24
Мастурбация в преклонном возрасте
Интересно, пожилые женщины лет 60-70 мастурбируют?
Свернуть
Ответить
Не еби мозги придурок.. Женщины всегда есть женщины пока себя ощущают не в одиночестве.
Ответить
а мне не интересно.
Ответить
те, кто сейчас пожилые - наверняка нет, а когда современная молодежь состарится - будут теребиться стопудова
Ответить
Раньше интернета не было
Ответить
Ну конечно, британские неандертальцы тоже дрочили на картинки в интернетах:)
Ответить
В преклонном возрасте 100 проц нет, по крайней мере простые люди, не интеллигенция.
Ответить
10
я думаю, что люди сильно меняются с течением времени, это касается и сексуальной части их жизни в том числе. так что твой постулат про "бред" - он какбэ совсем неправильный, на мой взгляд, для старших поколений многое входило в их табу, ибо воспитание, среда и вольность мыслей были немного иными, мягко говоря. Так вот, сегодняшние старики и те старики, что будут лет через 30-40 - это две большие разницы.
Ответить
Мне 59.
Ответить
Одна девушка с Евы писАла тут, что старушка, за которой она ухаживала, просила ей(бабушке) мастурбировать морковкой...:)
Ответить
фубля..
Ответить
Ха-ха-ха-ха-ха!!! Хорошо, что морковкой, а не дедушкой)))))))))
Ответить
20
Я старик, мне 76. Девушки мне не дают, на проституток денег нет, а тетки, которые согласны такие противные, что я лучше в кулачок. Онанирую 3 раза в неделю
Ответить
вспомнился стишок якобы Маяковского В.В.
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!
Ответить