419
Секс
2.08.14 09:56

Мастерская орального секса № 291

Свернуть
Ответить
везет, когда подобное "сидит":)
но хде тут декольте?или грудь большая?;)я б свои точно потеряла в таком
Ответить
я пуговички расстегивала))
Ответить
Хитрюга!:-D
дайкири V.I.P.
15.08 20:18
Хитрюга!:-D
Ответить
на войне как на войне! )))
Ответить
Но всё ж....явно сиськи большие;)))
с маленькими не поможет пуговки растегнуть....если только всё нафиг, чтоб их вместе с сосками видно было:)
Ответить
это перебор))
у меня где-то 2-3-ка
Ответить
Жир на животе по любому надо убирать, сиськи тут не при чём.
Ответить
у меня тож...но не сидит такое
:sad3
Ответить
Сиськи то тут при чём? На моделе "сидит" красиво не из за сисек, а потому что девушка стройная. На даме 48 размера платье будет как на корове седло.
Ответить
прежде чем писать комент на своей волне, может лучше вникнуть о чём я писала в начале....там сразу понятно при чём тут СИСЬКИ
Ответить
http://eva.ru/topic/41/3275864.htm?messageId=86536898
Подобное "сидит" когда хорошая фигура, а при 46 размере надо не балахон напяливать, а что-то скрадывающее фигуру.
Ответить
Аааа ну да...надо ж к моему размеру еще прицепиться;)))не 46, а 52 уже:-Р
Только выше ты спросила про сиськи...я про них по этой ссылке и спрашивала.Так что нехуй спрашивать при чем тут сиськи...разговор был именно о декольте
Ответить
Какие декольте в такой ночнушке? Если Вы упитаная, то увы такой фасон не для вас. Модель 36 размера поэтому на ней всё воздушно "сидит", в противном случае "сидит" как на корове седло.
Ответить
http://eva.ru/topic/41/3275864.htm?m...
дайкири V.I.P.
15.08 21:10
http://eva.ru/topic/41/3275864.htm?messageId=86537331
больше мне нечего сказать...как об стенку горох
Ответить
Бо, с сиськами такое платье вообще ни разу не сядет. Я вот 42-го размера, но с сиськами. Если я надену на себя такое платье, буду выглядеть, как баба на чайник. Ни больше, ни меньше. Такое платье исключительно как раз для мелкосисечных дев. ;) Ну и желательно худых, да.
Ответить
ну, кстати, да, если сиськи большие, то утяжелит силуэт
средние или маленькие хорошо смотрятся
Ответить
Однозначно. Я люблю такой фасон. И в рубахах свободного кроя, и в платиках. Но мне категорически не идет. (((( Я в них много толще кажусь. Т.е. такой фасон от сисек оттопыривается и соответственно идет книзу, как будто там и остального тела тоже много-много. (((
Ответить
я равномерная +каблы, не могла мимо него пройти, очень нежное, прям мое-мое))) загар еще не слез, самое то)))
Ответить
У Вас со вкусом дисбаланс. вьетнамки или балетки, но не КАБЛЫ.
Ответить
гадаете по интернетам?
Ответить
просто для меня на модели...как на вешалке.
а хотся вот, чтоб и сиськи и фигура:))))
думаю Биз как раз всё и имеет
фасон очень капризный кмк
Ответить
Согласна. Нужно что-то среднее и... идеальное. ;)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325