Он мне врет?!
Ему сорок пять. В прошлом есть серьезный спорт, все еще относительно 'в форме', хотя он говорит что совсем не то что было. Я на пару лет младше и не скажу что раскрасавица. Оба одиноки. Вспыхнула искра.
Так вот, в первый раз при сексе он ухитрился то что называют два раза не вынимая. Я подумала, что он объелся таблеток, потому что по моему опыту такое бывает лет в двадцать. Поспали часиков восемь - проснулся и повторил то же самое. Я его спрашивала про таблетки, он отрицает.
У него работа с командировками связана, он может уехать на неделю, а то и три. Потом мы вместе пару недель. Секс ежедневный, в среднем два-три раза в день. Один выходной провели в кровати - пять раз, спали, ели и трахтарах.
У меня впечатление, что мне двадцать лет. Хорошо. :-) Несколько месяцев такое вот.
Поговорила про эти отношения с моим старым другом, примерно такого же возраста. Он сказал, что мой мужчина мне явно врет, такого быть не может. Он точно принимает какие-то препараты, но мне пудрит мозги. А раз врет в одном - то наврет и в остальном, и мне стоит быть осторожной с этим человеком. Вопрос подорванного доверия.
Вот что вы скажете по этому поводу?
Друга спросила именно как мужчину со своим опытом, он на то и старинный друг.
И здесь спрашиваю анонимно мнений и женского опыта, извините, что под ником не выхожу.
Меня тоже озадачивает такая активность, хотя приятно, что уж говорить. Но вот мне сказали - так ненормально и так не бывает в норме в 45 лет, так что это вранье с его стороны.
Получайте удовольствие - это ль не главное!?
А по сути: да, такое возможно, особенно с новой партнершей. Не для всех в таком возрасте, но не из ряда вон выходящий случай, особенно если мужчина здоровый физически, не бухал много, не курил и, опять же, "искра проскочила". Какие его годы! Вы через пяток-десяток лет посмотрите.
А по большому счету - а Вас гребет, принимает Вот ...
он что или нет? - тем более, что кончает каждый раз (кгм...в один и тот же презерватив, если по два раза подряд?)
Радоваться надо и получать удовольствие.
А по поводу презерватива - так мы без него. И более того - без предохранения. Первый раз в моей жизни такое. Ну и он говорит, что у него не было со времен женатости.
А что без предохранения...
А друг просто завидует.
Так бывает и запросто. Радоваться надо!))
Сам он просто так не может, и потому, как это часто бывает в жизни, считает, что не может никто )))
кстати... а может и впрямь ближе к 50 пытаются наверстать упущенное))))
А жениться он хочет, да, сам разговоры заводит. Нужно же мне все взвесить и знать.
Мне один вот тоже казался светом в оконце, а потом бес попутал и узнала иные стороны своей сексуальности, а теперь все... поздно... стою на дорожке ведущей в... не знаю куда, но круто! весело! забористо! еще хочу! )))
Но лучше поздно, чем никогда, ага:)))))
Я почему и интересуюсь.
А я просто спрашиваю то, что спрашиваю. Да, именно с таким не сталкивалась.
Кстати, спасибо всем, кто ответил из своего опыта.
Такое ощущение, что вас всё в нём тревожит...вы ему не доверяете и не хотите с ним быть...и наверное у вас имеются на это полное основание...вы просто что-то не договариваете, но сами это имеете ввиду. И дело не в каких-то таблетках или друге, а просто ваше негативное отношение к новому мужчине.
Вот ты сидишь и думаешь - и кому же такое счастье достанется?!
А он/она сидит и думает - где же наебка?