109
СОВА
Секс
14.08.14 22:05

Волосы на....

Мой партнер тащится от волос на моей девочке,чем длиннее тем лучше, копошится там,перебирает их,гладит,была бы нужная длина,плел бы косички,уверена. А я не могу с такими ходить,жара,они торчат из под стрингов,да и непривыкла я к такой волосатости.Компромисс найден- периодически отращиваю,потом сбриваю начисто. А вы делаете в угоду парнеру то, что идет вразрез с вашими привычками?

Свернуть
Ответить
нет!... никаких девочек я не потерпл...
Флейта Пикколо C.B.
14.08 23:20
нет!... никаких девочек я не потерплю в постели с моим мужчиной!... пусть даже они и очень волосатые!
Ответить
девочки... с волосиками и косичкаме... хм...
Ответить
а такую?
Bizzzarrre *
14.08 23:39
а такую?
Ответить
слушай! ну это же другой коленкор!.....
Флейта Пикколо C.B.
15.08 01:02
слушай! ну это же другой коленкор!... это "небритая киска" - персонаж иного сорта:)))))
Ответить
:love1
Lady Di C.S.
15.08 08:33
:love1
Ответить
У вас проблемы с усвоением прочитанного?
Ответить
думаю, она не все подряд даже в рот принимает, не то, что усваивает
Ответить
Обкуренные чтоли здесь все? Ну как в ваши заполошеные головы такая хрень приходит? Не смешно,не остроумно, похоже на бред. Вообще не вам отвечала,а флейте пикколо,ради развлекухи,почитайте ее.На мой вопрос так никто и не ответил.
Ответить
Головы какие уж есть. Не всем же быть умными, кто-то должен оставаться красивой.

"А вы делаете в угоду партнеру то, что идет вразрез с вашими привычками?"

- да
- отращиваем и заплетаем (любовь же, ёпть)
- например, массаж, хотя ужасно в лом, но из корыстных целей приходится делать
- Флейту я читаю, она хорошая
- вам жалко что-ли? пусть копошится, фетиш достаточно безобидный
Ответить
Я думаю, она потеет просто. Видишь, какие жары стоят...
Ответить
мы обЪеппанные все:) это гораздо серьезней:)))))
Ответить
А это она просто ужасно хочет понравиться местным мужчинам. :ups1 :chr2
Ответить
да, плоские шутки - наш конек! ))
Ответить
канеш. А что прикольно! Письку не бр...
Тёмный Ангел с чёрными крыльями _
14.08 23:44
канеш. А что прикольно! Письку не бреешь год - он тебя ваще не хочет,письку побрила налысо - 5 оргазмов за ночь! Ляпотааа...
Ответить
Меркель! сгинь отсюда,это мой клиент.
Ответить
Ой, ну детсад - не хочет, потому что писька волосатая))) И как человечество-то не вымерло только. Это сейчас идет такое, что лысо все должно быть, и не так уж это давно. Я думаю, что связано с влиянием понаехавших с востока - и в России и на западе. Это их культура - удалять растительность с тела, делать обрезание, подмываться сразу после туалета и тыпы. Все это обусловлено их климатом и условиями жизни. Вообще насчет гигиены арабы всегда были впереди планеты всей, иначе у них не выживешь, они и язык всегда терли специальной теркой, да и много чего другого у них в обиходе было, не удивлюсь, если нить для зубов тоже от них пришла. Это все сейчас проникает в нашу культуру, многое мне нравится, но лысость дело вкуса.
Ответить
Зубная щетка из Поднебесной, однако, они придумали составную щетку: к деревянной ручке перпендикулярно крепилась щетина с хребта сибирского кабана (да-да из Сибири). И только к 17-му веку идея из Китая пришла в Европу, где жесткую щетину поменяли на мягкий конский волос.
Ответить
Ну вот, и загорать уже не модно, крема с УФфильтрами вовсю делают, скоро и в парандже ходить будет принято. А чо, мне иногда хочется - не умытая, не чесанная, хоп накинула паранджу и по раёну по делам прошвырнулась, в магазин там, ещё куда.
Ответить
Ну если это Монмартр то ниче. ..даже время спрашивать будут... )))
Ответить
Но ..вся история дольше.. про зубную щетку.. если желаемая попросит - расскажу. )
Там и путешественники, и метросексуалы того времени, и соблазнители высших особ.. и управление государственными делами..) и караваны... и моды того времени.. и имя того метросексуала что делал возможной политику того времени без войн, в чем был заинтересован Китай из-за своего пути к западу (шелкового), чему способствовал в большей мере отнюдь не китаец... )
Ответить
Я когда впервые предстала перед любовником без волос там, выяснилось, что он не любит такое "аниме". Женщина должна быть красива своей натуральностью. Ухаживать, конечно, по мере необходимости. Где скрыто - там тайна. Отрастила. Кайфует)
Ответить
заведите себе лысую девочку и нефиг с партнером делиться )))))))))
Ответить
Т.е. ему нравится твоя лохматая пизда чтоли?
Ответить
Нет, не делаю, потому что просто если не нравится мне, значит и ему не понравится, потому что я пока не сделаю как нравится мне не успокоюсь))) а когда я спокойная это счастье:-D)))
Ответить
предпочитаю у телочек такую
Ответить
блин, одной мне не нра такие пи...
Ответить
Какие? Че не так?))
птичка* ***
16.08 23:13
Какие? Че не так?))
Ответить
Почему меня слово телочка так бесит? :mda

Ответить
мне даж не представляется партнер, который будет мыслить и хотеть не так как я...мне кажется это заранее ощущается
Ответить
Ты хочешь сказать, что всегда и во всем ваши мысли сходятся? Разве так бывает? ;-)
Ответить
мы же про секс:)
дайкири V.I.P.
15.08 17:07
мы же про секс:)
Ответить
AD
смотря, о чем речь... ну, а почему бы и нет? )) гармония и компромисс рулят )
Ответить
Славабоху,у меня не просят ничего из...
❦ Строптивая девица زهيلانايا C.B.
16.08 01:27
Славабоху,у меня не просят ничего из того,что идёт вразрез с моими привычками)))
Ответить
Вчера взял процесс в свои руки и сбрил накуй все у нее там! Полночи ипал, сегодня проспал на работу (((((
Ответить
Нет , я бы не стала ради мужика растить косы на писе.
Ответить
Ну иногда надо приходить к компромиссу. Мы с мужем так обычно и делаем. Я вот лысую совсем не люблю. Как было написано где-то выше - должна быть некая тайна, но маленькая. Волосатая - это тоже хрень - не красиво, и не удобно.
Ответить
Хорошо сказано. ) И.. видимо хорошо.
Ответить
Я не брею, мужу очень нра. На лето, если на море, сбриваю по краям, чтоб не торчало. Сколько знаю мужчин, никто лысые письки не любит. Либо полоска, либо треугольник волосатый.
Ответить
Не, ну если вы не знаете, то все точно так и есть. Нет таких мужчин в природе. Блябуду, нет! :-7
Ответить
146%
Флейта Пикколо C.B.
18.08 13:41
40
146%
Ответить
"Ну, не мелочись, Наденька!" (с) Даю все 174! :-7
Ответить
:)))
Флейта Пикколо C.B.
18.08 16:34
:)))
Ответить
)
Repban *
18.08 22:12
)
Ответить
)
Repban *
18.08 22:11
)
Ответить
девки... http://www.youtube.com/watch?v=aMmUlc9TPZY
ведите себя прилично.. )
Ответить
Ты там опять бухаешь? ;) Не отбивайся от коллектива - бухать надо по пятницам! ;) :-7
Ответить
) да..
Repban *
18.08 22:38
) да..
Ответить
Че пьешь?
Lady Di C.S.
18.08 22:39
Че пьешь?
Ответить
да заебало ..а... в смысле что пью.. да водку конешно
Ответить
Ватэта круче, имхо: http://m.youtube...
Маг Черной Ласки V.I.P.
19.08 07:52
50
Ватэта круче, имхо: http://m.youtube.com/#/watch?v=8ZV5FYuQxIk
Ответить
Куда ведет сия сцыль? :mda
Ответить
тебя но это ладно.
Ответить
"Ой, мама! Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски..." (с) ;)
Ответить
Не говори.
Repban *
19.08 10:44
Не говори.
Ответить
Ответить
Я уже послушала - спасибо! Люблю Океан Ельзи! :)
Ответить
Рад
Repban *
19.08 10:50
Рад
Ответить
В смысле доброе утро..
Ответить
))) Доброе!
Lady Di C.S.
19.08 11:09
))) Доброе!
Ответить
)
Repban *
19.08 11:12
60
)
Ответить
ютуп. не??
Маг Черной Ласки V.I.P.
19.08 14:36
ютуп. не??
Ответить
Да. Но там ведь нет песенки! :dash1
Ответить
"Така як ти" - У меня есть.
Маг Черной Ласки V.I.P.
19.08 15:08
"Така як ти" - У меня есть.
Ответить
А у мню - нет. :( Не пойми куда сцыль...
Ответить
Это мальчики, они признаться боятся:-)))) От лохматки вдруг отлучат и прийдется удава душить
Ответить
Мальчики как раз следуют стереотипам, принятым в обществе. Раз модно бритые, значит, любим бритые, если модно худые, значит, худые им и нравятся, большие сиськи круто, значит надо большие. А вот когда становятся старше, то появляются личные предпочтения и отклонения от общепринятого курса и моды.
Ответить
Бритые это красиво, практично и гигиенично!
Ответить
А что мужу делать? Это он пока честный, и выбора у него нет. :-)
Небось, страдаете, когда подбреете: ах, там чешется, ах, там высыпало... Вот он, чтоб не отлучили, и "нравит". :-)
Ответить
Не знаю ни одного кому бы нравилась волосатая пизда!
Ответить
Просто в Вашем окружении нет по-настоящему сексуальных мужчин. ((
Ответить
AD
Ответить
Я нэ сдамся без бою. )
Ответить
Дайте мне понять. это возможно? блять чтоб не сказать блять.. я пытаюсь. все молчу
Ответить
Если на первом сексе я вижу у девушки заросли, то я говорю прямо - мне это не нравится, если хочешь встретиться еще раз - все сбрей. Но за последние 5 лет мне ни разу такие не попадались, все сбривают там все лишнее.
Ответить
Надо не говорить, а делать. Мужик сказал - мужик сделал! Берешь опасную бритву, крем, помазок - и уперед! И никакого секса после этого не надо! Партнерша гарантированно впадет в мультиоргастию во время процесса! :D
Ответить
нифига )))))) баловались в студенчестве - он мне интимные стрижки делал ))) смешно все это. или подход был выбран неверный?
Ответить
Тут главное именно опасная бритва. ;) У вас такая была? ;))))
Ответить
чорт побери, так я и знала, что неумеючи не получицца - станок жилет,
вон оно где...
(*побежала за лезвием*) хотя... сначала отрастить чего бы надо, шоб сбривать потом мона было.
Ответить
Эээээ.... Я на всяк. случай поинтересуюсь. ;) А ты точно уверена в том, что хорошо знаешь, что такое опасная бритва? ;)


Ею ведь, ежели без навыков и сноровки по лобку провести, можно и без пыпыски вовсе остаться! ;) :D Может, жилет все же надежнее? ;))))))
Ответить
:-D :-D может и надежнее, но, как показывает опыт, не так вкуснО )))
Ответить
Ну, этда! Опасность - она добавляет! Остроты! ;)))))
Ответить
.....я уж было подумал, что мультиоргастичность во время такого процесса будет достигаться с помощью помазка и пены.... вот оно, мужское видение)))
Вам, окацца, надо опасной бритвой там повазюкать...
Ответить
Не, я традицоналист! Мне ни помазка, ни опасной бритвы не надо! Мне бы че поорграничней! ;) :D
Ответить
знаешь, че говоришь... это офигенно ...
Флейта Пикколо C.B.
20.08 20:20
знаешь, че говоришь... это офигенно интимный, возбуждающий процесс... кончаешь от него только так:)
Ответить
(шепотом и оглядываясь по сторонам) если честно, - не знаю! :scared2 Я ж по своему обыкновению просто плоско пошутила, а оно вон чо - в "десятку" попала! ;))))
Ответить
не то слово "попала":)
Флейта Пикколо C.B.
21.08 11:59
не то слово "попала":)
Ответить
Зачем бритва вообще? Есть же мази, после нанесения которых волосы выпадают сами?
Ответить
на хер мази! (не буквально:) )... от...
Флейта Пикколо C.B.
21.08 11:59
на хер мази! (не буквально:) )... от них чешется все ужас как:(
Ответить
Да и не удаляются волосы подчистую ими....
Ответить
Есть еще паяльная лампа! У меня даже...
Маг Черной Ласки V.I.P.
21.08 12:23
90
Есть еще паяльная лампа! У меня даже две их.
Ответить
Паленым будет пахнуть. :-)
МลLinKล BRILLANT
21.08 12:28
Паленым будет пахнуть. :-)
Ответить
Ой, так это запах из детства! До сих пор помню, как мама курицу на газу опаливала! :D
Ответить
Я тоже такое помню. Моя говорила - обшмалить курочку. :-)
Ответить
))))
Lady Di C.S.
21.08 13:39
))))
Ответить
ничо, проветрится
Маг Черной Ласки V.I.P.
21.08 13:05
ничо, проветрится
Ответить
И скотч!!
Хулиган C.B.
22.08 09:32
И скотч!!
Ответить
Ой нет... только сахар.
Пан Туфля C.B.
22.08 08:16
Ой нет... только сахар.
Ответить
В угоду партнёру то, что самой неприятно, не делаю. Но любящий мужчина о таком и не попросит. Что касается прически, то, да, ношу натурель, потому что знаю, что ему очень нравится, и мне приятно это видеть и чувствовать. Мне не мешает, проблем с трусами и купальниками не возникает.
Ответить
Обожаю Туфельку
Ответить
Хто здесь?!
Пан Туфля C.B.
22.08 08:48
100
Хто здесь?!
Ответить
Не важно.Ты всегда мне очень нравилась)
Ответить
AD
Нет ничего отвратительней налысо бритой письки.


Ответить
У этой просто нет письки. Совсем. Даже кончать не во что.
Ответить
а у других поперёк? Так выглядит бритая пи..а у взрослой женщины. Ну разве это красиво? По-иоему антисекс(((
Ответить
а по мне так оч соблазнительно ))
Ответить
Охуительно красивая!!!!
Бодибилдер *
25.08 06:37
Охуительно красивая!!!!
Ответить
купите партнеру скотч-терьера.. ну, или подходящую по жесткости и длине шерсти, собачонку
и брейте своего кошака, не парьтесь
Ответить
Жесткошерстную таксу лучше ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325