Школа
22
автор
Секс
15.08.13 11:25

Не могу сконцентрироваться на сексе

В общем, есть у меня бойфренд. Он мне нравится. И в постеле, и как человек. Сексимся часто и подолгу. Но со временем заметила, что чтобы мне кончить, мне нужно много времени. Просто не могу сконцентрироваться на сексе с парнером. Часто представляю себя с другим или сцены из порно, чтобы получить оргазм. Бойфренд старается для меня по всякому, даже жалко его становится. Не могу кончить, хоть убей. Хотя достаточно возбуждена просто от поцелуев. И с его стороны такая хрень тоже. Кончает больше от минета или от моих рук. Это нормально?

Свернуть
Ответить
такое впечатление, что собрались дрочеры со стажем. вы можете получить удовольствие от своих фантазий, а он от механического воздействия. очень смахивает на закреплённую привычку.
Ответить
Может у него фрикции через 10 секунд идут...так вообще успеть уснуть можно, а не только о других помечтать.
Зачем же сразу о плохом-то...
Ответить
Мне кажется, форма не важна, главное, что бы вам было приятно друг с другом, что бы было приятно ласкать друг-друга, а от чего происходит оргазм, без разницы.
Ответить
Для начала сократите время просмотров порно) Глядишь, полегчает)
Ответить
а ты попробуй сценарий представлений изменить, типа твой бойфрэнд другую ипет, а лучше не надо лежать жалеть, фантазировать и расслабься)
Ответить
Пребывая с партнёром.представлять сц...
Смутьянка ❦योनि:) C.B.
15.08 15:03
Пребывая с партнёром.представлять сцены из порно,чтобы получить оргазм?:-0 Чуждо...Второе бывало,но,скажем так, в кризисные моменты отношений...вернее,так называемых отношений на тот момент)
Если нет достаточной степени возбуждения,значит,партнёр перестал возбуждать,всё просто.Возможно, есть какие-либо (под)варианты, но я сильно придерживаюсь именно этой версии.
Ответить
Говорю же возбуждает он меня...А потом стопор какой-то...
Ответить
Что-то до меня не доходит,не понять ...
Смутьянка ❦योनि:) C.B.
16.08 14:43
Что-то до меня не доходит,не понять мне Вас)
Ответить
Сколько лет вам и ему?
Ответить
мне 36. ему 34
автор
16.08 08:59
10
мне 36. ему 34
Ответить
это ржака:))) вас не бесит все это?)) может вам просто поругаться с ним или массаж сделать по очереди или просто картошечки жареной поесть))) а вам вот епаться приспичило;)))
Ответить
нет, не бесит...мне по любому с ним хорошо)) Думаете, переёп? просто я тоже так думаю, что нужно реже этим заниматься...
Ответить
нужно меньше дрочить
Ответить
уииииии)))
Люкк* *
16.08 10:30
уииииии)))
Ответить
вы вообще не о том думаете))) можете не думать о ебле хоть какое то время?))раз вам хорошо с ним, так и радуйтесь)))
Ответить
она потом еще и на радости сконцентрироваться не сможет, и будет представлять как кто то радуется в радостном фильме)
Ответить
тогда пусть вообще побудет в одиночестве и тогда точно на чем нибудь сконцентрируется)))
Ответить
Блин, тут хер на работе сконцентрируешься...
Ответить
во во) а они еще на сексе чето концентрируются когда расслабиться надо)
Ответить
Голод хорошо стимулирует ;)...особенно, когда хотелка взаимная )
Ответить
на мой взгляд не нормально...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)