Школа
5
Anonymous
Секс
9.01.15 16:09

Ну... Признавайтесь. Кого лишат?

Кто тут у нас наручниками и плеточками балуется? Может быть балдеете от женских трусиков? Или чулочки дома без жены носите? Усе! Права на вождение машины у вас нет.

Свернуть
Ответить
Ответить
Или закусывай или не пей
Бодибилдер *
10.01 05:10
Или закусывай или не пей
Ответить
Ржака-ржакой, но плять, если так и дальше пойдет - геям тоже права давать не будут. Во вони-то будет, они так свои права любят до усрачки защищать!)))
Ответить
на чулки с коблучками согласен
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)