Школа
24
Анонимус
Секс
14.04.13 07:42

Вторая молодость

Мне 58, с женой (ей 50) трахался раз в неделю, член стоит кое-как, приходится дорабатывать рукой, использовать вибратор и т.д. Но дней 10 назад я был у школьного друга в гостях, он из "новых русских", недавно развелся, живет один. Так он на всю ночь заказал элитных проституток, мне досталась девица 18 лет, просто красавица. Я когда ее увидел, у меня был такой подъем, член стоял как каменный, трахались полночи без остановки, я чувствовал, что ко мне вернулась молодость. Утром я решил развестись с женой и жениться на этой девице, она была не против ( я тоже небеден), но друг потратил много сил, чтобы меня отговорить. Он пообещал, что будет частенькл звать меня в гости (для жены) и заказывать именно эту девушку, но чтобы никаких разводов. Я подумал и согласился, но боюсь жена все равно все поймет, т.к. теперь я не хочу даже близко к ней подходить в смысле секса.

Свернуть
Ответить
Мудрый твой друг,раз сам не беден- сними квартирку шлюшке и трахай её в любое время!:))
Ответить
Что ж ты прожил до 58, а такой дурак? Зря жизнь прожил только...
Ответить
+Много! Я думала так не бывает))
Ответить
если жена хорошая - то разводится смысла нет, а шлюшек 18-летних много и можно всех трахать!...:)
Ответить
Не верю © :)
MiRaж V.I.P.
14.04 09:22
Не верю © :)
Ответить
+1
SoniKa ♌ V.I.P.
14.04 12:01
+1
Ответить
это не вторая молодость, это старческое скудоумие уже))))
Ответить
А я верю мужику, трахаться с 50-летней это такое отвращение! Фу!
Ответить
Действительно. Непонятно, как она умудряется с 58-летним кончать, загадка. Надо ей его сплавить какой-нибудь 18-летней, которая будет его смерти ждать. И девочке радость, перспектива в будущем с деньжатами найти себе мужа не по расчету, а по любви, хоть понятно, за что терпеть. А жене в 50 на фига его полустоячий член? у неё в запасе годов нету
Ответить
Не переживайте и вам будет 50. :-Р
Ответить
Ну, что сделаешь? старость не радость :) Скоро и фантазии перестанут посещать о том, как прекрасно стоит на 18-летних.
Женщине хорошо, у неё и в 50 желание не пропадает
Ответить
мне уже страшно! не хочу в 50 хотеть секса) уже сейчас моим сверстникам мужчинам нужно меньше и реже чем мне. а в 50 искать с кем бы потрахаться совсем как-то грустно :-D
Ответить
Очень веселилась: "Утром я решил развестись с женой и жениться на этой девице, она была не против ( я тоже небеден)"
Ответить
Андерсен, Ханс Кристиан :-)
Ответить
Вот чего все накинулись на человека? Уж ему и помечтать нельзя? Может это его давняя фантазия;)
Ответить
ты сегодня хорошо выспался? такой лояльный ;)))
Ответить
Спал мало, но продуктивно:) Видимо, попал в правильный временной отрезок сна:)
Ответить
)))))))))
Anonymous
14.04 14:12
)))))))))
Ответить
и мне эти "фантазии Фарятьева" понра...
Флейта Пикколо V.I.P.
14.04 18:49
и мне эти "фантазии Фарятьева" понравились:) забавно:)
Ответить
ты дорабатываешь рукой свой член или рукой дорабатываешь свою жену непонятно
Ответить
"Ох ,уж эти сказки!Ох, уж эти сказочники!":)(и тут нужно почесать затылок волшебной палочкой):)
Ответить
Автор, не переживайте Вы так, жена ваша в свои пятьдесят ещё 18 летнего найдёт, моложе разве только воспитание не позволит )) И будет всем щастье.
Ответить
Ну, если учесть, что он боХатый, а жене следовательно принадлежит половина имущества и дохода, то ей найти мужика просто на потрахаться раз свистнуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)