Школа
32
Юлька
Секс
29.09.13 17:55

Размер 15х11 или 11х15?)

Какого размера член по вашему лучше 15см в длину и 11см в окружности или 11см в длину и 15см в окружности?
Если выбор только между этими вариантами, другие не предлагать)

для наглядности
http://cs316425.vk.me/v316425996/6a52/OJCUHAAsH1s.jpg

Свернуть
Ответить
А зачем? Последние мужчины на планете чтоль?
Ответить
ну вот если бы были такие последние на планете)) просто интересно)
Ответить
а вы случайно не запутались в параметрах?))) По-моему, 15*11 должно иначе выглядеть)
Ответить
почему иначек? все правильно, длина 15, по окружности 11, листок в трубочку сверните по эжтим параметрам, так же получится)
Ответить
Ну в общем ничего из предложенного не выбрала бы))
Ответить
и останетесь одна тогда если других не будет?)
Ответить
сострагаю фаллоимитатор нужных размеров и буду прибывать в счастье и удовлетворении до конца своих дней :party2
Ответить
второй лучше.
совсем не такая *
29.09 20:59
второй лучше.
Ответить
обоснуйте)
Anonymous
29.09 22:06
обоснуйте)
Ответить
Толще всегда лучше,а длинный и тонкий не очень чувствуется,но это мой опыт.
Ответить
зависит от женских габаритов тоже.
мне второй вариант, т.к. длина влагалища не большая, и длинные мне уже неприятно в шейку матки тычутся, больновато. зато по ширине, особенно после родов - как раз не хватает. вот вибратор есть - он хорошей толщины, а мужнин - тонковат:-( (как раз первый вариант).
но все равно лучше что какой-то был, все остальное преодолимо:_)
Ответить
а вибратор ваш сколько в окружности?
Ответить
вот сходила блин, и свой померила, вибратор в смысле. Вот мой вибратор, как раз 1-ый вариант, почти: длина до 16, окружность 11,5 см. Мне подходит.))))
Ответить
мой короче, ширина такая же))
Ответить
вот такой: http://img.td-imgs.com/im...
Ѽ”NAGISHA“Ѽ **K**
29.09 22:28
Ответить
такой у всех:)
диаметар-та какой?:))
Ответить
ВЫШЕ. http://eva.ru/jsf/forum/board-...
Ѽ”NAGISHA“Ѽ **K**
29.09 22:37
Ответить
Из предложенного не выбрала бы ничего))) Лучше уж искусственный )
Ответить
Член отдельно от его владельца не рассматриваю)
Ответить
при условии что владелецем был бы ваш любимый)
Ответить
тогда 1-й вариант)
❦ زهيلانايا C.B.
29.09 18:30
тогда 1-й вариант)
Ответить
как для меня, так я сначала выбираю мужчину, а уж потом оцениваю его достоинство. Я бы сказала так: я бы хотела что-бы у моего любимого мужчины из 2-х вариантов, был первый.)))
Ответить
первый пользуй для анального, а второй для минета
:)
Ответить
:cool2 :cool2 :cool2
Ѽ”NAGISHA“Ѽ **K**
29.09 22:12
:cool2 :cool2 :cool2
Ответить
ППКС!
v
6.10 15:24
ППКС!
Ответить
Моя любовь заканчивается, если в штанах обнаруживается карандаш или наростик. Так что третий вариант.
Ответить
Если это настоящая и искренняя любовь, то она бы не закончилась из за размера.
Ответить
И часто такое обнаруживается? Просто...
Маг Черной Ласки V.I.P.
30.09 10:21
И часто такое обнаруживается? Просто интересно...:-)
Ответить
+1
и с этим ничего не поделаешь)
Ответить
18х24 :-)
Anonymous
30.09 09:44
30
18х24 :-)
Ответить
Это как в стихотворении: Мне не надо ни солнца ни туч! лишь бы ты была в этом мире! Хочешь я подарю тебе ключ 18 на 24!)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)