7 причин, почему женщины вообще не умеют заниматься сексом
7 причин, почему женщины вообще не умеют заниматься сексом
http://psy.rustoria.ru/post/sem-prichin-pochemu-zhencshiny-voobcshe-ne-umeyut-zanimatsya-seksom/?utm_source=facebook&utm_medium=pagepost&utm_campaign=zhencshiny-voobcshe-ne-umeyut-zanimatsya
Милые дамы, особенно те, что любят писать в интернете проникновенные тексты «про отношения» с позиции самого знающего знатока, всегда вызывают у меня улыбку. Эти прожженные львицы с изящным мундштуком в тонких пальцах, знающие мужчин досконально, способные одним движением брови складывать потенциальных партнеров в ровные штабеля у своих ног…
Впрочем, это всё лишь мечты, к реальности имеющие весьма опосредованное отношение. На самом деле, среднестатистическая женщина в постели – довольно закомплексованное и неумелое существо.
И, кажется, пора развеять парочку мифов и подробнее рассказать нашим львицам о том, как на самом деле они выглядят во время соития. Поехали?
Мужчина должен быть счастлив уже от того, что женщина легла с ним в постель
Нет, нет и ещё раз нет. Дорогие дамы, поймите вы уже, наконец: мы живём не в Великобритании XIX столетия, где нормой считалось во время секса «закрыть глаза и думать об Англии».
Сами по себе все ваши прекрасные впадины, выпуклости и отверстия, конечно, приятны. Но абсолютно бесполезны, если вы будете просто лежать бревном. Мужчина не должен обслуживать вас, как в салоне. Ему хочется секса, обоюдной страстной страсти. В конце концов, он же пыхтит, старается, трудится. Так почему вы считаете, что вам надо просто лежать и улыбаться в потолок?
Поверьте, секс с неинициативной женщиной ничем не отличается от секса с хорошей куклой из секс-шопа. А обходится куда дороже.
Мужчина должен сам догадаться, как делать девушке хорошо
А вот это настоящий кошмар для любого мужчины. Представьте: ваш любовник, который искренне хочет доставить вам удовольствие, который час пыхтит над вашими телесами, но результата всё нет.
При этом симулировать вы не хотите (ну, вы же не такая), а в голове у вас крутится «Ну не туда, надо медленнее и под другим углом. И чаще». Но вы упорно молчите, натужно улыбаясь на вопрос партнёра «Ну как»?
Понимаете ли, мужчина не обязан догадываться обо всех ваших любимых позах и эрогенных зонах. Особенно если вы с этим мужчиной первый-второй раз. Подскажите ему, как вам больше нравится, ну не молчите же!
И нет, в словах «член», «влагалище» и «клитор» нет ничего стыдного или смешного.
Минет? Да это проще простого!
Женщине кажется, будто сам факт того, что в её благородный рот попал, простите, мерзкий мужской пенис, уже должен вызывать у мужчины бурную эякуляцию.
Однако на деле всё обстоит, конечно, чуточку сложнее. В конце концов, вы же сами говорите, что кунилингус нужно делать долго и вдумчиво. Ну так вот с минетом та же история! Это не очень быстрый процесс. И вообще, поймите, что в самой женщине мужчина достигает оргазма гораздо быстрее, чем у нее во рту.
И ещё: не надо вдруг отрываться от процесса и осторожно спрашивать: «Ну как?» Хуже этого нет ничего! Хотя, справедливости ради, это правило работает для обоих полов.
Без душа ничего не получится! А ещё без увлажняющего крема для лица, кондиционера для волос и пудры
Женщины, конечно, бывают разные. Но абсолютное большинство девушек, попадавшихся на моём жизненном секс-пути, страдали одним и тем же комплексом: я слишком грязная для секса.
Нет, конечно, заниматься сексом, если вы весь день бегали по улице или грузили мешки с цементом в 40-градусную жару, будем немного неприятно. Но если вы 8 часов провели в хорошо проветриваемом офисе, не потели и не пачкались, а ваш мужчина предлагает вам быстрый лёгкий секс после работы, то нет причин отказывать, согласитесь?
И ещё: если вам ну очень хочется сходить в душ, а мужчина уже весь в нетерпении, сделайте так, чтобы душ был действительно быстрым (за пару минут вполне можно помыть всё необходимое). Не надо запираться там на полчаса для комплексных процедур. Поверьте, какой бы благоухающей вы ни вышли, за это время у мужчины пропадёт всё желание заниматься с вами сексом
Не трогай мои ноги – я их не брила. Не целуй меня в подмышки – они вспотели
То же, что и в предыдущем пункте. Перестаньте зацикливаться на своих запахах, лишних волосках и прочих абсолютно незначительных для мужчины вещах.
Помните: мужчина – это животное. Запах женщины, особенно любимой женщины, его только сильнее раззадорит. А на небритые ноги (тем более небритыми вы называете ноги через день после бритья) нам вообще плевать.
Если он не обнимает меня после секса и не говорит со мной, он меня не любит
После секса (точнее, после эякуляции) у мужчины в кровь вбрасывается изрядное количество химических соединений, часть из которых вызывают сонливость. Точного объяснения, почему так происходит, у учёных нет, но факт остаётся фактом.
Не стоит наседать на своего мужчину, если он не готов сразу после секса начать с вами двухчасовую романтичную беседу об отношениях. Помните, что мужчина во время секса тратит много сил, ведь это он активно двигал тазом, бёдрами и пальцами, а не вы (особенно если первый пункт – немного про вас). Так что лучше обнимите его сами.
А если дело происходило после трудного рабочего дня, то чего вы хотите? Дайте ему немного поспать. И утром он приготовит вам отличный завтрак. А если он любит вас, то на выходных обязательно после секса и пообнимает и поболтает.
Если мне больно, я буду терпеть, чтобы ему было хорошо
Во-первых, ваш героизм никому не нужен. Мужчины не изверги и делать кому-то больно они не любят и не хотят. Во-вторых, мужчины не дураки, они часто могут догадаться, что лицо вам скривило не от сильного оргазма, а от приступа боли.
Если секс доставляет вам болевые ощущения, сразу скажите об этом мужчине. Мужчина умеет решать проблемы (его так воспитывали), так что вместе вы точно что-нибудь придумывайте.
Удачного секса и поменьше тараканов.
благо есть на свете мужчины, которые знают, что с бабой в постели надо делать и им в каком-то смысле пофигу умеешь ты трахаться или не умеешь)))))
и разложит и употребит и все довольны будут))))
Ну не так ли?
Мне всегда было жалко гурманов и ценителей тонкой и высокой кухни. Им неведомо как вкусна бывает каша из остатков гречи и пшена в одном котле, когда целый день лазишь по горам нежрамши :)
Трахнул пару десятков телок по разу, надел пенсне и рассуждает о том, какого он давеча говна наелся)))
Один мой знакомый как-то под пиво признался))) знаю, говорит, я о вас все))) чего вы на самом деле хотите и как, о чем вы молчите, насквозь, говорит вижу ваши желания))) и я даже не стала возражать, верю ему))) а не вот этому вот автору)))
и несчастлив-то он, затащив телку в постель, а чего затаскивал-то, шел бы мимо ?)))))
еще и посчитал сколько ему бабла стоило затащить ее в постель, сравнил с куклой, так пусть куклу и трахает))) раз за десять отобьет покупку))
искренне-то он пыхтит))) ох, тех, кто качественно ебет, женщины помнят)) а кто пыхтит, пыхтит, ну да Бог с ними))))
зачем он спит с теми, кто считает его член мерзким? совсем выборки нет? все, что уговорилось снять трусы, ему годится? может, лучше куклу тогда?
про завтрак пиздешь и разводилово)) далеко не каждый его приготовит)) это редкий вид мужчин))
и потом, у нее тоже выбрасываются эти самые химические соединения)) и им может быть слегка пофиг на то, на каком боку у его химических соединений тюбетейка))
так что автору, удачной покупки куклы и его проблемы будут сразу решены))) разве что не сосет она с вакуумом, но и слюней не напускает
НЕ мог что ли научиться читать мысли теток? Не маленький же!
И на расстоянии отличать тех, кто берет в рот член мужиков, которые противны. Видно же сразу!
И золотое правило - встретил бревно - обойди. И боже упаси его учить уму разуму))))))))
Некоторые несознательные рынок нагло демпингуют: сосут с удовольствием, кончают от анального секса, вытворяют всякие штучки, что аж дух захватывает. И все, блин, бесплатно и не требуясь в ЗАГС.
Пора бы уже товарищу Мизулиной озаботится данной проблемой. Внести законопроект, запрещающий демпинг брачного рынка. ФАС привлечь, милицию, органы опеки.
Лучше конечно вовсе запретить секс без цели продолжения рода, а освободившуюся энергию мужчин и женщин направить на борьбу с внешними врагами и на повышение нравственности соответственно.
вот прямо сейчас ситуация кардинально меняется. Россия (к сожалению) перестает являться большим "городом невест" :)
На брачный рынок выходят дети 90-х, а тут и демографический спад и изменение нравов и, как правило, единственный ребенок в семье и т.д. и т.п.
Итого, на каждую 20-25 летнюю тян будет приходится по два-три 30-40 летних дымящихся от вожделения куя.
Да и их парни-ровесники тоже не так массово спиваются и гибнут в бандитских разборках (и слава богу), плюс мода на спорт и здоровый образ жизни. Хотя они конечно все долбоебы, инфантилы и дрочеры в соцсетях, но это временно, подрастут еще.
А как итог мальчиков и девочек примерно поровну, это раз. А симпатичные молодые девочки - в дифиците, потому как чисто количественно их меньше желающих :)
мне вот тут по секрету сказали... ты только никому...
Так вот... симпатичные оказывается более востребованы!
но мысль мелькает :-)
Красота тоже приедается- основная мысля
И кстати в 90-е рождаемость мальчиков была едва ли не самой низкой за последнее энное кол-во лет. Так что, эти хищные пираньи ВСЕХ наших мужиков себе заберут. Посколько в своей возрастной категории будет сильный дефсит.
Мне, как рыбаку, важнее что бы клёв был и ушица чтоб была понаваристее! А вот с этим вангую кардинальное ухудшение экологической обстановки! :))
В сексе мужчины гораздо более активны, чем женщины. Период их активности длится дольше и совпадает с пиком внешней привлекательности. Увы, у женщин очень часто это не так.
P.S. Никогда не забуду, как встретилась как-то с одним челом с СЗ. Переписывались там с ним сколько-то, нормальный такой вроде, с ЧЮ хорошим, адекватный.... На фото тоже ничо был. Ну, нормальный. А встретились в реале, мне прям дурно сделалось! Рожа облезлая, зубы желтые, фигура обрюзгшая. Еще и в рваных джинсах и нечищенных ботинках приперся. На свидание! :-о Ну, я женщина интеллигентная, сразу развернуться и уйти воспитание не позволило. Ну, думаю, пообщаюсь немножко. Пообщалась. Чувак оказался моложе меня. :-о Постоянной работы нет. :-о Денег, соответственно, тоже не особо.... При этом, мило улыбаясь мне в глаза, он произносит: "Ты извини, Наташа, ты очень хорошая женщина, но мне невеста нужна! Я жениться хочу!" Занавес. И что характерно - найдет ведь, наверное....
Это я к тому, что вы к себе приглядитесь попристрастнее: может, вы просто хуже выглядеть стали? за последние-то 7 лет! ;)))))))
Интересно, откуда сей опус о том, как правильно делать ЭТО, к нам приплыл?
Че-та у меня только одна ремарка по прочтении: конкретно я стою гораздо дешевле хорошей куклы из секс-шопа! :D
А уж какое из меня замечательно-показательное бревно, даже передать не могу! :-7 :D
- http://eva.ru/topic/230/3330559.htm?messageId=88572709
и дают-то ему с кислой рожей и платить-то заставляют и сосать ему не хотят)) какой мужик, такие и бабы)))
"А мне женский половой орган кажется страшным и некрасивым.ну серьёзно, просто всмотритесь и подумайте.не понимаю тех,кто говорит "у меня некрасивая вагина" и т.д Она у всех некрасивая.я просто боюсь вагин.поэтому при сексе просто не смотрю туда."(с)
КороЧ, это я к тому,что не удивлюсь, если автор опуса из этой когорты:)
"Бардак там какой то, мокро, мягко и непойми чего вообще"
ЗЫ. Наши письки очаровательны, иниибёт!) Особенно когда видишь, что смотрят туда с удовольствием)))
Прочитала первое предложение, пару в середине и последнее))
И Вам *автору статьи* удачного секса и тоже поменьше тараканов, поди, именно они столько текстУ надиктовали:D
Конечно, для себя. Моему мужу пофиг. И вообще, эстетов особо не встречала)))
П.С. У меня, кстати, мало кружевных))
Если вдруг не муж с меня штаны снимет, то это его проблема, если мои трусы ему не глянутся)))
В общем что и требовалось доказать: нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Или по меньшей мере для танго нужны двое.
"Я не то, чтобы развратна. Просто ЖЕНЩИНЕ ХОТЕЛОСЬ ОТДОХНУТЬ!!! Но...." и далее по тексту. ;)))))
А потом на форуме Брак будет писать, мол, вышла, надеялась что слюбится, но не слюбилось. Перед койкой голова начинает болеть, сосать не сосет, глотать не глотает, хотеть не хочет, но виноват он, потому что "ниуддиляетейвнимания" :)
Разве простит женщина мужчину за то, что сама дура и ей не удалось обмануть саму себя?
ЗЫ: Вы, надеюсь, оценили тот факт, что я не назвала ЭТУ логику...логикой самца курицы?
