Школа
32
Anonymous
Секс
25.02.14 00:11

В письку

Чпокаться самое то. Не приемлю анал и орал. Писька форева!!!!!!!

Свернуть
Ответить
и вовсе не обязательно о своих комплексах кричать на весь интернет.
Ответить
=D>
Флейта Пикколо C.B.
25.02 14:03
=D>
Ответить
и?
Anonymous
25.02 02:01
и?
Ответить
Чья, жены или любовницы?
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=h0LOzsX_KT0&feature=player_detailpage#t=199


P.S. Спасибо Мастеру за науку, как давать ссылку на опред. момент видео на ю-тьюбе. ;)
Ответить
Чет не очень у тебя получилось)
Ответить
А че ты видишь? У меня все получается. :mda
Должно открыться на моменте: "Ноги, крылья... Главное - хвост!"
Ответить
Начало Мульта))
коллега *
25.02 10:51
Начало Мульта))
Ответить
Да? А у меня все на нужном месте открывается. :mda Может, еще кто посмотрит - че у меня там получилось? Может, это у тебя просто гаджет такой модновыипанный? :mda
Ответить
открылось про ноги крылья хвост
А вот если второй раз нажать то показывает мульт сначала почему то
Ответить
Да, я с таким глюком тоже сталкивалась уже. Почему-то по ссылке можно только один раз сходить... :mda
Спасибо! :)
Ответить
У меня ссылка правильно работает. А как это делается?
Ответить
О! Там просто. :) Рассказываю. :) Короче, это только на ю-тьюбе действует. Доходишь до места в ролике, на которое хочешь дать ссылку, и ставишь на паузу. Затем правой кнопкой мышки щелкаешь на экран и выбираешь в появившемся меню: copy video URL at current time. Ну и все. :) Дальше даешь сделанную тобою копию ссылки здесь. Ну или где хочешь дать. :)
Ответить
Действительно просто. Спасибо!
Ответить
Мне - не за что. :) Спасибо Мастеру! ;)
Ответить
кролег?
ну, тож не зарекайсо..
Ответить
А может они вообще все самцы? :mda
Интересно: оказывается и в животном мире существует вуаеризм! :D
Ответить
все и автор тож:-7
МышЪ V.I.P.
25.02 12:21
все
и автор тож:-7
Ответить
Думаешь, никуда ему не деться от такого расклада, да? :mda
Ответить
МышЪ! в греческом зале.
коллега *
25.02 14:26
20
МышЪ! в греческом зале.
Ответить
Анал - вообще отстой и г. Тоже не нравится говно месить своим членом. Никогда такой вид траха не прикалывал)
Ответить
Ну что я могу сказать... http://www.youtube.com/watch?v=NtfhjyKBVNI
Ответить
А анал с оралом чем провинились?..:m...
❦ japona mama زهيلانايا C.B.
25.02 11:05
А анал с оралом чем провинились?..:mda)))
Ответить
Люблю грозу в начале мая... самое то!
Ответить
В УРЕТРУ - кто пробовал??????
Ответить
В молодости катеторы вставляла. На практике)
Ответить
торкает?
Anonymous
26.02 11:14
торкает?
Ответить
Нифига) поэтому и забросили это дело)) экспертизой занялась)
Грязная работа не для меня ( чет я сегодня циничная)
Ответить
главное в мозг не чпокать никого)
Ответить
Характерно, что о нормальных пристрастиях в сексе автор пишет анонимно. Скоро дойдет до такого, когда люди будут стесняться вслух говорить, что они натуралы, т.е. не гомосеки и не лесби.
Ответить
я вас умоляю... Не о нормальных прис...
Маг Черной Ласки V.I.P.
27.02 09:42
я вас умоляю... Не о нормальных пристрастиях автор пишет, а "дразнится" - на пустом месте буэкает против аналов-оралов. Такая вот потребность души грязью из-за угла покидаться, авось в кого и попадет. ТУТ - это никого не удивляет. Манифест изниоткуда вникуда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)