1048
AnonymНО
Секс
26.08.14 19:04

Угадай-КУ? ))

Свернуть
Ответить
Очередная фотосессия в купальнике? никак не успокоишься? заруби себе на носу, твоя внешность обычная и над фигурой тебе ещё долго пахать.
Ответить
Это ей то долго пахать? :)

Кудаж еще та )) )
Ответить
для спора фото надо другого ракурса выбирать;))))
в такой и у меня таааалия на все 55 см кажется:-D:-D:-D
Ответить
Ты галочку забыла? :)
niko79 V.I.P.
11.09 22:56
Ты галочку забыла? :)
Ответить
обижаешь;)
выше не я:-Р я спокойно и так пишу свое мнение
Ответить
Хорошо ))
Но жопка то на фото - мегавдуваемая ) Я тебе как мужчина говорю :)
Ответить
не думаю что аноним именно про жопку.Ракурс очень выигрышный это
если собрался спорить с анонимами, то тебе мой совет...фото другое надо:-Р
Ответить
Таким РАКОМрсом конечно выигрышно.
Однако попка все равно хороша )
Ответить
каждому своё же
поэтому все правы по-своему;)
Ответить
А разве существуют на свете не вдуваемые жопки? ;)))
Так-то главное ведь не жопа, а душа. Важно, чтоб человек был хороший, а какая у него при этом жопа - это уже вторично. ;)))))
Ответить
Ну вот тут ты феерически заблуждаешься ))

Уважать и ценить VS вдуть это разных категорий понятия. Одно от другого не зависит, как бы ни хотелось некоторым )
Ответить
Я заблуждаюсь только в отношении твоей личной колокольни. Читай - твоего индивидуального мировосприятия. Люди все разные, Нико. И мужчины в том числе. Это такое открытие для тебя - в твои 35 лет? ;))))
Про душу - немножко ширше, чем просто уважать и ценить. ;))
Ответить
Эээээ нееееет, Борис ты не прав [-X
Ответить
там много ракурсов, вот этот например http://radikal.ru/users/yoshi#img=6059697452&rnd=5
в любом развороте хороша)
Ответить
тут руки задраны:-Р
дайкири V.I.P.
11.09 23:23
тут руки задраны:-Р
Ответить
Ответить
ну вот тут я б схуднула прилично ИМХО
но каждому своё...кому и я стройняха:-D:-D:-D
Ответить
как думаешь, нужно ещё подкачать? http://radikal.ru/users/yoshi#img=6059701736&rnd=1
Ответить
Кики, я скоро начну думать, что ты внебрачная дочь Лизон. :(
Ответить
:-D:-D:-D:-D
дуэт....я вам говорю...такая тема будет!Чума просто...
Ответить
Дык, Бо... было бы смешно, если б не было так грустно....
Ответить
ну если только блин, что ....эх...мне б такое самомнение/самолюбие/самоуверенность...ну хоть чуть...эх
Ответить
ТАКОЕ - лучше не надо! ;)
Ответить
То есть другие выставляются - норма, всё пучком, а я покажу фотки - всё - сразу Лизон, музон, похудеть и обсёр)) Нельзя прям уже поделиться радостью пятидневного пляжного отдыха :-(
Ответить
Ну просто в твоем случае перейдены рубиконы навязчивости. Много хорошо - это уже совсем не хорошо. Корреляция с Лизон напрашивается сама собой: вот вроде и баба-то она в принципе красивая, и для лет своих очень даже неплохо выглядит, и даже двигается, наверное, не так уж и плохо.... Но ЗАЕБАЛА. Конкретно. Причем весь форум. Этим своим бесконечным: а вот посмотрите я какА! Я вот такА! И еще такА! Нет, вам не нравится??? Ну что вы! Посмотрите повнимательнее! Я вам еще себя вот в таком виде покажу! И вот в таком ракурсе! Что - снова не так? Да от меня все мужчины прутся! Вот я вам сейчас этому документальное подтверждение представлю!
ну и так далее, и в таком же духе. Если ты вовремя не остановишься, то к 50 годам ты будешь такой же Лизон. Навязчивой сумасшедшей, зацикленной на своей невыпенной красоте... Искренне считаю тебя красивой девушкой, но.... читай выше. :(
Ответить
Изабелла!!! *шопотом
Bizzzarrre *
12.09 00:11
Изабелла!!! *шопотом
Ответить
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
дайкири V.I.P.
12.09 00:12
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить
жму лапу, но неисправимо...и будет имхо
Ответить
Ну и что такого?)) Я же пошутила, что вы так всё серьёзно воспринимаете?)) Пару ссылок дала и уже опять такую негативную реакцию вызвала...Мне не понятно одно, когда все остальные выставляются и всё хорошо и все довольны, но стоит мне дать ссылку - так начинаются анонимные нападки не поделу... Я так отвлекаюсь, это у меня стресс релиф.
Ответить
другие по 15 фоток не выставляют.
Ответить
а какая разница что я подумаю?
побежишь качать, если да?
писала б открыто хотя бы...эх...неисправимо, что тут еще сказать.
на том закончим беседу
Ответить
Разницы нет никакой) Я тоже хотела бы, чтоб мне анонимные выбросы писались открыто, но что уж там....Ну напишу я тебе открыто, тебе полегчает от этого?
Ответить
без коментариев
Anonymous написал(а): >> там много ракурсов, вот этот например http://radikal.ru/users/yoshi#img=6059697452&rnd=5
в любом развороте хороша)
Ответить
То похудей, то хороша, наверняка подвох ну да ладно)) Ты тоже суперская (не видела, но уверена))
Ответить
это не подвох...это-НЕИСПРАВИМО
Ответить
вот это не ты случаем, Hеисправимая моя?)) http://eva.ru/topic/41/3282199.htm?messageId=86844085
Ответить
канеш Я...
мне ж страшно жуть как писать открыто:-D
наверное для тебя нелогично, что если человек пишет открыто мнение, он не будет анонимно еще писать.
думать можно что хошь конечно:-D:-D:-D
Ответить
Для тебе тоже нелогично наверное, что мне фиолетово-розово, что мне скажут про мои фотки.... хорошее - спасибо, обсёр - мне пофиг, я знаю свои недостатки и достоинства и мне наплевать на анонимные выбросы. Для тебе тоже наверное нелогично тот факт, что я философски отношуть к телу и внешности, у меня другие стремления и желания...но небе этого не понять, у тебя всё зациклено на "похудей-постройней".
Ответить
она тебя процитировала, как ты опять сама себя хвалишь...
Ответить
да неееее...это подстава и подвох!:-D
Ответить
Ах вон оно что..... ей надо было себя процитировать)) А то поучать то мы все горазды))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325