделю??? Да меня бы разорвало...
Очаровательная пофигистка _
1.11 13:34

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325