Школа
10
стесняшка Anonymous
Секс
26.05.13 14:01

ассиметричные позы

Что-то я полюбила всякую ассиметрию: например, когда мы и не на спине и не на боку, но чуть в развороте, он как бы в одной строны меня отрывает от кровати и притягивает к себе. Я обожаю, когда он крепко берет меня за попу и прижимает к себе, чтобы войти плотнее, глубже. И трахает мощными движениями. У меня не очень много свободы, я всё же под ним, но очень разнообразно можно ноги разместить. Я поднимаю их, согнутыми в коленях, а в процессе разгибаю, вытягиваю, подтягиваю к себе, а он вдруг ррраааз - берет левую за бедро и закидывает себе на плечо... ммм..... И у меня еще меньше свободы в движениях. А еще он большую часть времени целует меня. Это кааайф - лежать скрученной постепенно (как в асану входишь в йоге), не имея возможности пошевелиться, переплетясь телами, прижавшись, он входит, проникает везде, языком в рот, членом, руками крепко держит... Прямо разволновалась, пока писала :)

Еще ассиметрия получается, когда на боку, он сзади, тогда можно выгнуться, прижаться спиной или наоборот сильно отдвинуться, согнувшись, и тоже очень по -разному получается, но все же так, как он любит: сверху на полубоку - это моя поза-фаворит с ним :)))) И даже кончив, никуда не уползешь, он продолжает трахать и доставлять удовольствиее.

А какие у вас ассиметричные позы? :)

Свернуть
Ответить
Для представления описанных поз, моя фантазия оказалась слишком скудной:) Особенно вот на это не хватило вдохновения: "когда мы и не на спине и не на боку, но чуть в развороте, он как бы в одной строны меня отрывает от кровати и притягивает к себе"
Ответить
Саша, понимаю, но "в с стихах это выглядит изумительно" (с) :))) Я не совсем понимаю, где у него точка опоры тогда, видимо на мне, иначе с чего бы мне не пошевелиться.
Ответить
Анекдот в тему:)
У одного мужика был попугай. Умный. Очень умный. Слишком умный. И привел мужик домой даму. Попугая же предупредил:
- Как придем, уткнись клювом в угол и никаких комментариев! Обернешься - голову откручу!
Что поделаешь, сидит попугай клювом в угол, скучает и слышит шепот: "Давай, я сверху, ты снизу?"
- "Давай!".
Через некоторое время снова слышит шепот: "Давай, я снизу, ты сверху?"
- "Давай!".
Ещё через какое-то время шепот: " Давай, я сверху, и ты сверху?"
Попугай: "Ну уж нет! Пусть мне открутят голову, но на это надо посмотреть!"
Ответить
Весьма!
Маг Черной Ласки V.I.P.
27.05 14:23
Весьма!
Ответить
В сексе и так почти нет симметрии, и...
Goшечка❦योनि:) C.B.
27.05 11:58
В сексе и так почти нет симметрии, и это правильно,рафинированности и в жизни хватает)))))
Ответить
а че вы тут курите?)
Люкк* *
27.05 15:25
а че вы тут курите?)
Ответить
присоединяюсь к вопросу:))))))))))
Танцуют все!) +
27.05 17:49
присоединяюсь к вопросу:))))))))))
Ответить
классные ощущения)))) все, что описали и правда оргазм необыкновенный
Ответить
сразу возникает желание с транспортиром в постель залезть:) симметрию проверить:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)