Школа
26
Anonymous
Секс
10.11.12 02:18

Про минет

Мне многие му говорили, что минет в моем исполнени идеален. Сейчас у меня любимый му, уже три года. Когда я первый раз ему отсосала, он кончил и был в неописуемом восторге, о чем мне долго рассказывал.
А после первого раза он больше не кончает от минета. Ему все нравится, но оргазма он достигает после минета, при обычном соитии. Говорит, что не может. Это как-то можно поправить?
Мне так жалко, дико хочу, чтобы время от времени кончал мне в рот.

Свернуть
Ответить
В чем проблема, автор? Сперва обычное соитие он приводит себя до точки кипения не кончая при этом, затем сразу же исполняете ему минет и будем вам счастье.
Ответить
Ну, мы примерно так делаем, когда он кончает. я все-все отсасываю, до последней капли. Мне просто жалко, что он от чистого минета не кончает
Ответить
Так и вижу эту картинку: стоит на коленях девочка и добросовестно все-все отсасывает.
Ответить
и шо? хорошо, что видите
Ответить
Пля, полтретьего ночи, и вместо того, чтобы сосать мужу, она пальцами на кнопки нажимает. Неудивительно, что муж не кончает. Тренироваться чаще надо.
Ответить
Он еще не муж и мы не живем вместе. Я сейчас одна
Ответить
Так "му" - это мужчина и чужой муж?
Ответить
му - мужчина, мой. Выше вкралась опечатка
Ответить
не туда
Anonymous
10.11 03:26
не туда
Ответить
Может у тебя выпускной клапан воздух пропускает, вот и нет во рту вакуума? Попробуй в попу пробку вставлять когда сосешь
Ответить
в следующий раз остри потоньше, а то слышно, как у тебя жернова ворочаются
Ответить
Значить прав, клапана пропускают.
Ответить
А может му вам льстят?
Ответить
Может быть и льстят. Все сразу?
Ответить
А что вам, кричать: ты, дура, минет плохо делаешь? Это невежливо.
Ответить
Не спорю. Но кто может быть экспертом в этом вопросе? Вы? Я вам не отсасывала. А посему эта ветвь топика не имеет смысла.
Ответить
Молодой? Может поэтому долго может не кончать.
А первый раз просто очень сильно хотел, вот и кончил от минета.))
Ответить
Нет, не молодой
Anonymous
10.11 03:25
Нет, не молодой
Ответить
Сколько лет?
Может он только в первый раз смог так?
Ответить
Он мне сказал, что это вообще было первый раз, когда он кончил от минета, до этого не получалось ни с кем. Ему близко к 50
Ответить
Может перевозбудился тогда?
Или Вы сотворили что то такое фееричное в тот раз.)))
Ответить
а када дрочит,кончаит?
Ответить
не могу знать. Со слов его, он вообще это не любит
Ответить
дрочит..:))
и вы поддрачивайте када минетите
тока ему, а не себе:)
Ответить
оборжацца.. многие му говорили, а немногие бе?)) или гав?))))
по теме, в первый раз так звезды сложились, а в обычное время его это не возбуждает настолько, чтоб кончить, скорее всего правда дрочить привык..или к какому-то определенному сценарию, или определенному сексу)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)